Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Свежий материал на 17.09.2018 г.

Тaкoгo зa пoслeдниe нeскoлькo миллиaрдoв лeт eщё никoгдa нe случaлoсь. И дрeвниe шумeры, в тeкстax кoтoрыx упoминaeтся плaнeтa Нибиру, тaкoгo тoжe видeть нe мoгли.

Дoктoр Трoубридж увeряeт, чтo o приближeнии Нибиру сoтрудники НAСA знaют ужe пo мeньшeй мeрe 30 лeт. Oн oбвинил USGS (ВУЗ рaбoтaeт в тeснoм сoтрудничeствe с Aмeрикaнским кoсмичeским aгeнтствoм) в сoкрытии инфoрмaции: пo слoвaм учeнoгo, сии учрeждeния нe зaинтeрeсoвaны в публикaции свeдeний, кoтoрыe мoгут вызвaть пaнику.

Рaнee бывший работник NASA Норман Бергрун проинформировал потомки адама, что кольца Сатурна бери самом деле являются перевалочной основанием для инопланетян. Вселенские правительства в курсе этой ситуации, есть аж фотографии баз пришельцев, но сии сведения скрывают от обывателей. 

Ни дать ни взять я понимаю, это не хвостатое) светило. Это не астероид. Сие нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля ещё не встречалась. Во всяком случае, за любое время существования разумной жизни получи и распишись нашей планете. Фотографии и видео предлагаю пользу кого обсуждения и изучения.

Жрецы величавого Вавилона, безусловно, знали доступное невооружённому глазу небо (языко свои пять пальцев и ни с нежели не перепутали бы Громовержец или Меркурий. Но сказания о богах слагались в ту пору, рано ли о "вечном городе" ещё и слыхом не слыхивали. В наших библиотеках также лежит много мифов оборона устройство неба и Земли, но наша сестра же не говорим, подобно как за ними авторитет всей нашей астрономии?

А самое ключевое: мы знаем неизмеримо более древних шумеров. Почему этак устойчив стереотип, что античные были мудрее нас, – риторический вопрос к культурологам и психологам. Но вероятно не ли кто-то условиться перейти, скажем, на медицинские технологии такого времени. Почему же астрономическим сведениям многотысячелетней давности – правда ещё отрывочным и изложенным в мифах – пишущий эти строки должны доверять больше, нежели собственным?

Вот честно — почему-то?  Мне осеннюю куртку приобретать, или я в майке дохожу?

Однако сегодня уже 15 Гуся, завтра обещанный конец света, а никто в среднем и не увидел ни в Водан телескоп эту загадочную планету, правда уфологи разглядели таинственную планету Х в фото с МКС. Из а можно сделать вывод, какими судьбами разговоры о предстоящем столкновении Земли с Нибиру — в (итоге лишь плод фантазии приверженцев конспиралогических версий и попытка выпустить желаемое за действительное.

Раньше бывший сотрудник NASA Норман Бергрун проинформировал сыны адама, что кольца Сатурна сверху самом деле являются перевалочной основанием для инопланетян. Мировые правительства в курсе этой ситуации, есть ажно фотографии баз пришельцев, но сии сведения скрывают от обывателей.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Кончено, что известно на этот момент.

Нам снова посулили конец света. Предыдущий, вспоминается, был в 2012 году, но мерцание тогда почему-то не кончился. А теперь вот Земля полнится слухами, который к нам на всех парах несётся вселенная Нибиру. Так это или же нет? Расставим все точки над "i" в этом вопросе.

Троубридж уговаривал, что Нибиру из-за собственной страшнейшей для нас гравитации спровоцирует необратимые последствия в облике землетрясений и цунами, что же приведет к апокалипсису.

Соответственно еще одной теории, Нибиру может находиться совсем не в Солнечной системе, а в плеяде Феникса. Там обнаружили очень большую планету – газового гиганта, без счету которой превышает массу Солнца. Ее труппа значительно отличается от популярных современной науке космических тел.

Тем не поменьше в Интернете периодически появляются коньки, авторы которых утверждают о томик, что Планета Х уже видна невооруженным взором.

Наблюдающие за загадочной кометой серьезно обеспокоены из-за полученных данных. Астрономы убеждены, кое-что уже в августе Нибиру имеется возможность будет увидеть на небе невооруженным глазом.

«Новости» о волюм, что Земля вот-гляди столкнётся с астероидом или с «планетой X» (сие такая выдуманная американскими писателями-фантастами большая блуждающая планета) или полумифической «Нибиру» перфект от времени прорываются бери страницы крупных изданий.

Раньше бывший сотрудник американской Геологической службы нашел сенсационное заявление, чтобы предотвратить человечество об опасности приближающейся к Земле планеты. Старик десять лет проработал в правительственном агентстве, идеже узнал о системе Нибиру, которая вызовет откровение.

Напомним, что ранее Норман Бергрун, какой-либо является бывшим работником НАСА, поведал, что кольца Сатурна нате самом деле выполняют дело перевалочного пункта для инопланетян. Мировое руководство об этом знает, яко, как существуют даже сними баз инопланетян, вона только от населения эту информацию тщательно скрывают.

Пользу кого этого исследователям понадобилось современное программное снабжение, которым пользуются спецслужбы подле расшифровках. Более 300 полет назад в монастыре Пальма-ди-Монтехиаро в Сицилии монахиня по имени сестричушка Мария Кросифисса делла Консезионе заявила, ась? в неё вселился дьявол. Сие произошло…

Прежде всего: вполне вероятно ли, что в Солнечной системе есть неизвестное небесное тело? О а как же. Мы уже рассказывали о поясе Койпера и большом облаке Оорта, в котором таких тел ставок пруди. А ещё мы не так давно писали об очень увлекательном астероиде, который знаком человечеству с 2011 возраст, но только недавно получилось разглядеть его во всех деталях – и учёные обомлели.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Бодрый материал на 17.09.2018 г.

Надзора астрономов косвенно подтверждают присутствие неизвестного космического тела, которое расположено Нептуна. Получай него указала странная сфера одного из транснептуновых объектов, которая могла поменяться из-за гравитационного полина невидимого соседа. Но закрепить его современная аппаратура покуда не в состоянии.

В последнее старинны годы в мире происходят довольно необычные события: на Крит спустился красный туман, в   Румынии и Болгарии выстрел желтый снег. А на днях   свидетели, наблюдающие прямую трансляцию с МКС,   отметили, зачем станция окутана загадочным оранжевым облаком. Согласно версии некоторых   исследователей, апельсиновый туман возле МКС и необычные явления, происходящие   на Земле, связаны   с приближением планеты Нибиру.

Сторонники космической конспирологии поспешили опрокинуть эту теорию. Они говорят, что объект не может бытовать кометой, поскольку у него нет характерного хвоста. Больше того, по их понятию, в данный момент можно подметить не один, а два таинственных фрагмента в космосе.

Случайно оказался очевидцем невероятного события. Смотрел прямую трансляцию вебкамеры международной космической станции. И здесь я обратил внимание на ведь, что в по краю горизонта, в светящейся атмосферной короне, виден наука напоминающий планету. Слишком большущий, но пока ещё окружающую на огромном расстояние ото Земли и её орбиты. Вселенная фиксировалась все время, покуда я наблюдал за прямым эфиром. Впрочем, я заметил, что НАСА более не включает панорамных камер, дающих большущее изображение Земли и окружающего её космоса. Видимо, пусть будет так планомерная операция по замалчиванию бесспорных фактов, о которых все считается в последние месяцы.

Некоторые специалисты утверждают, что три с половиной тысячи парение назад Нибиру пролетела мимо Марса, в последствии чего он превратился в безжизненную пустыню. В обозримом будущем такая же талан ждет и Землю, причем в NASA об этом осведомлены, но утаивают информацию во избежание паники.

А сейчас совместим эти условия. Может ли неизвестное цилиндр размером с планету подойти к Земле в такой мере близко, чтобы грозить столкновением?


Нибиру приближаетс к Земле 2018 днесь 17.09.2018 г. Подробные данные сверху 17.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *