Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Эксклюзив.

Мoжeт ли нeизвeстнoe тeлo втoргнуться к нaм с дaлёкиx oкрaин Сoлнeчнoй систeмы? Дa. Всe дoлгoпeриoдичeскиe (с пeриoдoм в тысячи лeт) кoмeты тaк и дeлaют.

Чтo жe имeли в виду шумeры, гoвoря o Нибиру? Вeдь сии гoспoдa знaли тoлк в aстрoнoмии и мaтeмaтикe. Дoвoльнo слoжнo скaзaть нaвeрнякa. Упoминaния Нибиру oтрывoчны и встрeчaются тoлькo в мифax. A мифы гoрaздo стaршe дoстижeний aстрoнoмии.

Экс-сoтрудник aмeрикaнскoгo Гeoлoгичeскoгo вeдoмствa СШA Итaн Трoубридж убежден в существовании мистической Планеты Х — Нибиру. Числом его мнению, таинственный предмет мчится в нашем направлении и может встретиться с Землей.

Доктор Троубридж убеждает, что о приближении Нибиру сотрудники НАСА знают ранее по меньшей мере 30 полет. Он обвинил USGS (ВУЗ работает в тесном сотрудничестве с Американским космическим агентством) в сокрытии информации: вдоль словам ученого, эти учреждения не заинтересованы в публикации сведений, коие могут вызвать панику.

У пищи, (языко и у других материальных объектов, есть физиологические свойства: вязкость, степень однородности, концентрация и другие. Они в немалой степени определяют расположение еды и время ее сохранения. Поэтому бывает важно и здорово знать трехмерную структуру пищи…

Нынче же специалисты рассчитывают орбиты крошечных космических аппаратов (до, чтобы они, использовав на разгона гравитацию нескольких струг, направились к Сатурну или Плутону. Помимо того, телескопы ежедневно просматривают небо вот многих направлениях. И уж, само собой разумеется, они обнаружили бы безызвестный объект или "нештатное" состояние известных. Не заметить крупную планету умереть и не встать внутренних областях Солнечной системы нельзя. Именно невозможно, с большой буквы "Н".

Напомним, первые упоминания о Нибиру встречались ещё в шумерских летописях. На протяжении веков считалось, что за пределами популярной нам Солнечной системы есть еще одна загадочная земля, по размерам сопоставимая с Юпитером, которая на заре или поздно столкнется с Землей и будет причиной конца света. Симпатия двигается по крайне вытянутой орбите и возникает в пределах видимости один разок в 3600 (по другим этим – 36 000) полет.

Тем не менее в Интернете время от времени появляются ролики, авторы коих утверждают о том, что Доля Х уже видна невооруженным взором.

Ранее бывший сотрудник Геологической службы USA Итан Троубридж предрек неминуемый апокалипсис, который наступит с-за «Планеты X» Нибиру.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Бодрый материал на 14.09.2018 г.

Держи фоне данной информации рассейский астроном Дамир Демин озвучил захватывающий факт касательно загадочной планеты Незнакомец. По его словам, в текущем году Нибиру согласно неизвестным причинам совершила невообразимый трюк: внезапно остановилась и больше 150 часов оставалась в неподвижном положении, в последствии чего вновь восстановила тропизм в направлении Земли.

В качестве подтверждения своих слов он напомнил, по какой причине когда комета Галлея подлетала к Земле в 1986 году – подорвался Чернобыль.

Приверженцы космической конспирологии поспешили опрокинуть эту теорию. Они говорят, что объект не может составлять кометой, поскольку у него нет характерного хвоста. Больше того, по их понятию, в данный момент можно подметить не один, а два таинственных фрагмента в космосе.

Они поуже здесь — говорят напуганные обитатели американского штата Калифорния, запечатлевшие сверху видео (смотрите ниже) неопознанный парящий объект, подозрительно напоминающий грандиозный корабль пришельцев….

Таинственная планету Нибиру любое больше и больше приближается к нам. В скором времени симпатия может уничтожить все живое получай нашей планете. Об этом поведал Итан Троубридж, который является бывшим работником Геологического ведомства Объединенных Штатов Америки.

Исследователи изо Норвегии, Франции и Швейцарии провели обсуждение находки из пещеры Бломбос в Южной Африке. Оказалось, что это древнейшее знакомое на сегодня изображение, сделанное человеком. Правда сохранившийся фрагмент выглядит достаточно просто, общее изображение могло находиться (в присуствии) сложнее. Большой возраст…


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Последие исходные данные на 14.09.2018 г.

«Прямо в данный момент, в апреле. Так сколько сейчас возрастает опасность аварий получи атомных станциях, опасность извержения вулканов и разных техногенных катастроф. Особенно меня тревожит Россия — там постоянно в августе как-то происходит такого рода. Тем больше сейчас было солнечное затмение, неблагоприятное для того России», – предупредил астролог.

А сейчас совместим эти условия. Может ли неизвестное торс размером с планету подойти к Земле скажем близко, чтобы грозить столкновением?

Lisa.ru – дамский интернет-журнал, в котором твоя милость найдешь самые последние новости изо мира моды, бьюти-тайны звезд, самые эффективные диеты, советы за воспитанию детей, рецепты, интересные истории и трогательные рассказы о любви. И старый и малый краски жизни для тебя!

Троубридж уговаривал, что Нибиру из-за собственной страшнейшей для нас гравитации спровоцирует необратимые последствия в облике землетрясений и цунами, фигли приведет к апокалипсису.

Однако сегодня уже 15 Ага, завтра обещанный конец света, а никто неизвестно зачем и не увидел ни в Водан телескоп эту загадочную планету, пускай бы уфологи разглядели таинственную планету Х получи фото с МКС. Из аюшки? можно сделать вывод, почему разговоры о предстоящем столкновении Земли с Нибиру — целом) лишь плод фантазии приверженцев конспиралогических версий и попытка загнуть желаемое за действительное.

За еще одной теории, Нибиру может находиться совсем не в Солнечной системе, а в плеяде Феникса. Там обнаружили очень большую планету – газового гиганта, чернь которой превышает массу Солнца. Ее труппа значительно отличается от популярных современной науке космических тел.

Такая же планида якобы ждет и Землю, вдобавок в NASA об этом осведомлены, но утаивают информацию во уклонение паники. 

Австралийский звездочёт разместил в соцсетях видео, для котором загадочная планета-чертежник под названием Нибиру близится к Земле. Исследователи выяснили, ась? диаметр космического объекта составляет примерно 260 тыс. км, аюшки? в два раза больше диаметра планеты Громовержец. Ученые уверены, что еще в конце лета текущего возраст Нибиру приблизится на ненадежно близкое расстояние к нашей планете, изо-за чего земляне сумеют увидеть ее в небе хоть невооруженным взглядом.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 сейчас 14.09.2018 г. Все последние запас сведений на 14.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *