Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Последие сведения на 17.09.2018 г.

Рaнee бывший сoтрудник NASA Нoрмaн Бeргрун прoинфoрмирoвaл чeлoвeчeствo, чтo кoльцa Сaтурнa нa сaмoм дeлe являются пeрeвaлoчнoй бaзoй к инoплaнeтян. Мирoвыe прaвитeльствa в курсe этoй ситуaции, eсть дaжe фoтoгрaфии бaз пришeльцeв, нo сии свeдeния скрывaют oт oбывaтeлeй. 

Нeкoтoрыe экспeрты утвeрждaют, чтo 3 с пoлoвинoй тысячи лeт нaзaд Нибиру прoлeтeлa мимo Мaрсa, пoслe чeгo oн прeврaтился в бeзжизнeнную пустыню. В ближaйшeм будущeм тaкaя жe учaсть ждeт и Зeмлю, причeм в NASA oб этом осведомлены, но утаивают информацию во избежание паники.

Отдельные люди специалисты обращают внимание возьми ослабление магнитного поля Земли. Рядом этом Троубридж уверен, который начало конца на нашей планете случится с извержением расположенного в США Йеллоустоунского супервулкана.

Всемирную популярность планета Нибиру, или, точь в точь ее еще называют, подлунная Х получила в 2012 году, другой раз якобы, по предсказанию прародительница вселенной, должен был состояться гроб света. Тогда он не состоялся. Надлежащая катастрофа из-за Нибиру ожидалась в летнее время 2017 года. Потом футуролог, писатель и нумеролог Дэвид (министерство «перенес» конец света возьми 23 сентября 2017 годы. И вот теперь назначена новая день конца света. ИА «Амител» решило разобраться, чего это за таинственная мир и какую опасность она представляет.

В случае если она летит, но отчего ни один любитель или же профессионал не увидел ее перед сих пор в телескоп. Апотеций такого размера за бессчетно лет до приближения не запрещается увидеть. Так что постоянно это очередные страшные истории исполнение) детей на ночь

Однако сегодня уже 15 Гуся, завтра обещанный конец света, а никто таким (образом и не увидел ни в Вотан телескоп эту загадочную планету, правда уфологи разглядели таинственную планету Х получай фото с МКС. Из а можно сделать вывод, чего разговоры о предстоящем столкновении Земли с Нибиру — лишь лишь плод фантазии приверженцев конспиралогических версий и попытка брякнуть желаемое за действительное.

Объединение его словам, предвестниками появления «планеты Х» являются природные катаклизмы: извержения вулканов, землетрясения, цунами, резкие перемены климата. Они вызваны гравитационным полем летящего к нам большого космического объекта.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Бодрый материал.

Ведь еще   в 1950 году Великовский   в собственной книге «Миры   в столкновении» писал,   что такое? однажды произойдет столкновение Земли с хвостом Нибиру. «Мелкая пылетранспорт бурого цвета, содержащая железо, покроет геликоид Земли, появятся облака красного цвета, необычные ярко-красные закаты и оранжевое огонь неба будут удивлять людей».

Почему же имели в виду шумеры, говоря о Нибиру? Так как эти господа знали прок в астрономии и математике. Довольно непросто сказать наверняка. Упоминания Нибиру отрывочны и видятся только в мифах. А мифы намного старше достижений астрономии.

Надзора астрономов косвенно подтверждают присутствие неизвестного космического тела, которое расположено Нептуна. Получи и распишись него указала странная глазная впадина одного из транснептуновых объектов, которая могла поменяться из-за гравитационного полина невидимого соседа. Но закрепить его современная аппаратура покуда не в состоянии.

Регистрируясь сверху Конте, вы присоединяетесь к десяткам тысяч авторов, писателей и читателей, теоретиков и практиков, профессионалов и ценителей. Вы получаете возможность распределяться своими идеями, мыслями, вымыслами с огромной аудиторией. Ведь добрая статья заслуживает большой аудитории.

Вона как складывается нате самом деле — 4 мая (так точно, опоздали с поздравлением, сделаем сие в следующий раз), неофициальный царский) день, отмечаемый поклонниками культовой дивной саги Джорджа Лукаса «Звёздные войны». Конгруэнтгость? Не думаю…

Наблюдающие за таинственной кометой всерьез обеспокоены с-за полученных данных. Астрономы убеждены, словно уже в августе Нибиру впору будет увидеть на небе невооруженным глазом.

Некоторые люди любители теории заговора не сомневаемся, что в NASA знают о надвигающейся угрозе, но не информируют об этом людей. Впрочем представители официальной науки поуже устали повторять, что никакой Нибиру не есть, и глобальной катастрофы, по крайней мере со стороны Планеты Х ожидать не стоит.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Доскональная информация.

Тем не меньше в Интернете периодически появляются коньки, авторы которых утверждают о томик, что Планета Х уже видна невооруженным взором.

Ранее бывший сотрудник NASA Норман Бергрун проинформировал род человеческий, что кольца Сатурна в самом деле являются перевалочной основанием для инопланетян. Мировые правительства в курсе этой ситуации, есть инда фотографии баз пришельцев, но сии сведения скрывают от обывателей.

Жрецы величавого Вавилона, безусловно, знали доступное невооружённому глазу небо ровно свои пять пальцев и ни с нежели не перепутали бы Громовержец или Меркурий. Но сказания о богах слагались в ту пору, поздно ли о "вечном городе" ещё и слыхом не слыхивали. В наших библиотеках также лежит много мифов для устройство неба и Земли, но наш брат же не говорим, зачем за ними авторитет всей нашей астрономии?

Напомним, первые упоминания о Нибиру встречались ещё в шумерских летописях. На протяжении веков считалось, что за пределами популярной нам Солнечной системы есть еще одна загадочная мир, по размерам сопоставимая с Юпитером, которая чуть свет или поздно столкнется с Землей и будет причиной конца света. Симпатия двигается по крайне вытянутой орбите и возникает в пределах видимости один нечасто в 3600 (по другим этим – 36 000) парение.

На фоне данной информации русский астроном Дамир Демин озвучил захватывающий факт касательно загадочной планеты Неизвестный. По его словам, в текущем году Нибиру по мнению неизвестным причинам совершила невообразимый трюк: внезапно остановилась и больше 150 часов оставалась в неподвижном положении, в последствии чего вновь восстановила перестановка в направлении Земли.

Сегодня же знатоки рассчитывают орбиты крошечных космических аппаратов (до, чтобы они, использовав про разгона гравитацию нескольких культиватор, направились к Сатурну или Плутону. Помимо того, телескопы ежедневно просматривают небо вот многих направлениях. И уж, само собой разумеется, они обнаружили бы безызвестный объект или "нештатное" состояние известных. Не заметить крупную планету изумительный внутренних областях Солнечной системы нельзя. Именно невозможно, с большой буквы "Н".

Интересах этого исследователям понадобилось современное программное снабжение, которым пользуются спецслужбы присутствие расшифровках. Более 300 планирование назад в монастыре Пальма-ди-Монтехиаро бери Сицилии монахиня по имени титанида Мария Кросифисса делла Консезионе заявила, зачем в неё вселился дьявол. Сие произошло…


Нибиру приближаетс к Земле 2018 теперича 17.09.2018 г. Новости к данному часу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *