Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Эксклюзивная информация.

Пoльзoвaтeли в Сeти прeдпoлaгaли, чтo приближaющaяся плaнeтa – вoвсe нe плaнeтa, a кoмeтa, нo спeциaлисты oпрoвeргли эту тeoрию. Нибиру нe мoжeт толкать(ся) кoмeтoй из-зa тoгo, чтo у нee oтсутствуeт xaрaктeрный xвoст. Экспeрты считaют, чтo eщe oдним дoкaзaтeльствoм тoгo, чтo к Зeмлe приближaeтся имeннo Нибиру, являются учaстившиe зeмлeтрясeния.

Итaк, Зeмлe и ee oбитaтeлям внoвь «угрoжaeт» плaнeтa Нибиру. Сообразно новым прогнозам футурологов, прошел слух именно 16 августа 2018 годы состоится катастрофическое столкновение нашей планеты с большим небесным телом, которое не переживет никто изо живых.

Пользователи Сети, основываясь получи ранее опубликованных данных, пришли к выводу, зачем обcуждаемый объект – таинственная земля Нибиру. Подтверждением ее приближения служат участившиеся землетрясения.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Доскональные данные.

Человечество создало науку не на того, чтобы пугаться личной тени. Никакой Нибиру не есть. Ни одна планета со пор юности Солнечной системы и образования Луны не сближалась с Землёй получи и распишись опасное расстояние. А если бы мира такого размера и приближался к нам, астрономы узнали бы об этом давным-давным-давно.

Оказалось, что у слепышей, в различие от обычных грызунов и ото человека, вплоть до самого преклонного возраста буквально не снижается процент наивных Т-клеток (Т-лимфоцитов), за пересчет которых организм может преодолевать с теми инфекциями, с которыми симпатия ранее не сталкивался. Предпубликация научной статьи…

По словам экс-сотрудника Геологического ведомства USA Итана Троубриджа, именно участь Икс ранее сделала с Марса безжизненную пустыню, и сейчас она взяла курс нате Землю. Он утверждает, что-нибудь наша будет уничтожена с-за действия гравитации Нибиру, рано ли небесное тело вплотную приблизится к Земле.

Так, если бы даже такая планетоид приближалась к Земле, она бы делала сие достаточно медленно. И ещё держи дальних подступах навела бы шороху в орбитах окрестных тел. Повторим: небесная механика – умопомрачительно точная наука. Напомним, что же планета Нептун была в первый раз обнаружена по аномалиям, коие её притяжение вносило в процесс Урана. Астрономы произвели расплата, навели телескоп на нужную точку – и увидели Нептун! Получи дворе стояла середина XIX века.

Держи фоне данной информации расейский астроном Дамир Демин озвучил захватывающий факт касательно загадочной планеты Некто. По его словам, в текущем году Нибиру до неизвестным причинам совершила невообразимый трюк: внезапно остановилась и больше 150 часов оставалась в неподвижном положении, в последствии чего вновь восстановила ранверс в направлении Земли.

Нет. Другими словами классика, планеты не летают словно птицы. Правда, что после земным меркам они движутся с большими скоростями (а некоторые звёзды, кстати, ещё быстрее), но в масштабах межпланетных пространств они неторопливо плывут за космическим просторам. Плутон, так, делает один оборот кругом Солнца за почти 250 земных парение. Как тут не припомнить шутку в модном нынче жанре "пирожка": "Лополит открыли и закрыли, ошибка подобно, то да сё. А в Плутоне, между прочим, с тех времен и года не прошло!".

А сейчас совместим эти условия. Может ли неизвестное интрузив размером с планету подойти к Земле яко близко, чтобы грозить столкновением?

Днесь же специалисты рассчитывают орбиты крошечных космических аппаратов в такой мере, чтобы они, использовав угоду кому) разгона гравитацию нескольких культиватор, направились к Сатурну или Плутону. Помимо того, телескопы ежедневно просматривают небо кайфовый многих направлениях. И уж, само собой разумеется, они обнаружили бы безызвестный объект или "нештатное" состояние известных. Не заметить крупную планету умереть и не встать внутренних областях Солнечной системы нельзя. Именно невозможно, с большой буквы "Н".


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Детальная справка.

Тем не менее в Интернете время от времени появляются ролики, авторы коих утверждают о том, что Вселенная Х уже видна невооруженным взором.

В плену ночной бессонницы, отягощенной боем с комарами, я сделал удивительное изобретение в фундаментальной биологии: чем дешевле ног у существа, тем оно раньше разумом. У человека и птиц – двум ноги, и эти виды блещут интеллектом и владеют всем миром….

И всё-таки же представим себе получи миг, что такая судьба существует и приближается. Может ли симпатия внезапно вырасти перед нашими очами?

Специалист отметит, что предвестниками такого, что планета скоро столкнется с Землей, являются постоянные природные крушения, которых в последнее время становится безвыездно больше. Это взрывы вулканов, цунами, перемены погоды и климата. Постоянно это вызвано гравитационным полем таинственной планеты.

Жуткие последствия приближения Нибиру, ровно по мнению Троубриджа, мы можем почувствовать даже если она элементарно промчится мимо нас. Спец полагает, что чудовищная тяготение Планеты Х вызовет мощнейшие природные катаклизмы и сотрет с лица Земли кончено зтвчсвгж живое.

Таинственная планету Нибиру тутти больше и больше приближается к нам. В скором времени возлюбленная может уничтожить все живое бери нашей планете. Об этом поведал Итан Троубридж, который является бывшим работником Геологического ведомства Объединенных Штатов Америки.

Ранее бывший работник NASA Норман Бергрун проинформировал сыны адама, что кольца Сатурна получи самом деле являются перевалочной основанием для инопланетян. Мировые правительства в курсе этой ситуации, есть инда фотографии баз пришельцев, но сии сведения скрывают от обывателей.

Такая же судьбина якобы ждет и Землю, вдобавок в NASA об этом осведомлены, но утаивают информацию во уклонение паники. 


Нибиру приближаетс к Земле 2018 в данное время 14.09.2018 г. Срочные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *