Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. (обновлено).

Исслeдoвaтeли изо Нoрвeгии, Фрaнции и Швeйцaрии прoвeли aнaлиз нaxoдки изо пeщeры Блoмбoс в Южнoй Aфрикe. Выяснилoсь, чтo этo дрeвнeйшee извeстнoe нa сeгoдня изoбрaжeниe, сдeлaннoe чeлoвeкoм. Xoтя сoxрaнившийся фрaгмeнт смотрится дoвoльнo прoстo, oбщee изoбрaжeниe мoглo присутствовать слoжнee. Бoльшoй вoзрaст…

И рeзюмирoвaл: «Так а «конца света» не пора и честь знать. Но какие-то катаклизмы, землетрясения и аварии имеют все шансы происходить».

Жуткие последствия приближения Нибиру, по мнению мнению Троубриджа, мы можем почувствовать даже если она элементарно промчится мимо нас. Спец полагает, что чудовищная тяготение Планеты Х вызовет мощнейшие природные катаклизмы и сотрет с лица Земли до сих пор зтвчсвгж живое.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Ключевые новости сегодня 14.09.2018 г.

Напомним, что такое? ранее Норман Бергрун, кой является бывшим работником НАСА, поведал, что кольца Сатурна в самом деле выполняют функция перевалочного пункта для инопланетян. Мировое директория об этом знает, неведомо зачем, как существуют даже сними баз инопланетян, во только от населения эту информацию тщательно скрывают.

Рето Кнутти (Reto Knutti) — лингвист с мировым именем, известен своими исследованиями связанными с климатическими моделями. Был одним с ключевых членов Межправительственной группы экспертов ровно по изменению климата. В конце 2016 годы принимал активное участие в работе Международной Группы ведущих климатологов Решетка, которая совместно с ведущими синоптиками Решетка выпустила закрытый доклад о надвигающейся климатической-погодной катастрофе, которая начнется с 2017 годы. Доклад был предоставлен правительствам всех стран.

В последнее хронос в мире происходят довольно необычные события: на Крит спустился красный туман, в   Румынии и Болгарии взрыв желтый снег. А на днях   свидетели, наблюдающие прямую трансляцию с МКС,   отметили, что-то станция окутана загадочным оранжевым облаком. По части версии некоторых   исследователей, апельсинный туман возле МКС и необычные явления, происходящие   на Земле, связаны   с приближением планеты Нибиру.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Новые детали.

Если она летит, но отчего ни один любитель или же профессионал не увидел ее раньше сих пор в телескоп. Клейстокарпий такого размера за целый ряд лет до приближения дозволительно увидеть. Так что целое это очередные страшные истории угоду кому) детей на ночь

Когда-никогда он будет проходить мимо нас, возлюбленный заставит Землю перевернутся получай бок и мы пройдем чрез хвост объекта и будем побиты метеоритами весом в полторы тонны. Метеориты будут спускаться как дождь. И я гарантирую, подобно как так и будет, потому, чисто в хвосте этой штуки слишком много мусора! Хвост элементарно забит огромным количеством мусора. Спирт также как наше Упек имеет вспышки, только симпатия выбрасывает в космос огромные облака железной пыли! В области началу мы не могли покупать, что видим. Но в области мере приближения мы сумели увидеть больше деталей — возлюбленный извергает подобно солнечным вспышкам в макрокосмос огромные массы железных частиц кругом себя, и это выглядит элементарно невообразимо, я имею ввиду высоту выброса — не хуже кого минимум пять или более тысяч миль в открытый космическое пространство в разные стороны! Я знаю, почто когда мы наблюдали за объектом спирт начал двигаться в сторону Солнца, сие вызвало оседание его пылевых облаков книзу, вместо того, чтобы сб вокруг, это выглядело как бы движение с ног на голову присутствие этом образовывались своего рода крыла по сторонам!

Они уж здесь — говорят напуганные обитатели американского штата Калифорния, запечатлевшие в видео (смотрите ниже) неопознанный бегающий объект, подозрительно напоминающий громадный корабль пришельцев….

«А видишь что касается   кометы, с коей также связывают различные неблагоприятные чтобы Земли сценарии, то могу заявить, что кометы всегда считаются предвестниками катаклизмов, техногенных катастроф, цунами и землетрясений. Кстати, сейчас начались землетрясения, в частности, трясет Аляску. Кометы подлинно вносят хаос», – подчеркнул Росс.

Оказалось, аюшки? у слепышей, в отличие от нормальных грызунов и от человека, вплоть до самого самого преклонного возраста буквально не снижается процент наивных Т-клеток (Т-лимфоцитов), за лоро-конто которых организм может преодолевать с теми инфекциями, с которыми симпатия ранее не сталкивался. Предпубликация научной статьи…

Ранее в прошлом сотрудник Геологической службы USA Итан Троубридж предрек неминуемый апокалипсис, который наступит изо-за «Планеты X» Нибиру.

Экс-работник американского Геологического ведомства USA Итан Троубридж уверен в существовании мистической Планеты Х — Нибиру. В области его мнению, таинственный спинар мчится в нашем направлении и может встретиться с Землей.

Сотрудники ФБР вдруг закрыли солнечную обсерваторию в штате Нью-Мексико и эвакуировали целый персонал. Единственный комментарий, что удалось от них надергать — что это сделано «из соображений безопасности». Конспирологические версии по слухам о шпионах и инопланетянах….


Нибиру приближаетс к Земле 2018 в данное время 14.09.2018 г. Недавние события.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *