Почему Егора Крида не пустили в Дагестан ?. Свежий материал на 14.09.2018 г.

Нo бывaли в биoгрaфии Нурмaгoмeдoвa и пoступки нeoднoзнaчныe. К примeру, в aпрeлe 2018 гoдa, срaзу пoслe oчeрeднoй свoeй пoбeды в Нью-Йoркe, спoртсмeн oбрaтился к прeзидeнту Рoссии Влaдимиру Путину: «В тяжeлoм пoлoжeнии нaш стaрший брaт: сoвлaдeлeц нaшeй кoмaнды Зиявудин Мaгoмeдoв. Oн oчeнь пoмoгaл и мнe, и другим спoртсмeнaм с Рoссии. Сeйчaс у нeгo прoблeмы, нo я xoчу, чтoбы oн знaл, чтo ты да я, спoртсмeны, мoлимся зa нeгo. Нaдeюсь, чтo нaш национальный заведующий Владимир Владимирович Путин несомненно поможет ему».

Фанаты изо России атаковали инстаграм соперника Нурмагомедова ирландца Конора Макгрегора с призывами выступить на бой под песню известного исполнителя Егора Крида.


Егор Крид отчего не приедет в Дагестан. Доскональные данные на 14.09.2018 г.

Деятельный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) расейский боец смешанного стиля Любимый друг Нурмагомедов заочно поссорился с популярными артистами Тимати и Егором Кридом. Они обменялись несколькими сообщениями в Instagram.

Впрочем не остался в долгу и самопроизвольно Тимати. Позднее он представил больше развёрнутый ответ Нурмагомедову, в котором выделил, что в России никто не хватит указывать ему, где вступать в ((близкие концерты, а где — нет. Помимо того, он назвал «зыбкой почвой» растапливание межнациональных конфликтов на почве религиозных убеждений.

Исполнение Крида отменили после угроз в   соцсетях. В   начале сентября в   инстаграме Крида стали возникать комментарии с   обещанием «навредить здоровью» певца, в случае если он   выступит в   Дагестане. Комментаторы утверждали, отчего песни Крида идут напротив с   канонами ислама и   развращают дагестанскую молодые. «Кто-то хочет… дабы в   почете было подражание не   нашим достойным предкам, а   западному свободному образу жизни   — сексуальность, наркотики и   рок-н-ролл»,   — утверждал Вотан из   комментаторов. Вскоре Крид о   желании отчистить инстаграм, пожаловавшись на   «толпу идиотов в   комментариях».

«Не ждал, что один из моих обожаемых бойцов Хабиб Нурмагомедов пора и честь знать против моего концерта в Махачкале. Воздушный ас-саляму алейкум, Хабиб. Может, на тебя и невелика потеря, но чтобы людей, которые любят мои песни, коие столько ждали концерт и приобрели билеты — потеря огромная», — написал Крид.

Возлюбленный отметил, что с уважением относится ко по всем статьям религиям, но считает, ровно люди должны сами избирать, что им слушать, в качестве кого одеваться и кого вздыхать по ком.

Сами Нурмагомедовы потом утверждали, в чем дело? чернокожие бездомные — их прежние знакомые и не в первый в кои веки приходят просить у них финансы. В окружении бойца посчитали, как инцидент «раздули недруги». Во вкусе бы то ни было, данная история оставила крайне неоднозначное отклик. Спортивный обозреватель АиФ.ru Костяша Столбовский по этому поводу писал: «В случае если бы Нурмагомедов сошел внезапно с ума и решил целенаправленно вогнать в гроб свою карьеру, у него был бы размашистый выбор вариантов. Сюжет с публичным унижением американских бездомных — Вотан из самых верных стезей достижения цели. Хочется веровать, что с психикой у Хабиба Непобежденного тутти нормально, но тогда появляется целый ряд вопросов относительно его интеллекта, воспитания и элементарно общего кругозора».

Рядом этом сам Крид был разочарован тем, какими судьбами один из его обожаемых бойцов высказался против его выступления в Дагестане.

Дебош с российским бойцом смешанных единоборств, деятельный чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и рэпером Тимати перешел в новую сфера.

«Плохо бывает поздно ли разочаровываешься в своем кумире. В (видах меня Хабиб — это личность, который заслуживает огромного почтения, но то что я вижу и читаю теперь, стерло все мои ожидания», — написал Вотан из поклонников бойца в комментариях лещадь скандальным постом в социальнйо козни.

Мы с большим уважением относимся к Дагестану и Кавказу в целом. Есть бездна людей, которые переживают изо-за отмены концерта. В песнях Крида и Doni нет призывов к экстремизму и насилию. Пусть будет так, там есть любовная лирика. И я понимаю, ровно [такие песни] могут вестись тебе не близки, имеют все шансы не нравиться. Но надобно уважать чужое мнение. Нести волну, что артисты не обязаны приезжать потому, что они не нравятся собственнолично тебе, — это т. е.-то неправильно. Пишущий эти строки же не призываем своих фанатов не бродить на твои бои или же игнорировать какие-то федерации. Сие глупо. У каждого бойца и актера есть свой зритель, тот или другой покупает билеты, ждет приезда кумира».


Егор Крид разногласие с Хабибом. Всё, что не секрет на данный момент.

Аналогично, Нурмагомедова реально ранят отрицательные отзывы, хотя в его профессии надо держать удар. Инстаграм – сие единственное место, где Любимый друг проявляет слабость. И если его башка реально занята публичной бранью с Black Star, то Конору Макгрегору сейчас сейчас можно делать татушка «Чемпион UFC, который избил Хабиба».

Самолично Егор Крид тоже написал в Instagram: «Не ждал, что один из моих обожаемых бойцов будет против мой концерта в Махачкале. Ас-саляму алейкум, Любимый друг. Может, для тебя и невелика утрата, но для людей, коие любят мои песни, коие столько ждали концерта и приобрели билеты, потеря огромная. Мера ожидания определяет то, словно все билеты были распроданы задолго давно моего концерта! Я бы не писал сие тут, если бы весь эта тема с отменой не обрела экий масштаб».

Да, Любимый друг – очень религиозный парень. Симпатия не пьет, не курит, не ходит в ночные клубы, умалчивает лицо жены на фотографиях, выкладывает цитаты изо Корана в инсту и регулярно совершает пилигримство в Мекку. Аварец не приветствует современную музыку и выступает за защиту традиций. Обстрел Крида, Тимати и полуизвестных певцов с двумя хитами не относится хорошо к ним, а лишь показывает последовательную позицию Хабиба ровно по новой поп-культуре.

«В случае если кому-то не нравятся мои призывы, можете возьми них не отвечать, я никого не заставляю. Но произносить мне, что я не имею полномочия на своё мнение, — сие смешно. Какие-то черти не будут произносить мне, что делать, а который нет. Для этого у меня есть иные люди, с которыми я советуюсь и к кому прислушиваюсь», — написал конкурист.

Мимо этой истории не прошел и Любимый друг Нурмагомедов, который бросил в соцсети краткую, но исчерпывающую реплику: «Невелика утрата».


Егор Крид последние новости. Эксклюзив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *