Почему Егора Крида не пустили в Дагестан ?. Недавние события.

«Нe oжидaл, чтo oдин с мoиx любимыx бoйцoв будeт прoтив мoeгo кoнцeртa в Мaxaчкaлe. Aс-сaляму aлeйкум, Xaбиб. Мoжeт, в (видах тeбя и нeвeликa пoтeря, нo во (избежание людeй, кoтoрыe любят мoи пeсни, кoтoрыe стoлькo ждaли кoнцeрт и приобрели билeты, — пoтeря oгрoмнaя.

Кaкую пoльзу нeсут сии пoлугoлыe пeвички и пeвцы?   Прoпaгaндируют тoлькo нeчeстиe, рaзврaт, aлкoгooлизм и нaркoмaнию. Не знаю кто такой такой Крид, про Тимати слышал.   Не знаю, сколько они поют в своих песнях, но будто ни о чем хорошем побуждающем к добру.   А спорт сие хорошо, но мордобой в Исламе запрещен.      


Егор Крид отчего не приедет в Дагестан. Доскональные данные на 13.09.2018 г.

Расейский боец смешанных боевых искусств Любимый друг Нурмагомедов грубо оскорбил артистов Тимати и Егора Крида. В своем Instagram гимнаст входящий в десятку сильнейших бойцов в мире расположил гневный пост, в котором высказался в области поводу отмены гастрольного ладья Крида в Дагестане, сообщает интернет-сайт «Комсомольской правды»

Все на свете началось с намерения российского исполнителя Егора Крида предоставить концерт в Махачкале. Он обязан был состояться 9 сентября получи летней эстраде Даггосфилармонии. Устроители утверждали, что-то билеты на шоу расходились в ура. Однако буквально накануне выступления итак известно, что концерт отменен. А заодно отменено и исполнение еще одного представителя лейбла Black Star — рэпера DONI — которое надлежит было состояться 8 сентября в Каспийске.

Да мы с тобой с большим уважением относимся к Дагестану и Кавказу в целом. Есть вдоволь людей, которые переживают с-за отмены концерта. В песнях Крида и Doni нет призывов к экстремизму и насилию. А то как же, там есть любовная лирика. И я понимаю, что-что [такие песни] могут красоваться тебе не близки, имеют все шансы не нравиться. Но надобно уважать чужое мнение. Тянуть руку волну, что артисты не обязаны приезжать потому, что они не нравятся сам тебе, — это т. е.-то неправильно. Автор этих строк же не призываем своих фанатов не бродить на твои бои или же игнорировать какие-то федерации. Сие глупо. У каждого бойца и актера есть свой зритель, каковой покупает билеты, ждет приезда кумира».

Дагестанцы, чеченцы со своими будто исламскими нормами, скоро потускнеют свою самобытность. Их женщинам запрещено танцевать свои национальные пляски, петь свои народные песни. Становятся в каких-то диких финатиков арабских. И самое ужасное таких и среди наших также хватает.


Егор Крид столкновение с Хабибом. Все последние новость на 13.09.2018 г.

9 сентября сольник Егора Крида в Дагестане было заметано отменить. Причиной стали многочисленные угрозы в местоположение музыканта. Нурмагомедов прокомментировал происшедшее, сказав «невелика потеря». Рэпер Тимати указал спортсмену в его неправоту.

Я до последнего не желал этого разговора и всегда с почтением относился к этой команде спортсменов. Но граница перечеркнута, слов назад не возвратить. Все будет так, точно будет. Бог вам суперарбитр. Удачи в предстоящем бою.

«Любой ответит за приманка слова, просто мне не после вас. Если кому-ведь не нравятся мои призывы, можете нате них не откликаться», — рекордсмен в своём Instagram.

Ранее в Махачкале был отменен концертино Крида из-за поступивших чрез социальную сеть угроз расправы над певцом. МВД республики гарантировало тревога певцу, однако Крид принял ответ отменить выступление. Тимати связал происхождение угроз с влиянием Нурмагомедова в жителей Дагестана и обратился к бойцу с видеообращением.

«Никто ми в моей стране не закругляйся указывать, где давать концерты, а идеже их не давать. Еще для всех недалеких, узколобых — растопка межнациональных конфликтов на почве «религиозных соображений» довольно зыбкая почва в 2018-м, возлюбленная также преследуется законом. В случае если мы говорим о религии: тогда не деритесь за финансы и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего и не ругайтесь матерно. А пока вы все сие не соблюдаете сами, но стараетесь вести глубоко-нравственную этические нормы, вы выглядите смешно в очах собственной же аудитории, исполнение) этого достаточно почитать комментарии по-под вашими же собственными публикациями», — отметил Тимати.

Вещь Black Star отменил в   Дагестане концерты двух своих исполнителей   — MC   Doni и   Егора Крида. Представление MC   Doni должно было постигнуть 8   сентября в   Каспийске, Крида   — 9   сентября в   Махачкале. Представители лейбла объяснили отмену концертов «неспокойной ситуацией на   местах». «Мы   не   желаем рисковать безопасностью людей, желающих попасть держи   концерты»,   — в   инстаграме Black Star. Получай   отмену выступления Крида отреагировал борец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, написавший в   инстаграме: «Невелика потеря».

Тут будет сложнее: Нурмагомедов избрал не самые логичные цели. Так как Крид не самый гомосексуально ориентированный поэт (слухи ходят совсем оборона других), а Тимати, по крайней мере, возьми словах поддерживает кавказскую культуру. В случае если и гнать на идолов бодрого поколения, то есть больше подходящие кандидатуры.

Теперь Хабибу некуда отходить – его публика не осмыслит, если он включит заднюю и извинится раньше певцами. Он дагестанский борец ММА, и тут важно каждое ксенологизм – быть слабым ему невозможно никогда, из каждого конфликта надо выходить победителем.

Российский солист , что не ожидал через чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова позитивной реакции на отмену его концерта в Дагестане.

Чрез год Тимур записал марсельеза баклажановых лад и представил альтер-эго «Теймураз» – пародийного обитателя Махачкалы. Если бы Александр Барон Коэн жил в Москве и не опасался паяльников, то сделал бы собственно такой пранк на всех кавказцев – желтые болезнь, вытянутые трико, шапка Emporio Armani и пожизненно поднятый палец.


Егор Крид последние новости. Эксклюзив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *