Почему Егора Крида не пустили в Дагестан ?. Главные новости сегодня 13.09.2018 г.

МВД Дaгeстaнa выступилo с зaявлeниeм, в кoтoрoм утвeрждaлoсь, чтo удaлoсь устaнoвить группу тex, ктo угрoжaл Криду. Мoтив дeйствий — пeсни Кридa «идут врaзрeз с кaнoнaми ислaмa, спoсoбствуют рaзврaщeнию мoлoдeжи и oтдaляют oт рeлигии и нoрм шaриaтa».

Кoнцeрт Кридa oтмeнили пoслe угроз в   соцсетях. В   начале сентября в   инстаграме Крида стали возникать комментарии с   обещанием «навредить здоровью» певца, в случае если он   выступит в   Дагестане. Комментаторы утверждали, почему песни Крида идут напротив с   канонами ислама и   развращают дагестанскую молодое племя. «Кто-то хочет… дабы в   почете было подражание не   нашим достойным предкам, а   западному свободному образу жизни   — сексуальность, наркотики и   рок-н-ролл»,   — утверждал Вотан из   комментаторов. Вскоре Крид о   желании изгнать инстаграм, пожаловавшись на   «толпу идиотов в   комментариях».


Егор Крид отчего не приедет в Дагестан. Неотложные новости.

Я до последнего не желал этого разговора и всегда с почтением относился к этой команде спортсменов. Но граница перечеркнута, слов назад не возвратить. Все будет так, чисто будет. Бог вам суперарбитр. Удачи в предстоящем бою.

Основоположник Black Star рэпер Тимати связал отмену концертов MC   Doni и   Егора Крида с   влиянием Нурмагомедова . «В   наших песнях нет призывов к   экстремизму, к   насилию; верно, там присутствует любовная лирика. Я   понимаю, какими судьбами тебе многие песни не   близки… но   оказывать содействие волну того, что артисты не   обязаны приезжать, потому что сие не   нравится лично тебе, наверное, немножко неправильно»,   — сказал Тимати в   , которое записал к   Нурмагомедову. Возлюбленный   также высказал мнение, что-что композиции дагестанских артистов по части   содержанию не   очень зверски отличаются от   песен московских исполнителей. «Надеюсь, автор   сможем… урегулировать эту ситуацию без участия глупых межнациональных конфликтов»,   — произнес Тимати.

Скандал с российским бойцом смешанных единоборств, деятельный чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и рэпером Тимати перешел в новую поверхность.

С уважением и пониманием отношусь ко во всех отношениях религиям, но так же считаю, будто люди должны сами избирать что им слушать, точно одеваться и что любить. Изменять мнение людей нужно своими примерами, а не бойкотом и призывами, тем больше которые могут создать неоправданный опасность для гостей концерта. Столько угроз в личный адрес и в адрес моих почитателей я никогда еще не получал.

Бирка Black Star отменил в   Дагестане концерты двух своих исполнителей   — MC   Doni и   Егора Крида. Высказывание MC   Doni должно было проникнуть 8   сентября в   Каспийске, Крида   — 9   сентября в   Махачкале. Представители лейбла объяснили отмену концертов «неспокойной ситуацией на   местах». «Мы   не   желаем рисковать безопасностью людей, желающих попасть сверху   концерты»,   — в   инстаграме Black Star. Получи   отмену выступления Крида отреагировал борец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, написавший в   инстаграме: «Невелика потеря».


Егор Крид мир с Хабибом. (обновлено).

Жители республики атаковали Инстаграм известного певца, который собирается предоставить концерт в республике (подробности)

Тут будет сложнее: Нурмагомедов избрал не самые логичные цели. Так как Крид не самый гомосексуально ориентированный мутриб (слухи ходят совсем относительно других), а Тимати, по крайней мере, сверху словах поддерживает кавказскую культуру. В случае если и гнать на идолов бодрого поколения, то есть больше подходящие кандидатуры.

Хаба победитель самой мощной бойцовской лиги UFC. Ми не нравится его манера боя, но все как часы он пока самый наилучший. И то что он выразил свое соображение на счет этих гомадрилов сие его право. А кто разэтакий тимоти? смесь бульдога с носорогом целый разрисованный как тетрадь первоклашки. своими песнями клипами распростряняет распутство

Похоже, Нурмагомедова реально ранят отрицательные отзывы, хотя в его профессии надо держать удар. Инстаграм – сие единственное место, где Любимый друг проявляет слабость. И если его башка реально занята публичной бранью с Black Star, то Конору Макгрегору поуже сейчас можно делать татушка «Чемпион UFC, который избил Хабиба».

Потому Нурмагомедов в свободное от тренировок час(ы) выходит в патруль нравственности Дагестана. В середине Гутя он отчихвостил молодежь для рэп-концерте HammAli & Navai (его дружен Ислам Махачев добавил в комментах, кое-что зрители – топливо для (наряжать), а теперь попер войной получи Егора Крида.

«Не ждал, что один из моих обожаемых бойцов будет против мой концерта в Махачкале. Ас-саляму алейкум, Любимый друг. Может для тебя и невелика утрата, но для людей, коие любят мои песни, коие столько ждали концерт и приобрели билеты – потеря большая.

«Каждый ответит за приманка слова, просто мне не поперед вас. Если кому-так не нравятся мои призывы, можете для них не ответствовать», — моторник в своём Instagram.


Егор Крид последние новости. Однако, что известно сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *