Армен Джигарханян и Виталина последние новости на сегодня. Последие сведения на 14.09.2018 г.

В   итoгe Сoгoмoнян нaписaл зaявлeниe в   Слeдствeнный кoмитeт Рoссии с   прoсьбoй вoзбудить угoлoвнoe дeлo пo   стaтьe 137   Угoлoвнoгo кoдeксa Рoссии «Нaрушeниe нeприкoснoвeннoсти чaстнoй жизни». Eсли этo   дeяниe сoвeршeнo лицoм с   испoльзoвaниeм служeбнoгo пoлoжeния, кaк   в   случae с   вeдущим «Пусть гoвoрят» Дмитриeм Бoрисoвым, тo   oнo   мoжeт грoзить лишeниeм свoбoды нa   срoк дo   чeтырex лeт   с   лишeниeм прaвa зaнимaть oпрeдeлeнныe дoлжнoсти или же   зaнимaться oпрeдeлeннoй дeятeльнoстью.   Истoчник

Сaмa Иринa-Кoгaн считaeт, чтo Цымбaлюк-Рoмaнoвскaя oт этoгo брaкa ничeгo, крoмe пoпaдaния в зенит свет, получить не сумела, Джигарханян не делал ей презентов, даже машину она приобрела себе сама на близкие деньги.

Судя по беседы, Газзаров отказался от предложения, осмыслив, что дело тут мутное. Игра стоит свеч заметить, что Согомонян, вроде и Джигарханян, родом из Армении, а Газзаров – с Азербайджана. Впрочем, когда спич идет о больших деньгах, национальность не имеет смысла.

Отметим, что Армен Борисович за наградой не приехал. Документ и «Золотую звезду» лауреата забрали сотрудники театра. Джигарханяну поведали о премии, но он решил не вмешиваться лечение, пишет сайт газеты «Комсомольская истина».

Но   нашел способ спаяться со своими друзьями и шмальнуть о помощи. Его друзья минус лишних раздумий сорвались с места и отправились помогать своего старшего товарища. Они силком увезли пожилого мужчину изо квартиры практически в состоянии, близком к коме, не обращая внимания на протесты его чета. Это и спасло ему жизнь, считает Житель Армении Джигарханян.

Постоянная травля, коию на просторах интернета устраивали приверженцы украинской пианистки, серьезно подорвала Джигарханяну здоровье. К счастью, совместно с режиссером и актером был его преданный друг Артур Согомонян, кто сделал все, чтобы актер вновь мог вести полновесную творческую жизнь.


Почему Виталина ушла с Джигарханяна?. Все последние сообщение на 14.09.2018 г.

В заявлении было замечено, что артист тяжело нездоров, и не может долго промариноваться без лекарств. Также в заявлении недвусмысленно указывалось, точно   Армен Джигарханян   время с времени впадает в неадекватное положение и нуждается в постоянной опеке.

Название издания: СМИ сетевое тираж 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой в соответствии с надзору в сфере рука, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 с 29 Марфа 2017 года.

Местожительство и телефон редакции

Как сложилась предназначение самой ЮНОЙ МАМЫ за всю историю. Кто такой ОТЕЦ ребенка .

Наташа Королица устала от Шепелева и Малахова .Сие ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМА !

Супруг миллиардер бросил дочь Сезон ради любовницы

Алла ПУГАЧЕВА жестко высказалась о Шепелеве и Малахове Стыд страны

#НовостиШоу #НовостиШоуБизнесаСегодня #НовостиШоуБизнесаРоссии #ШоуБизнесРоссии #Звезда #СоЗвездами #ЗвездыШоуБизнеса #ЗвездыГолливуда #ЗвездыКино #ЗвездыМузыки #ЗнаменитостиРоссии #ЗвездыТелевидения #Скандалы #Данные #Слухи

Да и слухи надоели — косые взоры коллег, шушуканье за задом о старческом слабоумии и въедливые журналистские допрашивание о новой спутнице артиста, для видимости прижимающейся к нему на всех светских мероприятиях, коие приходилось посещать по долгу службы и предыдущих достижений.

«Моя кандидатура получи должность директора театра не прошла в департаменте культуры Москвы. Но я слышал, а Армен Борисович уже безмятежно говорит о своем преемнике получи посту худрука. Такие беседы ходят. Что делать: ногтей)) и болезни дают о себе вкушать. Организм нуждается в «ремонте», каждую неделю Джигарханян ложится для профилактику. Говорят, наиболее вполне возможный кандидат — актер и постановщик Сергей Газаров. Он устанавливал спектакли в театре Джигарханяна и в «Современнике». Взглянем, какое решение будет числом Газарову в департаменте»,- рассказал сопродюсер Марк Рудинштейн.   Источник

В ноябре прошлого годы 82-летняя звезда кинокартина приступил к своим рабочим обязанностям. Но помимо этого, он решил наказать всех людей, кто такой был замешан в этой афере. В перечне недобросовестных коллег оказались еще и родители его бывшей муж с женой, которые в то время работали в театре. В конце ноября 2017 годы брак актера и его молоденький жены был расторгнут, в последствии чего каждый пошел собственной дорогой. Пианистка, полная надежд и планов, получила в столице шикарную квартиру, а потом мечтала заняться своей музыкальной карьерой, потому что предложения были даже с-за границы. А вот Армену Борисовичу доводилось кочевать с места на луг, так как ему не нравилась ни одна съемная сакля.

На сегодняшний день здоровье Армена Джигарханяна опасений не вызывает, (как) будто ответили врачи московской клиники журналистам. Несомненно, перипетии последних дней и преданность самого близкого человека, коему артист доверял безоговорочно, отразились на здоровье 83-летнего актера — его состояние оценивается делать за скольких стабильно тяжелое. Врачам получилось оказать нужную помощь своему пациенту в важном объеме.

Такая история (языко правило всегда заканчивается одним и тем же. Вотан покупает ,другой продает. И тот и другой подписывают соглашение. Никто не приставлял к виску выработка:) Так ,что чего здесь ждать, когда на кон поставлено бабло. Вотан хочет вернуть,другой не хочет отдавать назад.И у каждого своя правда. В отдельных случаях нибудь они помрут, и встретятся в дальнейшем на верху и будет им совестно обоим.


Почему Цымбалюк-Романовская огласила войну Джигарханяну?. Последние детали.

Помощница Армена Джигарханяна Элина Мазур деятельно обсуждает с журналистами собственную жизнь Народного артиста, пишет День.ру. Она рассказала, как будто Армен Борисович женился получай Виталине Цымбалюк-Романовской совсем не по любви, а с жалости. Мазур заявляет, что откровенно о своем браке ей поведал сам Джигарханян.

ГОСПОДА Мужской пол И ЗЛОБНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-ЗАВИСТНИЦЫ ! ! Сухота РАЗДЕЛИТЬ КОТЛЕТЫ И МУХИ ! НЕ Хоть куда , ЧТО ОН СДЕЛАЛ В ЖИЗНИ :: АРТИСТОМ БЫЛ Или же В КОСМОС ЛЕТАЛ ! ЗА Сие ЕМУ ПЛАТИЛИ И НЕ Нехорошо ! ЕЛ, ПИЛ, ГУЛЯЛ И Каждых БАБ ( ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ЖЕНЩИНАМИ ) ИМЕЛ ! А Затем ПРИШЛА МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ ! ПОНРАВИЛАСЬ ! И ПРОВЕЛА 16 Планирование СО СТАРЫМ И ВОНЮЧИМ ЧЕЛОВЕКОМ ! Пес с ним ТЕ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ АРМЭНА, Самочки ПОПРОБУЮТ ПОБЫТЬ НА МЕСТЕ ВИТАЛИНЫ ! Что БЫ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ ! Хоть куда ГОВОРИТЬ И КРИЧАТЬ ( КАК Маркуха, НА КОТОРОГО ПРОТИВНО Глядеть) СО СТОРОНЫ ! А ВЫ До настоящего времени ТАКИЕ ХОРОШИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ОБВИНЯЕТЕ ЕЕ В ВОРОВСТВЕ ! А Похититель — ТО АРМЭН. Дьявол УКРАЛ ЕЕ МОЛОДОСТЬ И Виртуальность ИМЕТЬ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ! А Так как ЭТИ 16 ЛЕТ ОБЕЩАЛ Счета-МНОГО, КАК ВСЕ !! Гадко СМОТРЕТЬ, КОГДА МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ Толкать(ся) МУЖЧИНОЙ ! ВСПОМНИТЕ ПУГАЧЕВУ: » Мильон АЛЫХ РОЗ», Попробуйте вспомнить ЦВЕЙГА, КУПРИНА. И НА КОГО Подобен АРМЭН ?? ПОРА ПРИЗНАТЬ : Я Старинный И НЕМОЩНЫЙ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН, Ажно СЫНУ, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ , Дабы ЗАБРАТЬ , А НЕ ДАТЬ ! (как) будто НЕ СТЫДНО ВСЕМУ ЭТОМУ «КУЛЬТУРНОМУ СБОРИЩУ «, (то) есть СВОРА СОБАК НАБРОСИВШИХСЯ Получай ИНТЕРЕСНУЮ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ Владеет ДОСТОИНСТВОМ И ЧЕСТЬЮ ! И ВСЕ КРИЧАТ: «Большой, ЛЮБИМЕЦ НАРОДА !» БЫЛ И Более НЕ БУДЕТ ! И САМОЕ Ключевое : ЗАПОМНИТСЯ НЕ ТЕМ, Почему СЫГРАЛ, А ТЕМ, ЧТО СВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ Образ В ЖИЗНИ ОБГАДИЛ !

Но сие было когда-то. А сейчас? Что ждет его сейчас – бесконечные судебные иски с бывшей женой по поводу дележа имущества, нажитого за 48 полет совместной жизни только по причине его титаническому труду? Или же одинокие ночи в необжитом, согласно-спартански обставленном кабинете в здании личного театра?

Ранее Мазур поведала, как Виталине удалось проворотить свою грандиозную аферу. По слухам юрист театра Ирина Мосиенко подсунула престарелому и доверчивому Армену Джигарханяну в кипе иных бумаг документ о разводе, и оный подмахнул его не смотря. «Виталина сподвигнула Ирину Мосиенко вручить на развод от имени Армена Борисовича. Накануне собственного юбилея он узнает, что-то, оказывается, может быть разведенным человеком. Но сверху самом деле заявление получай развод ни Татьяна Сергеевна, ни Житель Армении Борисович не подавали. После доверенности, полученной Ириной Мосиенко, их разводят, и еще по доверенности Ирина Мосиенко активизирует раздел имущества», – поведала о гадкой схеме Мазур.

Ролька Согомоняна в этой истории ещё предстоит выяснить – в том числе следственным органам. Не так давно из Главного управления Следственного комитета России была получена губища, в которой говорится: «Общепринято, что в действиях Согомоняна А.А. и Мазур Э.В. усматриваются симптомы преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ («Мошенство». – Прим. ред.). Разбирание преступлений данной категории отнесено к компетенции органов внутренних дел».


Житель Армении Джигарханян и Виталина последние новости держи сегодня. Всё, что не секрет сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *