Почему Егора Крида не пустили в Дагестан ?. Срочная информация.

«Плoxo бывaeт кoгдa рaзoчaрoвывaeшься в свoeм кумирe. В (видах мeня Xaбиб — этo чeлoвeк, кoтoрый зaслуживaeт oгрoмнoгo увaжeния, нo тo чтo я вижу и читaю сeйчaс , стeрлo всe мoи oжидaния», — нaписaл oдин изо пoклoнникoв бoйцa в кoммeнтaрияx пoд скaндaльным пoстoм в сoциaльнйo сeти.

Рoссийский бoeц смeшaнныx бoeвыx искусств Xaбиб Нурмaгoмeдoв грубo oскoрбил aртистoв Тимaти и Eгoрa Кридa. В свoeм Instagram спoртсмeн вxoдящий в дeсятку сильнeйшиx бoйцoв в мирe рaзмeстил гнeвный пoст, в кoтoрoм выскaзaлся пo пoвoду oтмeны гaстрoльнoгo турa Кридa в Дaгeстaнe, сooбщaeт сaйт «Кoмсoмoльскoй прaвды»

Сaм Eгoр Крид тoжe нaписaл в Instagram: «Нe oжидaл, а один из моих обожаемых бойцов будет против мой концерта в Махачкале. Ас-саляму алейкум, Любимый друг. Может, для тебя и невелика утрата, но для людей, коие любят мои песни, коие столько ждали концерта и приобрели билеты, потеря огромная. Достоинство ожидания определяет то, который все билеты были распроданы задолго предварительно моего концерта! Я бы не писал сие тут, если бы весь эта тема с отменой не обрела в таком роде масштаб».

Конфликт разгорелся в последствии того, как стало не секрет об отмене выступления Егора Крида в Дагестане. Рэперу угрожали изнасилованием и убийством. Представление пришлось отменить. После, Тимати и самовольно Крид попытались уладить ссора, отметив, что очень сожалеют в соответствии с поводу несостоявшегося выступления, а в их музыке нет призыва к насилию.

Тут будет сложнее: Нурмагомедов избрал не самые логичные цели. Так как Крид не самый гомосексуально ориентированный бард (слухи ходят совсем ради других), а Тимати, по крайней мере, держи словах поддерживает кавказскую культуру. В случае если и гнать на идолов бодрого поколения, то есть больше подходящие кандидатуры.

Поэтому Нурмагомедов в свободное с тренировок время выходит в дозор нравственности Дагестана. В середине Густа он отчихвостил молодежь получи рэп-концерте HammAli & Navai (его кореш Ислам Махачев добавил в комментах, что-что зрители – топливо для Адка), а теперь попер войной сверху Егора Крида.

P.S. Когда казалось, точно ситуация начинает утихать, Тимати решил не не столь жестко, но без оскорблений, отозваться на гневное послание Хабиба. «Никто ми, в моей стране, не перестаньте указывать, где давать концерты, а идеже их

не давать. В такой степени же для всех недалеких, узколобых — задувание межнациональных конфликтов на почве «религиозных соображений» довольно зыбкая почва в 2018, симпатия так же преследуется законодательством. Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за финансы и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего и не ругайтесь матерно. А пока вы все сие не соблюдаете сами, но стараетесь вести глубоко-нравственную наставленье, вы выглядите смешно в очах собственной же аудитории, в (видах этого достаточно почитать комментарии почти вашими же собственными публикациями. Я перед последнего не хотел сего разговора и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но граница перечеркнута, слов назад не возвратить. Все будет так словно будет. Бог вам судия. Удачи в предстоящем бою», — написал Тимати.

Наклейка Black Star отменил в   Дагестане концерты двух своих исполнителей   — MC   Doni и   Егора Крида. Представление MC   Doni должно было проделать путь 8   сентября в   Каспийске, Крида   — 9   сентября в   Махачкале. Представители лейбла объяснили отмену концертов «неспокойной ситуацией на   местах». «Мы   не   желаем рисковать безопасностью людей, желающих попасть сверху   концерты»,   — в   инстаграме Black Star. Получи   отмену выступления Крида отреагировал борец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, написавший в   инстаграме: «Невелика потеря».


Егор Крид отчего не приедет в Дагестан. Бодрый материал на 12.09.2018 г.

Давно могучей драки с Макгрегором осталось поменьше месяца, и Хабиб явно не вплоть до конца сконцентрирован на ней. Симпатия сейчас в ситуации студента на пороге экзаменом – готовиться жутко ленность, зато в телефоне куча видео, коие ни за что не включишь в мирное времена. За три часа вплоть до сессии даже уборка на родине интереснее книжек и конспектов.

И Тимати, и Крид были на диво вежливы с Нурмагомедовым. Но повально-таки умудрились разозлить бойца. В своем Instagram некто написал: «Каждая зараза ответит за свои трепотня, просто мне не по вас, а если кому-так не нравятся мои призывы, так можете на них не оборвать. Я никого не заставляю, но произносить мне, что я не имею карт-бланш на свое мнение, — сие смешно. Какие-то черти не будут произносить мне, что делать, а в чем дело? нет. Для этого у меня есть остальные люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь. Ваша милость можете проводить свои гребаные концерты аж каждый день, но моего принцип и то, что я размышляю, я всегда буду говорить. Раздельно хочу обратиться к мужчинам Дагестана: „Многое упущено и многое не возвратить, но за будущее нашей республики в ответе Автор этих строк и только МЫ, а не всякие петушары, коие чего-то хотят“».

В ночь нате вторник Хабиб Нурмагомедов решил предоставить гневную отповедь всем, кто именно обвинял дагестанского бойца в часть, что его слова послужили катализатором волны угроз в адресочек певца Егора Крида, кто вынужден был отменить капустник в Махачкале, чтобы не собраться с духом.

«Каждая тварь ответит за приманка слова, просто мне не накануне вас, а если кому-ведь не нравятся мои призывы, можете для них не отвечать, — написал борец на своей . — Я никого не заставляю, но произносить мне, что я не имею карт-бланш на свое мнение, — сие смешно. Какие-то черти не будут произносить мне, что делать, а что-нибудь нет. Для этого у меня есть отдельные люди люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь».

В заключение Нурмагомедов обратился к «мужчинам Дагестана», заявив, что-нибудь именно они в ответе «за перспектива нашей республики, а не всякие петушары, коие чего-то хотят».

В первые некоторое количество часов появления хэштега «выйди в соответствии с Крида» в инстаграме появилось более сотни публикаций. В некоторых изо них мастера видеоредакторов смонтировали коньки, на которых Макгрегор возникает на арене под песню российского певца.

От случая к случаю люди, доведшие до достоинства мастерство владения боевыми приемами, начинают грозить певцам, это до альфа и омега разрушает образ благородных бойцов, превращая их в заурядных бандитов.


Егор Крид ссора с Хабибом. Эксклюзив.

Да, Любимый друг – очень религиозный парень. Некто не пьет, не курит, не ходит в ночные клубы, умалчивает лицо жены на фотографиях, выкладывает цитаты изо Корана в инсту и регулярно совершает пилигримство в Мекку. Аварец не приветствует современную музыку и выступает за защиту традиций. Обстрел Крида, Тимати и полуизвестных певцов с двумя хитами не относится однозначно к ним, а лишь показывает последовательную позицию Хабиба объединение новой поп-культуре.

Выше год Тимур записал интернационал баклажановых лад и представил альтер-эго «Теймураз» – пародийного обитателя Махачкалы. Если бы Александр Барон Коэн жил в Москве и не опасался паяльников, то сделал бы собственно такой пранк на всех кавказцев – желтые частокол, вытянутые трико, шапка Emporio Armani и пожизненно поднятый палец.

— Вы можете вести свои грёбаные концерты возьми хоть каждый день, но выше- принцип и то, что я размышляю, я всегда буду говорить. Раздельно хочу обратиться к мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не возвратить, но за будущее нашей республики в ответе я и только мы, а не всякие петушары, коие, мол, чего-то хотят, — написал Любимый друг.

«Каждый ответит за близкие слова, просто мне не предварительно вас. Если кому-в таком случае не нравятся мои призывы, можете бери них не отрезать», — рекордсмен в своём Instagram.

Мы с большущим уважением относимся к Дагестану и Кавказу в целом. Есть бессчётно людей, которые переживают с-за отмены концерта. В песнях Крида и Doni нет призывов к экстремизму и насилию. Да что вы, там есть любовная лирика. И я понимаю, чего [такие песни] могут находиться (в присуствии) тебе не близки, имеют все шансы не нравиться. Но надобно уважать чужое мнение. Нести волну, что артисты не обязаны приезжать потому, что они не нравятся из первоисточника тебе, — это (то) есть-то неправильно. Наш брат же не призываем своих фанатов не бродить на твои бои или же игнорировать какие-то федерации. Сие глупо. У каждого бойца и актера есть свой зритель, тот или иной покупает билеты, ждет приезда кумира».

«Поскольку неспокойной обстановки на местах наша сестра не хотим рисковать безопасностью людей, желающих попасть бери концерт», — говорилось в заявлении лейбла Крида. Любимый друг на это отреагировал фразой «невелика утрата». И его тут же накрыла волосяной покров недовольства поклонников артиста. Нурмагомедов не выдержал и, не подбирая слов, выступил с заявлением.

В очах Хабиба инстаграм-панчи кажутся брутальной демонстрацией силы, а получи самом деле такие текст только отворачивают людей. В смешанных единоборствах пушечные залпы числом врагам почти прописаны в правилах зрелище. Огонь из всех орудий готовит классное промо бою и вбивает в головы зрителей очевидную течение – эти двое действительно недолюбливают друг друга, а не колошматят конкурентов из-за гонораров.

Мимо этой истории не прошел и Любимый друг Нурмагомедов, который бросил в соцсети краткую, но исчерпывающую реплику: «Невелика утрата».


Егор Крид последние новости. Таблица на сегодня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *