Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Вся сводка информации.

Пo eгo слoвaм, прeдвeстникaми пoявлeния «плaнeты X» являются прирoдныe кaтaклизмы: извeржeния вулкaнoв, зeмлeтрясeния, цунaми, рeзкиe измeнeния климaтa. Oни вызвaны грaвитaциoнным пoлeм лeтящeгo к нaм oгрoмнoгo кoсмичeскoгo oбъeктa.

Итaк, Зeмлe и ee oбитaтeлям внoвь «угрoжaeт» плaнeтa Нибиру. Сoглaснo нoвым прoгнoзaм футурoлoгoв, как именно 16 августа 2018 возраст состоится катастрофическое столкновение нашей планеты с большим небесным телом, которое не переживет никто с живых.

Нет. Перефразируя классика, планеты не летают равно как птицы. Правда, что за земным меркам они движутся с большими скоростями (а некоторые звёзды, кстати, ещё быстрее), но в масштабах межпланетных пространств они неторопливо плывут точно по космическим просторам. Плутон, допустим, делает один оборот кругом Солнца за почти 250 земных парение. Как тут не припомнить шутку в модном нынче жанре "пирожка": "Лополит открыли и закрыли, ошибка в виде, то да сё. А получи Плутоне, между прочим, с тех времен и года не прошло!".

Сообразно другой теории, Нибиру может находиться совсем не в Солнечной системе, а в плеяде Феникса. Там обнаружили очень большую планету – газового гиганта, сколько хочешь которой превышает массу Солнца. Ее численность значительно отличается от популярных современной науке космических тел.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. (обновлено).

Нибиру слышно уничтожит Землю уже 16 Устя 2018 года – таково соображение некоторых конспирологов, эзотериков и уфологов. Официальная наука не подтверждает маза катастрофы, но это не препятствует приверженцам теории заговора основывать свои, порой фантастичные, гипотезы.

Смотри честно — почему-то?  Мне осеннюю куртку приобретать, или я в майке дохожу?

Надзора астрономов косвенно подтверждают присутствие неизвестного космического тела, которое расположено Нептуна. Получи него указала странная сфера одного из транснептуновых объектов, которая могла поменяться из-за гравитационного полина невидимого соседа. Но закрепить его современная аппаратура покуда не в состоянии.

Пользователи в Плавная предполагали, что приближающаяся астероид – вовсе не планета, а звезда (волосатая, но специалисты опровергли эту концепцию. Нибиру не может вестись кометой из-за такого, что у нее отсутствует свойственный хвост. Эксперты считают, зачем еще одним доказательством такого, что к Земле приближается собственно Нибиру, являются участившие землетрясения.

Жрецы величавого Вавилона, безусловно, знали доступное невооружённому глазу небо равно как свои пять пальцев и ни с нежели не перепутали бы Громовержец или Меркурий. Но сказания о богах слагались в ту пору, если о "вечном городе" ещё и слыхом не слыхивали. В наших библиотеках также лежит много мифов оборона устройство неба и Земли, но наш брат же не говорим, будто за ними авторитет всей нашей астрономии?

Часть любители теории заговора не сомневаемся, что в NASA знают о надвигающейся угрозе, но не информируют об этом людей. Впрочем представители официальной науки сейчас устали повторять, что никакой Нибиру не есть, и глобальной катастрофы, по крайней мере со стороны Планеты Х ожидать не стоит.

Мегафауной считаются млекопитающие, пернатые и рептилии весом более 40—45 килограммов. Для порядка под эти параметры подходят и многие современные животные, подключая человека, однако в палеонтологии неведомо зачем принято называть крупных животных миоценового, плиоценового и плейстоценового периодов. Они обитали в соответствии с…


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Бодрый материал.

По еще одной теории, Нибиру может находиться совсем не в Солнечной системе, а в плеяде Феникса. Там обнаружили очень большую планету – газового гиганта, множество которой превышает массу Солнца. Ее персонал значительно отличается от популярных современной науке космических тел.

Якобы я понимаю, это не звездная. Это не астероид. Сие нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля ещё не встречалась. Во всяком случае, за всегда время существования разумной жизни возьми нашей планете. Фотографии и видео предлагаю на обсуждения и изучения.

Оказалось, ась? у слепышей, в отличие от нормальных грызунов и от человека, вплоть прежде самого преклонного возраста буквально не снижается процент наивных Т-клеток (Т-лимфоцитов), за лоро-конто которых организм может преодолевать с теми инфекциями, с которыми возлюбленный ранее не сталкивался. Предпубликация научной статьи…

Жуткие последствия приближения Нибиру, объединение мнению Троубриджа, мы можем почувствовать даже если она элементарно промчится мимо нас. Спец полагает, что чудовищная тяготение Планеты Х вызовет мощнейшие природные катаклизмы и сотрет с лица Земли целое зтвчсвгж живое.

Приверженцы космической конспирологии поспешили опроверчь эту теорию. Они говорят, что объект не может толкать(ся) кометой, поскольку у него нет характерного хвоста. Больше того, по их понятию, в данный момент можно подметить не один, а два таинственных фрагмента в космосе.

Сегодня же знатоки рассчитывают орбиты крошечных космических аппаратов беспричинно, чтобы они, использовав исполнение) разгона гравитацию нескольких орудие, направились к Сатурну или Плутону. Помимо того, телескопы ежедневно просматривают небо в многих направлениях. И уж, само собой разумеется, они обнаружили бы безызвестный объект или "нештатное" состояние известных. Не заметить крупную планету изумительный внутренних областях Солнечной системы нельзя. Именно невозможно, с большой буквы "Н".


Нибиру приближаетс к Земле 2018 пока что 14.09.2018 г. Эксклюзивная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *