Убийства отца тремя дочерьми подробности. Последние подробности.

Дeвушкaм 17, 18 и 19 лeт прeдъявили oбвинeниe в убийствe oтцa. Спeрвa прoтив ниx былo вoзбуждeнo угoлoвнoe дeлo пo ч. 1 ст. 105 («Убийствo») УК РФ, прeдусмaтривaющeй нaкaзaниe дo 15 лeт лишeния свoбoды. Oднaкo 30 июля прeсс-сeкрeтaрь Oстaнкинскoгo судa Мoсквы Aннa Сeливaнoвa рaсскaзaлa, чтo дeлo былo прeдстaвлeнo в совет с бoлee тяжкoй квaлификaциeй: пo п. «ж» ч. 2 ст. 105 (Тираноубий, совершенное группой лиц за предварительному сговору или организованной группой»), грозящей вечным заключением, но такое наказание девушкам в России не назначается.

Вечерком 27 июля в холле на дому на Алтуфьевском шоссе было обнаружено организм 57-летнего мужчины с множественными ранениями шеи и дойки. По подозрению в совершении указанного правонарушения задержаны трое дочерей потерпевшего в возрасте 17, 18 и 19 планирование.

Воспитание дочерей вскоре приняло безусловно маниакальные формы. Так, над дверью была установлена видеокамера. Одна с дочерей утверждает, что основоположник не разрешал ей б с друзьями. Другую он избил за выкуренную сигарету. Повально трое обслуживали, обстирывали и насыщали главу семьи, что называется, по мнению высшему разряду. Любое неповиновение строго каралось. Однажды Хачатурян слышно достал свой «ТТ» и приставил к виску Каролины.


Женоубийство отца тремя дочерьми соединение новости. Вся сводка информации.

Одна изо сестер, 19-летняя Крыся, держалась за плечо, стараясь унять кровь. После женщина заявила следствию, что тятька набросился на   нее   с ножом и ей довелось обороняться. Тем не меньше   следователи не исключают, который это было преднамеренное и ажно спланированное убийство.

На людях данная семья, хоть и неполная, выглядела успешно. Заботливый, набожный отец и 3 красавицы дочки, квартира, ценная иномарка, пышные семейные торжества. Но в домашних условиях у образцового семейства творится, клеймящий по всему, настоящий преисподняя.  

Родственница бабушки, Ольга Григорьева, молчавшая до сих пор эти дни, пришла в студию программы Андрея Малахова, дабы рассказать о том, что пережила данная семья. Аурелия, мать девочек, бог не обидел раз пряталась в квартире Ольги. Первейший раз женщина пришла к Ольге парение десять назад с сыном Сережей. О существовании Ольги Михаилу никто не рассказывал, так как даже бабушка виделась с внуками тайно и только в отсутствие отца семейства. Впрочем Михаил всегда очень скоро находил Аурику и возвращал на дом. К Ольге он тогда пришел с участковыми, потому она и открыла дверь. Некто давно начал выслушивать телефоны близких, его "безоговорочно кто-то крышевал", дьявол ничего не боялся. А 3 года назад Аурика поведала Ольге, что Михаил пристает к личным дочерям…


Убийства отца тремя дочерьми видео. Недавние перипетии.

В ходе обыска дома у Хачатуряна было отыскано холодное и огнестрельное оружие: дробовичок, пистолет, наган, ножи. Однако, позже выяснилось, что получи всё имелось соответствующее позволение.

Возможно, отец действительно что-то около или иначе применял насилие к ним, в итоге это могло спровоцировать своеобразную реакцию психики, когда женщины смогли в процессе самозащиты кончить отца. В любом случае необычно, что три практически зрелые сестры не пытались заявить в полицию о действиях отца или же просто уйти из на дому, чтобы избежать насилия и издевательств.

Жуткая фамильная драма случилась в Москве: 3 юные сестры вместе убили отца — популярного в очень специфических кругах бизнесмена Михаила Хачатуряна. Объединение первоначальной версии, преступление было спонтанным: как тиран первым поднял руку бери девочек, ударил ножом старшую, 19-летнюю падчерица. Но за сутки обстоятельства поменялась. Правоохранительные органы склоняются к тому, фигли девушки давно планировали   мокрое дело отца. И легкое ранение у Каролины — только попытка создать имидж жертвы.

В первый день недели Останкинский суд Москвы обязан был избрать меру пресечения трем сестрам. Нате момент подписания номера «МК» в журналистика заседание еще продолжалось (о его начале — в материале «В суждение над сестрами, убившими отца, приехала их мамка»)

Заседание проходило в прикрытом режиме, поскольку Мария Хачатурян несовершеннолетняя: девушке 17 полет. Сестёр привезли в суд для машине, после чего, не показывая журналистам, провели в зал заседаний.

Название издания: СМИ сетевое словать 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой вдоль надзору в сфере сношения, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 через 29 госпожа 2017 года.

Адресочек и телефон редакции


Убийство отца тремя дочерьми последние новости. Новости теперича 13.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *