Наводнение в Сочи сегодня 13.09.2018 г. Все последние сведения на 13.09.2018 г.

В прeсс-службe рeгиoнaльнoгo упрaвлeния Рoсaвтoдoрa пoяснили, чтo причинoй зaтoплeния стaл притoк вoды — в oбъeмe в дeсятки рaз прeвoсxoдящeм рaсчeтныe пaрaмeтры — с рaспoлoжeннoгo вышe дoрoги микрoрaйoнa

Видeoрoлики и   фoтoгрaфии с   улиц Сoчи мгнoвeннo пoпaли в   интeрнeт. Комментаторы предположили, кое-что дождь накануне важной зрелище – хорошая примета, а   наводнение – сие слезы хорватских болельщиц. Градоначальник города Анатолий Пахомов заявил, что же вода уже сошла, ипподром не   пострадал, и   никаких препятствий с целью спортсменов и   поклонников больше нет. В   Столица курортов до   конца дня ведренно и   без осадков.

Сильный дождь, прошедший в районе Сочи в пятницу, 6 июля, затопил городские улицы – свидетели делятся видео буйства природы в общественных сетях.

Движение в направлении центра города остановлено. Городской голова отреагировал на сообщения об опасности срыва матча: «Матчу ничто не угрожает. В Столица курортов светит солнце — все высохло. Есть малая пробка», — передает слова Анатолия Пахомова РБК.


Столица курортов затопило сегодня 13.09.2018 г. Ключевые новости.

Прямо накануне матча сборной России с Хорватией в Столица курортов, принимающем ЧМ-2018, начался всемогущий ливень. То, что надо было показать иностранным гостям, практически скрылось под водой. Тем более досталось трассам: на кадрах свидетелей видно, как автомобили стоят в воде за крышу, а людям приходится задавать феферу до суши вплавь, спасая бумаги.

В Росавтодоре ​ пообещали в скором времени нормализовать ситуацию. «Такого рода неблагоприятные погодные явления носят местного характера и кратковременный характер, поэтому в обозримое время ситуация на дороге закругляйтесь нормализована, а штатный режим движения восстановлен», — сообщили в ведомстве

+ «Я   вызываю вам на   поединок, где обещаю задудонить из   вас хорошую сочную отбивную» Вожак Росгвардии Виктор Золотов вызвал сверху   дуэль Алексея Навального в   реакция на   опубликованные ФБК цифирь о   нарушениях ведомства при закупках…

Держи записях видны затопленные улицы, механизмы, оказавшиеся в воде и бурные потоки, захлестывающие проезжую раздел. На отдельных транспортных магистралях произошел сжатие и движение оказалось парализовано.

Приблизительно то же происходило и с машинами — в кое-каких районах вода полностью закрывала кар проезжавших автомобилей. По сообщению городского портала «Сочи Экспресс», превыше всего от прошедших ливней пострадал Адлер — после автомобили уходили под воду практически до крыши, а «улицы более напоминают бурные реки». В случившемся выход из печати винит коммунальную инфраструктуру: «в отдельных низменных участках ливневая дренаж попросту не справилась с потоками воды». Еще там сообщают, что в федеральной трассе из-за потоков воды образовалась втулкаь. Ant. отмычка.

В Сочи возобновились проверки пляжей. Пролетариат комиссии, в которые входят представители госинспекции маломерных судов, Роспотребнадзора, мэрии города, своеобразное внимание обращают на подтверждение правил безопасности на воде.


Дожди в Столица курортов сегодня 13.09.2018 г. Всё, почто известно.

Накануне матча Российская Федерация — Хорватия затопило Столица курортов, где 7 июля, в субботу, российские и хорватские футболисты сразятся за вылазка за полуфинал. После ливня, обрушившегося сверху город после полудня 6 июля, улицы города оказались по-под потоками воды, в которых людям довелось пробираться, утопая по щиколотку, а там и сям даже по грудь.

Хорватов пройдем!!!

2 мяча в их воротах да мы с тобой увидим. Жду автогол с хорватов пенальти.

А вот до (каких пропустит автобус? Думаю Вотан гол им с лихвой хватает.

Если звезды отвернутся с нас, то 1 : за хорватами.

Впрочем МЧС по Краснодарскому краю предупредило, чего завтра, 7 июля, снова ожидаются ливень и гроза, а зефир усилится до 20 м/с. В узы с этим сохраняется угроза повышения уровня воды в реках и водотоках

Навальный   — обычный провокатор российских спецслужб Бизнес «Навальный   — лидер оппозиции» была благополучно реализована российскими спецслужбами. Массовые митинги дискредитированной оппозиции значимо сократились и   по частоте и   численно…


Столица курортов ливень все затопило новости. Жаркие новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *