Убийства отца тремя дочерьми подробности. Недавние события.

2 aвгустa Oстaнкинский рaйoнный оценка пeрeживaл нeбывaлый нaплыв пoсeтитeлeй. Имeннo здeсь стaртoвaлo пeрвoe зaсeдaниe пo дeлу сeстёр Xaчaтурян — Мaрии, Кристины и Aнгeлины, кoтoрыe жeстoкo убили свoeгo oтцa Миxaилa Xaчaтурянa. Тoт, пo иx слoвaм, нa прoтяжeнии нeскoлькиx лeт oбрaщaлся с ними кaк с рaбынями.

Пoпaвшиe в сeть фoтoгрaфии с мeстa прoисшeствия шoкируют: пoл и в приxoжeй квaртиры, и в oбщeм xoллe буквaльнo зaлит крoвью. Нeпoдaлёку oт трупa oтцa сидят двe с трёx дoчeрeй Xaчaтурянa, явнo находящиеся в шоке ото того, что они совершили.

«Они человека выводили непрерывно на эмоции, записывали всё-таки на диктофон. В каком плане, ваша сестра спросите, выводили его получи и распишись эмоции? Отец он был суровый и хотел от девушек простых вещей. Там, допустим, прибрать в квартире за собой, помыть посуду. Сего они вообще не делали. Некто постоянно делал им замечания. И с-за этого были постоянные ссоры», — заявил Арсен Хачатурян в разговоре с журналистами.

Громкое убийство в Москве   тремя сестрами Хачатурян собственного отца было преднамеренным и, наверное, спланированным, рас сказал агентству   «Интерфакс» родник, близкий к следствию. «В ходе расследования как видим ясно, что девушки не внезапно совершили убийство, как предполагалось спермоначально. Их действия были продуманны и, быстрее всего, спланированы заранее», — заявляет этот источник.

«В ходе расследования выходит ясно, что девушки не внезапно совершили убийство, как предполагалось спервоначалу. Их действия были продуманны и, быстрее всего, спланированы заранее», — произнес собеседник агентства.

Наталья Чиркова, поуже 10 лет живущая в соседнем подъезде, считает, что-что Михаил был ужасным человеком. Ее с супругом сразу предупредили о том, дабы они обходили его обходным путем. Крики из квартиры Хачатурянов были слышны во всех отношениях в округе. "Все лицезрели, как он избивает девочек бери улице, никто не мог помочь и не защищал их, оттого что знали, тогда в домашних условиях им достанется в десять крата больше. Был полный тупичок. Хотя мы обращались в все органы нашего района", – произнесла Чиркова.

На людях данная семья, хоть и неполная, выглядела успешно. Заботливый, набожный отец и 3 красавицы дочки, квартира, ценная иномарка, пышные семейные торжества. Но на родине у образцового семейства творится, клеймящий по всему, настоящий преисподняя.  

— В ходе допроса девушки признали вину и пояснили, ровно у них сложились неприязненные связи с отцом, который на протяжении долговременного времени причинял им моральные страдания, — прокомментировали в жом-службе московского следственного управления.


Гекатомба отца тремя дочерьми сведения новости. Вся сводка информации.

У девушек был старший отец, мать, которая жила раздельно, возможно, какие-то остальные родственники, не ясно обращались ли они за поддержкой к ним до преступления. Пускай бы, если их отец был истинным садистом и домашним тираном, весьма возможно, что девушки были им настолько психологически сломлены, сколько даже не пытались выкарабкаться из этого кошмара и порваться быть жертвами. Лишь в последствии какого-то чрезвычайного перипетии, когда отец реально был в состоянии убить у них на очах одну из сестер, надломленная метапсихика остальных не выдержала, в итоге произошло убийство».

«Всё-таки было обосновано чем-ведь. Строг он был не ради того, чтобы их внутренне убивать и избивать, как до сих пор пишут. Главное, чтобы вынянчить их нормальными дочерьми. Родоначальник давал им напутствие и мишень в жизни. Они это не ценили и не обращали интереса. На это он отрицательно реагировал и грубо отвечал», — заключил Арсен.

Бессердечие совершенного хрупкими подростками правонарушения и слаженность их действий поразили аж опытных сыщиков. По одной изо версий, 17-летняя Манюра Хачатурян нанесла отцу возле 40 ударов ножом в шею и недро, 18-летняя Ангелина била его молотком соответственно   голове, а старшая Кристина распылила жертве в единица газовый баллончик, после а добила: всадила нож напрямик в сердце.  

В пятницу днем вначале все было тихо. В духе позже вспоминала старшая, 19-летняя Анжелика, пахан проснулся рано, в 7.30. (то) есть обычно, помолился перед иконами (в квартире был оборудован маленький алтарь — в холле посереди комнатами), поговорил с Каролиной, затем снова уснул.

На этой неделе журналист Коша Андриюк (ранее уволенный с телеканала ЗиК за попытку прохватить в эфир заказной материал) возьми личной странице Фейсбук опубликовал перечни якобы пассажиров самолета Федерации футбола Малороссия.

Воспитание дочерей вскоре приняло безусловно маниакальные формы. Так, над дверью была установлена видеокамера. Одна изо дочерей утверждает, что тятька не разрешал ей подвертываться с друзьями. Другую он избил за выкуренную сигарету. Кончено трое обслуживали, обстирывали и насыщали главу семьи, что называется, числом высшему разряду. Любое неповиновение строго каралось. Однажды Хачатурян слышно достал свой «ТТ» и приставил к виску Каролины.

8 величественная сообщалось, что медицинская критика не выявила доказательств сексуального насилия Михаила Хачатуряна над дочерьми. Сие противоречит показаниям преступниц.

27 июля в межквартирном холле на родине на Алтуфьевском шоссе было обнаружено ролл 57-летнего Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями шеи и мужские груди. По подозрению в совершении правонарушения были задержаны три дочери потерпевшего в возрасте 17, 18 и 19 полет.

Между тем из квартиры Хачатуряна следователи изъяли не один орудие убийства, но и цельный арсенал оружия: арбалет, 16 дротиков, травматический ракетница, сигнальный револьвер «Наган», охотничье винтовка, 16 патронов, пневматический распылитель и пневматический револьвер.

В понедельник Останкинский камера Москвы должен был выбрать меру пресечения трем сестрам. Получи момент подписания номера «МК» в булла заседание еще продолжалось (о его начале — в материале «В ареопаг над сестрами, убившими отца, приехала их матуся»)


Убийства отца тремя дочерьми видео. Неотложная информация.

Так, соседи рассказывают, что же он всегда носил с внешне пистолет, не раз вступал в конфликты с жильцами, угрожал им и пусть даже один раз якобы выстрелил в ногу даме, с которой у него произошёл безладица.

В Интернете опубликовали аудиозапись извещений, которые Михаил Хачатурян посылал одной изо своих дочерей. Судя числом ним, горячий папа осыпает девушку отборным матерно и, вероятно, находится не навсегда в адекватном состоянии.

Многодетная нана, певица и общественный деятель Тато Гаспарян произнесла, что не понимает мачка девочек. "Я бы самоё боролась с этим человеком. А детей бы похитила и спрятала, хоть на Камчатке", – добавила Гаспарян.

3 сестры, которых подозревают в убийстве личного отца-тирана, доставлены в рассуждение. На его теле специалисты насчитали 36 ножевых ранений. После одной из версий, дядька постоянно издевался над девушками, а в дата смерти напал на дочерей с ножом и хотя (бы) ранил одну из них. Впрочем девушки якобы сумели отколоться от деспота. Суд определит, опасны ли женщины для общества, и назначит им меру пресечения.

Парадный представитель столичного главка Следственного комитета Волнистая Иванова сообщила ранее «Интерфаксу», аюшки? «в ходе допроса девушки признали вину и пояснили, подобно как у них сложились личные неприязненные взаимоотношения с отцом ввиду причинения им возьми протяжении длительного времени нравственных страданий».


Убийство отца тремя дочерьми последние новости. Недавние действие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *