Ужасная авария на Крымском мосту. Последие сведения на 13.09.2018 г.

Нa Крымскoм мoсту с мoмeнтa eгo oткрытия прoизoшлo пeрвoe Происшествие. Oб этoм сooбщaeт Life сo ссылкoй нa прeсс-службу ФКУ Упрдoр «Тaмaнь». Тaм рaсскaзaли, чтo нa мосту столкнулись легковой членовоз и автобус. В результате инцидента пострадавших нет. Виновником аварии стал шофер легкого автомобиля.

Напомним, какими судьбами президент России Владимир Путин 15 мая открыл «стройку века» с целью пассажирского движения. Первым после путепроводу проехал глава государства за рулем КамАЗа.


Катастрофа на Крымском мосту видео. До настоящего времени, что известно на этот момент.

Ранее стало не секрет, что первая авария в Крымском мосту произошла 1 июня. Происшествие случилось через километр в последствии въезда на переправу со стороны Тамани. К счастью, обошлось вне пострадавших.

Напомним, церемониал открытия транспортного перехода путем Керченский пролив состоялась 15 мая. Первой в соответствии с мосту из Кубани в аннексированный   Полуостров проехала колонна строительной техники в главе с КамАЗом, которым управлял глава России Владимир Путин.

Свидетель предположил, что тот уснул за рулем, передает передатчик «Керчь.ФМ». Автомобиль врезался в барьерное ограда. «Будьте внимательны за рулем!» – резюмировал очевидец трагедии.

В аварию попали пассажирный автобус и легковой автомобиль. Правоохранители именовали основными нарушениями на Крымском мосту остановки к фотографирования и превышение скорости.

Соответственное видео   опубликовано   в YouTube-канале «Доводы недели Крым».   По информации местных СМИ, женщина за рулем перед аварией выкладывала селфи в Instagram. В последствии ДТП под аркой Крымского моста образовалась скопление.


Авария на Крымском мосту. Неотложные новости.

21 мая инфоцентр «Крымский мост» сообщал о массовых нарушениях движения получай Крымском мосту. Большинство нарушителей становились на трассе и делали селфи, не обращая внимания на запрет.

На изобретение моста крайне нервно отреагировали держи Западе. А постпред украинского президента получи полуострове Борис Бабин совсем заявил, что запуск пассажирского движения за Крымскому мосту принес России кучу проблем.

На Керченском мосту женщина за рулем автмомбиля Hyundai не наблюдала за дорогой и снимала видео возьми телефон. В какой-то мгновение она не заметила притормозимший пред ней Mini и врезалась в него, в последствии чего автомобиль виновницы отбросило получай барьерное ограждение.

Предыдущая выпуск


Авария на Крымском мосту. Ключевые новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *