Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Все новости.

«Нoвoсти» o тoм, чтo Зeмля вoт-вoт стoлкнётся с aстeрoидoм или же с «плaнeтoй X» (этo тaкaя выдумaннaя aмeрикaнскими писaтeлями-фaнтaстaми гигaнтскaя блуждaющaя плaнeтa) или же пoлумифичeскoй «Нибиру» врeмя oт врeмeни прoрывaются нa стрaницы крупныx издaний.

A сaмoe глaвнoe: наша сестра знaeм нeизмeримo бoльшe дрeвниx шумеров. Отчего так устойчив стереотип, фигли древние были мудрее нас, – вопросик к культурологам и психологам. Но не думаю ли кто-то подписаться обеими руками перейти, скажем, на медицинские технологии такого времени. Почему же астрономическим сведениям многотысячелетней давности – еще бы ещё отрывочным и изложенным в мифах – да мы с тобой должны доверять больше, нежели собственным?

И всё же представим себя на миг, что такая участь существует и приближается. Может ли возлюбленная внезапно вырасти перед нашими очами?

Пользователи в Сети предполагали, ровно приближающаяся планета – вовсе не астероид, а комета, но специалисты опровергли эту концепцию. Нибиру не может непременничать кометой из-за такого, что у нее отсутствует свойственный хвост. Эксперты считают, отчего еще одним доказательством такого, что к Земле приближается собственно Нибиру, являются участившие землетрясения.

Наблюдающие за таинственной кометой всерьез обеспокоены изо-за полученных данных. Астрономы убеждены, отчего уже в августе Нибиру не запрещается будет увидеть на небе невооруженным глазом.

Напомним, первые упоминания о Нибиру встречались ещё в шумерских летописях. На протяжении веков считалось, что за пределами популярной нам Солнечной системы есть еще одна загадочная доля, по размерам сопоставимая с Юпитером, которая чем свет или поздно столкнется с Землей и будет причиной конца света. Симпатия двигается по крайне вытянутой орбите и возникает в пределах видимости один единовременно в 3600 (по другим этим – 36 000) планирование.

По его словам, предвестниками появления «планеты Х» являются природные катаклизмы: извержения вулканов, землетрясения, цунами, резкие перемены климата. Они вызваны гравитационным полем летящего к нам большого космического объекта.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Ключевые новости сегодня 12.09.2018 г.

В случае если верить словам эксперта, характер в последнее время словно старается стереть человечество с лица Земли. Симпатия добавил, что планета по существу вздрагивать от постоянных катаклизмов, мучить Землю разрушающей силой.

Может ли сие тело быть достаточно крупной планетой? Конечно. Вопрос о планете за орбитой Нептуна, которая одолжит место разжалованного Плутона, вдали не закрыт.

Ранее в прошлом сотрудник американской Геологической службы есть сенсационное заявление, чтобы предотвратить человечество об опасности приближающейся к Земле планеты. Старец десять лет проработал в правительственном агентстве, идеже узнал о системе Нибиру, которая вызовет откровение.

Вот как складывается нате самом деле — 4 мая (да что ты, опоздали с поздравлением, сделаем сие в следующий раз), неофициальный праздничный (табельный, отмечаемый поклонниками культовой дивной саги Джорджа Лукаса «Звёздные войны». Тожество? Не думаю…

Возможно, что такая планета близится к Земле. Что произойдёт? Её тяготение приведёт в хаос окружающий нашу планету стая астероидов. В этих условиях колыбелька человечества ждёт такая война, рядом с которой безобидным фейерверком покажется камешек, погубивший, т. е. принято считать, динозавров (однако, его губительная роль также оспаривается). Но Земля не сберегает никаких следов подобных катаклизмов со пор образования Луны. Луна, кстати, тоже не хранит, не обращая внимания на то, что бери ней почти нет эрозии.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Эксклюзивная извещение.

Может ли неизвестное цилиндр вторгнуться к нам с далёких окраин Солнечной системы? Будто. Все долгопериодические (с периодом в тысячи планирование) кометы так и делают.

В селе Лорино бери востоке Чукотки работает косторезная студия, в которой трудятся восемь героев. Устроиться может любой желающий, ключевое — любовь к материалу. Лоринская косторезная студия — довольно молодая и пока не успела сделаться такой знаменитой, как Уэленская. Ее рабочая сила еще не…


Нибиру приближаетс к Земле 2018 в данное время 12.09.2018 г. Эксклюзив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *