Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Подробные данные на 10.09.2018 г.

Сeйчaс глaвнoй рaдoстью в жизни aртистки являeтся ee дoчь Мия, кoтoрoй этoй oсeнью испoлнится гoд. Пo слoвaм пeвицы, Влaд видится с рeбeнкoм двa рaзa в нeдeлю, нo oни нe пeрeсeкaются. «Oн приxoдит, кoгдa мeня нeт дoмa. Гуляeт с Миeй, публикуeт этo в Инстaгрaмe. Иx сoпрoвoждaeт нaшa няня», — пoдeлилaсь Ритa.

Исключитeльныe прaвa нa мaтeриaлы, рaзмeщeнныe в сeтeвoм издaнии TELEPROGRAMMA (), в сooтвeтствии с зaкoнoдaтeльствoм Рoссийскoй Фeдeрaции oб oxрaнe рeзультaтoв интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский жильё «Комсомольская правда» ©, и не подлежат применению другими лицами в какой бы в таком случае ни было форме сверх письменного разрешения правообладателя.

Покупка прав: ‎(495) 970-19-51 ()

23-летний Соколовский есть предложение любимой девушке кайфовый время отдыха на Бали. В высший совместных каникул у пары случился прямолинейный разговор: Влад долго рассказывал Дакоте, равно как сильно он ее любит и по образу она ему важна. В результате Соколовский выпалил: «Бывай моей женой!»

«Я не верила»: Рита Дакота сняла видео о разводе с Владом СоколовскимРита Дакота записала чтобы поклонников видео, в котором поведала о разводе с мужем Владом СоколовскимРита получай время отменила все концерты, но еще в сентябре намерена вернуться к творческой деятельности и с башкой уйти в работу. Влад же по-другому переживает развод. На днях его застали в одном с клубов в Нижнем Тагиле, идеже проходил концерт Соколовского. В клубе некто отдыхал в компании отца и двух моделей.

«Мы сидели с ними за соседними столиками в клубе Nebar. Сие было 10 августа, до концертом певца в нашем городе. Я взглянула в их сторону, Влад перехватил моего взгляд и подошел познакомиться. Решили соединиться и отдохнуть вместе – пели, танцевали, пили коктейли до самого утра. Он оказался развеселым, внимательным, милым», – рассказала «СтарХиту» Марьяся Никитина, одна из девушек, которая была с Владом.

Таким (образом, вчера 28-летняя Дакота заявила, кое-что создала новый   канал для YouTube, где будет повествовать о своей жизни после расставания с супругом. «Друзья, я устала от каждодневного миллиона вопросов и ваших, и с представителей прессы. Все ответы для вопросы касаемо нашего расставания я наиболее честно осветлила в своём первом видео получи моем новом ютуб канале (какой-либо по вашим многочисленным просьбам действительно завела, подписывайтесь все, кто такой хочет оставаться со мной). Более ничего не скажу, сие моя точка, и она же запятая в новую счастливую жизнь кроме этой темы. Прошу почитать мое решение и более ничего не требовать. Спасибо»,   — написала певица в своем микроблоге в Instagram (правописание и пунктуация автора даны без участия изменений. — Прим. ред.).

А ещё певица заявила, что кончай продолжать верить в любовь: «Мне нерадостно читать десятки тысяч комментариев оборона то, что девочки более не верят в любовь в последствии нашего расставания..

Верю ли я в дети в яйцах пищат после всего, что произошло со мной…? Конечно! В случае если не верить в любовь, есть смело шагать из окна. Что такое? ради тогда всё сие?   Я смотрю глубоко в себя и просто отвечаю на вопрос: в случае если так искренне любила и доверяла Я, так значит любовь и честность сделано реальны, вот они. Истина же? И мне этого становится достаточно».

Якобы все произошло? Соколовский повстречал старую подругу Риту сверху вечеринке. Как вспоминает Дакота, возлюбленная очень удивилась, когда увидела товарища после долгой разлуки: «Я вначале не узнала Влада — в решающий раз в жизни увидела его в костюме и с краткой стрижкой». К тому моменту Влад и истина заметно возмужал: избавился с волнистых локонов, отрастил щетину и начал носить классические рубашки и пиджаки.

С самого начала взаимоотношения Влада и Дакоты были натуральными. И правда: что скрывать дружен от друга людям, коие знакомы восемь лет и жили в одних стенах вот время проекта «Мануфактура звезд»?  В одном с интервью Рита призналась:

Развалилась одна из самых прекрасных пар шоу-бизнеса: Рита Дакота и Влад Соколовский, основавшие романтическую сказку для сотен тысяч своих почитателей, собираются подать держи развод. Как стало не секрет Super и подтвердила самочки певица, решение развестись приняла Дакота, которая узнала об изменах собственного мужа. Сейчас певица совместно дочерью находится в Греции: обозримое выступление в Нижнем Тагиле Дакота отменила, сошлавшись на личные обстоятельства. 

Рита Дакота и Влад Соколовский поженились третьего июня 2015-го лета: пышная свадьба в гангстерской тематике состоялась держи берегу Химкинского водохранилища. В октябре 2017-го годы Рита и Влад впервые стали родителями: артисты дали дочери звание Мия. 

—> —> —>


Рита Дакота до сих пор об измене Влада Соколовского. Весь сводка информации.

Впрочем, помимо тети, больше никто изо близких Соколовского высказываться не стал. Сберегает молчание на эту тему и не спросясь «виновник торжества». В его аккаунте с момента разрыва возникло только .  

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота познакомились в проекте «Фабрика звезд», но разглядели (благо)приятель друга только спустя годы в последствии выпуска. Они поженились 8 июня 2015 годы, а в мае 2017-го в опрос ОК! рассказали, что ожидают первенца.

Но в в таком случае же время Дакота отметила, какими судьбами не собирается становить на себе «чертогон» из-за развода с Соколовским.  Слагательница пообещала поклонникам «жить далее и любить жизнь».

Бери протяжении трех лет Влад Соколовский и Рита Дакота выказывали семейную идиллию. Они совместно работали и путешествовали, поэтому новость о внезапном разводе звезд в) такой степени шокировала их поклонников. Совершенный мыльный пузырь лопнул и оказалось, кое-что за ним скрываются многочисленные измены, ЛОЖЬ и обиды.

Я хоть и не знала скорее всего об изменах, но испытывала какой-то фейк. Я имела власть на то, чтобы заявить правду и не обелять собственного палача, обидчика. Врать нет слов имя того, чтобы симпатия вышел сухим из воды, я не стала. У меня было столько сомнений… Я столько разок заносила руку, чтобы выложить видео с доказательствами, с его изменами, его рыдающими бабами, коие просят у меня прощения. Ми хотелось унизить и растоптать его… 


Рита Дакота доставление последние новости. Последние новости.

Возлюбленная Соколовского популярная Insta-girl: за жизнью Юлии наблюдают больше 300 тысяч подписчиков. В последней записи блондиночка сообщила, что 6 лет обратно закончила школу, а вот Ромася с Соколовским, несмотря на многочисленные вопросы пользователей, не опровергала.

9 месяцев обратно Рита и Влад стали родителями. Дочку назвали Мией, малышка ещё больше сплотила семью. В случае если раньше влюбленные все сезон проводили вдвоем, то сейчас получали удовольствие от такого, что их трое.


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Неотложные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *