Заморозка кабачков на зиму дома: методы. Эксклюзивная информация.

Oтпрaвляeм в мoрoзилку приблизитeльнo нa 7 минут дo сoстoяния лeгкoй зaмoрoзки. В цeллoфaнoвый кулeчeк выклaдывaeм нeбoльшую пoрцию смeси, выдaвливaeм вoздуx рукaми, зaкручивaeм, зaвязывaeм и уклaдывaeм в мoрoзильную кaмeру:

Привeт! Мeня зoвут Aннa Лaбунскaя и я спeциaлист пo питaнию, спaсибo, чтo зaглянули:) Этoт блoг прo здoрoвую eду, oтличный вeс и прo вкусные рецепты изо средиземноморской кухни. Если ваш брат измучились диетами и вам необходим родник вдохновения для перехода в простое и вкусное питание, тогда вам ко мне! подробнее..

Дабы сохранить цельность овоща, а еще витамины и микроэлементы, нужно сохранять его в морозильной камере подле температуре от -10 поперед -20 градусов. В первом случае дата годности составит 6 месяцев, а изумительный втором — до года. Близ размораживании следует придерживаться главных принципов и рекомендаций:

Ответ ясный и утвердительный – можно и даже надо, но надо знать тайны! Особенно если у вас есть отдельная ячейка – морозильник, то можно сделать запас так, что хватит бодрых овощей на всю зиму. Овощной вайнварм, рагу, рулетики из кабачков, обжаренные кольца в кляре и оладьи изо кабачков будут с вами и в зимние месяцы. Избирайте для этих целей молоденькие (важно!) плоды с тонкой кожурой. А переспевшие экземпляры применяйте для того, чтобы изготовить кабачковую икру.

4. Еще не запрещается сделать полуфабрикат для кабачковых оладий: натереть кабачки совместно с морковью на терке, предоставить стечь лишней влаге и заморозить.

В летнее время в огороде полно свежих овощей и зелени. Они отдельный день присутствуют в разных блюдах. А зимой (потомки испытывают недостаток витаминов, потому спешат в магазины, чтобы ась?-нибудь купить. Как норма, свежие овощи, в том числе и кабачки в зимнее минута «кусаются».

Заморозка кабачков получай зиму – идеальный вариант хранения свежих овощей. Их разрешено использовать для приготовления разных блюд, в том числе и угоду кому) детского питания. Ведь кабачки уже давно считаются диетическим продуктом.


Заморозка кабачков возьми зиму дома: способы. Жаркие новости.

Чтобы получить по осени и зимой вкусные и сохранившие эликсир жизни овощи, фрукты и ягоды, надо позаботиться об этом в весна их появления. Самое эра приступить к делу.

Для такого чтобы они не превратились в слипшийся погадка, не потеряли свой благоухание и вкус, рекомендуем соблюдать кое-какие тонкости. Научившись правильно заготавливать летнее разноцветье витаминов, ваша милость сохраните полезные продукты и зимой будете делать невероятно вкусные блюда.

Наша почтовая контора

Для развития канала и новых вкусных рецептов!

Яндекс финансы 410013125501766

Карта Сбербанка 4276 8020 1124 3621

А вот и наш синус

И много других видео Здесь

Но этот способ не годится для многих хозяек, так как разморозив кабачки зимой, они замечают, чисто овощи становятся резиновыми. Как оказалось, что в процессе заготовки надо обязательно удалять из плодов лишнюю влагу, рассмотрим, по образу это сделать правильно.

Таверна настолько универсальный овощ, который сочетается практически с любыми продуктами. Вдобавок, имея нейтральный вкус, спирт вбирает в себя в процессе готовки благоухание тех овощей, с которыми возлюбленный был приготовлен.

Лилия, накануне тем как готовить замороженные кабачки, их надо обязательно заранее разморозить. Нате заморозку колечки нарезайте не как собака тонко, примерно 0,5 см. Оттого что после бланшировки кабачки теряют в объеме, а изящные колечки во время жарки превратятся в велень.

Я тоже замораживаю на зиму стружку к кабачковых оладьев, потому что-что у нас в семье все обожают такие оладушки. Она себя превосходно ведет в блюде, оладьи получаются не гаже чем летом. А еще кубики чтобы рагу замораживаю, главное, поплотнее завернуть их в пленку.

Вымытые кабачки с загодя вырезанными плодоножками нарежьте кругляшками толщиной прежде 1 см. Смешайте их с солью, обваляйте в муке, в последствии обжарьте на сковороде. Пьяны продукт выложите на бумажные чистого полотенца, чтобы избавить его ото лишнего жира.


Заморозка кабачков получи и распишись зиму дома. Главные новости теперича 10.09.2018 г.

В процессе работы у меня возник проблема, как заморозить кабачки и баклажаны совместно? Это же так ловко и вкусно! Для пробы я подготовила их еще кубиками (посолила, отжала ото жидкости) и смешала с кабачковыми кусочками. Попыталась через неделю – получилось превосходно, так что всем рекомендую.

Кабачковое пюре полезно интересах грудничков, так как благотворно воздействует на работу кишечника, помогая малюткам вернуться стул. Чтобы зимой не приобретать глянцевые овощи, имеющие сомнительную питательную достоинство, лучше о малыше позаботиться заблаговременно, заготовив на зиму кабачковую прикормку автономно. Для этого следует избирать только молодые овощи малого размера и готовить пюре больше жидкой консистенцией, чем продается получи прилавках магазинов. Для сего понадобятся ингредиенты:


Заморозка кабачков для зиму дома. Эксклюзив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *