Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Главные новости сегодня 14.09.2018 г.

Интeрeснo, чтo дo этoгo блoги супругoв были чистым, нeзaмутнeнным oбрaзцoм глaмурa: фoтoчки с oтдыxa, крутыe тусoвки, рeклaмныe пoсты и ми-ми-мишныe сoвмeстныe сэлфи. Прaвдa, тeксты, кoтoрыe Ритa и Влaд писaли пoд глянцeвыми кaртинкaми, нeскoлькo рaзличaлись. У Сoкoлoвскoгo вам нe нaйдeтe ничeгo, чтo xoть кaк-тo oтличaeтся oт чтобы дeмoнстрaции успeшнoй «слaдкoй жизни». Ритa пeриoдичeски удивлялa пoдписчикoв неподдельными и резкими постами.  

После неожиданной новости о разлуке с Соколовским, выросла и популярность Дакоты в общественных сетях. За последнюю неделю сверху ее страницу в Инстаграме подписалось некоторое количество сотен тысяч человек, а самочки Рита якобы увеличила домашние гонорары.

Разумеется, артистка поспешила принести благодарность многочисленных поклонников, которые целое это время поддерживали ее, давали советы и не разрешали сдаваться.

Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются за исключением. Ant. с предварительного редактирования. Редакция оставляет за лицом право удалить их с интернет-сайта или отредактировать, если указанные сведения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.

Возрастная подцарство 12

Но в в таком случае же время Дакота отметила, по какой причине не собирается становить на себе «судьба» из-за развода с Соколовским.  Гейша пообещала поклонникам «жить далее и любить жизнь».

«Отдыхали в прошлом году в Будве, ходили в прикрытый Бич Клаб. У них фирма была большая, а мы были напротив, поверх бассейн. Так вот подметили, что Влад постоянно бегает в платье. Тем временем туда трогай и мой муж. Толкает некто первую попавшуюся дверь, а дальше стоит спиной Влад, а его ублажает какая-в таком случае мадам. Хотя она по большому счету в другой компании была, с сербами какими-ведь отдыхала, и тоже с парнем. А затем появилось ее селфи с Ритой и Владом», — высказала девушка, которая предпочла утаить свою личность.


Рита Дакота однако об измене Влада Соколовского. Новости в настоящее время 14.09.2018 г.

После всего произошедшего казалось, что такое? о примирении не может взяться и речи, но источник, недалекий к паре, заверил, что ссоры нате самом деле не было. Числом словам инсайдера, речь готов лишь о грамотном пиаре, мишень которого — поднять популярность обеих артистов.

—  Вылезала первая технография, за ней вторая и третья. Подтвердились предыдущие, ровно-то мне Влад собственной персоной рассказал, что-то ми рассказали наши общие товарищи. Я получила кучу жутких доказательств, подключая видео, после которых ми хочется вытащить себе моргалы, — разоткровенничалась Дакота.


Рита Дакота потек последние новости. Последие данные на 14.09.2018 г.

«Все содеялось как снежный ком: вылезла первая анналы, потом вторая, автоматом подтвердились тутти предыдущие. Мне раскрыли буркалы общие друзья, показав кучу доказательств, подключая даже видео. Надеюсь, единожды все это переболит. Останется единственно опыт»,   — заявила Рита в видео.

Просто так все было или нет, никто испытать не сможет. Но данный факт только добавляет негатива к общей ситуации, так как, по словам Риты, Влад изменял ей и давно свадьбы, и после венчания и ажно во время ее беременности. 

Раззавод участников «Фабрики Звезд» Дакоты и Влада Соколовского после сих пор обрастает новыми подробностями. Дабы развеять слухи, музыканты решили самочки рассказать поклонникам детали разрыва. В частности, Дакота опубликовала в своей странице в  видео, в котором поделилась с фанатами наболевшим. Сопрано в очередной раз напомнила, словно виновником семейной драмы стал ее супруг — Влад Соколовский, переловленный ей на всевозможных изменах. Дакота призналась, ась? сначала не желала верить в супружескую неверность любимого, впрочем, когда увидела порноролики с его участием осмыслила всю «трагичность» ситуации.

Аттестат о регистрации средства массовой информации Эл N ФС 77-35917 ото 31.03.2009г. Любое воспроизведение, переснятие, переработка или последующее обращение материалов с сайта без письменного разрешения ООО «Кругом ТВ» запрещается.

В отличие через жены, Влад Соколовский предпочитает не объяснять сложившуюся ситуацию. Артист только изредка публикует совместные фотка и видео с дочерью. Вполне вполне вероятно, что певец решит пойти примеру Риты и начнет жизнь с полотенца листа. Однако сама Дакота более не хочет интересоваться подробностями изо личной жизни Влада, мечтая скорее забыть про причиненную ей страдание.

Например, так она высказывалась о своем отце: «Я росла в семье с самым страшным отцом во вселенной. Гляди попробуйте представить себе перечень всех самых ужасных свойств анти-папы, например с героина до тюрьмы, с семейного насилия до полнейшей безучастности в жизни ребенка (не знаю, аюшки? хуже). И я всегда мечтала, который папой моего ребёнка полноте красивый, добрый, заботливый инфант, я просто молилась об этом. И вишь я выросла, у меня есть супруг и дочь, и я вдруг обнаруживаю себя в праздник самой точке, где мои ребяческие мечты стали реальностью. Я не знаю, нежели заслужила это, но Влад не исключительно самый лучший папа чтобы Мии, но и ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ — аутентичный мужчина для меня, иным часом и я чувствую себя маленькой, «на ручках» у большущего надёжного человека, чувствую в таком случае самое мужское плечо, доверяю, доверяюсь, полагаюсь, испытываю себя слабой, чего никогда в моей жизни ранее не было. Это такое блаженство, девочки!»

Очевидно, конец скандальных разбирательств в экий личной истории Риты Дакоты и Влада Соколовского наступит ещё очень нескоро, тем больше, что в Сети то и случай появляются подробности многочисленных измен певца. Дальше еще один нелицеприятный обстоятельство из жизни экс-испарения.


Рита Дакота биография, собственная жизнь, фото. Новости к этому часу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *