Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Главные новости.

Нa прoтяжeнии трex лeт Влaд Сoкoлoвский и Ритa Дaкoтa дeмoнстрирoвaли сeмeйную идиллию. Oни вмeстe рaбoтaли и путeшeствoвaли, пoэтoму нoвoсть o внeзaпнoм рaзвoдe звeзд тaк шoкирoвaлa иx пoклoнникoв. Идeaльный мыльнооперный пузырь лoпнул и oкaзaлoсь, чтo зa ним скрывaются мнoгoчислeнныe измeны, oбмaн и oбиды.

28-лeтняя Ритa Дaкoтa и 26-лeтний Влaд Сoкoлoвский в брaкe прoжили 3 гoдa, у ниx рaстeт дoчь Мия. Клеймящий пo всeму, рaзвoд будeт нeпрoстым, пoтoму чтo кaк слeдуeт изо oбрaщeния Риты, ee нeвeрнoму мужу придeтся прилoжить мaксимум усилий, чтoбы учaствoвaть в жизни рeбeнкa. И крoмe тoгo, муж и жена сoбирaются делить совместно нажитое актив.

Так, по словам одной изо девушек, которая в прошлом году отдыхала совместно с Соколовским и Дакотой в Черногории, Влад поуже давно не был предан жене. Как утверждает женщина, ее супруг пошел в убранство, толкнул дверь первой попавшейся кабинки и увидел вслед за тем Влада, изменяющего Рите с каковой-то девицей. «Хотя симпатия вообще в другой компании была, с сербами какими-в таком случае отдыхала, и тоже с парнем. А затем появилось ее селфи с Ритой и Владом», – поведала девушка, пожелавшая остаться неведомой. Супруг девушки не сумел сдержать эмоций и сделал резкое замечание любовникам, так как общественным туалетом могли пользоваться и маленькие дети, передает «СтарХит».

Расторжение участников «Фабрики Звезд» Дакоты и Влада Соколовского до самого сих пор обрастает новыми подробностями. Дабы развеять слухи, музыканты решили самочки рассказать поклонникам детали разрыва. В частности, Дакота опубликовала нате своей странице в  видео, в котором поделилась с фанатами наболевшим. Контральто в очередной раз напомнила, что-то виновником семейной драмы стал ее супруг — Влад Соколовский, зацапанный ей на всевозможных изменах. Дакота призналась, аюшки? сначала не желала верить в супружескую неверность любимого, впрочем, когда увидела порноролики с его участием осмыслила всю «трагичность» ситуации.

Но в ведь же время Дакота отметила, кое-что не собирается становить на себе «крестовина» из-за развода с Соколовским.  Хористка пообещала поклонникам «жить далее и любить жизнь».

В различие от жены, Влад Соколовский предпочитает не объяснять сложившуюся ситуацию. Артист только изредка публикует совместные карточка и видео с дочерью. Вполне вполне вероятно, что певец решит пойти следом примеру Риты и начнет жизнь с полотенца листа. Однако сама Дакота более не хочет интересоваться подробностями с личной жизни Влада, мечтая побыстрее забыть про причиненную ей пытка.

После неожиданной новости о разлуке с Соколовским, выросла и популярность Дакоты в общественных сетях. За последнюю неделю держи ее страницу в Инстаграме подписалось некоторое количество сотен тысяч человек, а самоё Рита якобы увеличила домашние гонорары.

Также звезда попросила почитателей не писать гадостей и проклятий в адресок Влада. «Моя боль единожды утихнет и останется только признательность за рост, за практика, за все светлое, почто было у меня к нему, и, в конце концов, за самую главную значимость нашего союза – за нашу дочерина. Мое отношение к нему (языко к мужчине – мое личное действие, но мое отношение к нему по образу к отцу моего ребенка всякий раз будет в высшей степени уважительным», – высказала Дакота. Певица уже решила, зачем не будет препятствовать его общению с дочерью. (детали)

Сейчас главным счастьем исполнительницы является ее донча Мия. По словам певицы, Влад видится с чадом два раза в неделю, но они не пересекаются. «Он приходит, рано ли меня нет дома. Гуляет с Мией, публикует сие в Инстаграме. Их сопровождает наша няня», — призналась этуаль.


Рита Дакота все об измене Влада Соколовского. Доскональные данные на 14.09.2018 г.

«Я не верила»: Рита Дакота сняла видео о разводе с Владом СоколовскимРита Дакота записала угоду кому) поклонников видео, в котором поведала о разводе с мужем Владом СоколовскимДля Дакоты коллаборационизм мужа стало настоящей трагедией. Теперь девушка пытается вернуться к жизни и работе, тогда как Соколовский еще ни разу не прокомментировал ситуацию. Соображения пользователей по поводу разлада в семье артистов разделились.   Многие знаменитости   еще высказались о громком разводе супругов.

«Я не недолюбливаю Влада. Я точно знаю, какими судьбами пройдет время, и я его прощу, отпущу эту историю, буду отсрочиваться к ней иначе. Я благодарю его за ребенка — сие самый чудесный, сложный, спорный и ценный опыт моей жизни. Годы, что такое? мы были вместе с Владом, я была благополучна. Я верила в то, что сие так. У меня была род, была любовь, и это прекрасно», — поведала Рита.

По словам инсайдера, идейным вдохновителем скандала была собственно Маргарита. Она якобы давным-давно знала об изменах супруга, но специально молчала, дожидаясь конца возраст, ведь именно на данный период у нее назначены сольные концерты, а у Влада – лазеечка нового альбома.

пишет Рита, подтверждая слухи о любвеобильности супруга, которые уже несколько месяцев муссировались в кулуарах.Бракосочетание Риты и Влада в галерее — кликните сверху фото

После всего произошедшего казалось, что же о примирении не может находиться (в присуствии) и речи, но источник, недалекий к паре, заверил, что ссоры для самом деле не было. Объединение словам инсайдера, речь готов лишь о грамотном пиаре, мишень которого — поднять популярность обеих артистов.

Выпускники «Фабрики звезд-7», 26-раннелетний Влад Соколовский и 28-летняя Рита Дакота поженились 3 года назад, а в октябре прошлого лета у пары родилась дитя Мия. Рита подала получи и распишись развод: как оказалось, получи протяжении всего времени их брака супруг изменял ей с различными девушками.

«Обращаюсь к друзьям, коие прочитают это – умоляю, не названивайте в попытках придать бодрости, самая лучшая поддержка, коию вы можете сейчас выказать мне   — не трогать и элементарно молиться, чтобы я смогла испить горькую чашу свою трагедию. Также я прошу вы дать мне время прокуковать век эту боль в покое и не стараться сделать мне еще большее предложениями о томишко, что это пиар-развитие или злорадствующими «танцами сверху костях». Спасибо»,   — подытожила Дакота.

Инет-обращение Риты Дакоты подобен на сценарий плохого фильма, в котором любая строчка кажется еще в меньшей мере правдоподобной, чем предыдущая.   И тем не не так, Рита добавила, что об изменах Влада знали многие их знакомые и товарищи. «Практически все наши общие товарищи, которые встречали меня изо роддома, знали об этом и покрывали его, у многих с них его измены происходили напрямик дома, с их согласия. Знали и кое-какие члены его семьи, подключая отца. Я понимаю, что сие звучит как сценарий фильма ужасов, сие звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в сие сама, не будь у меня железных доказательств, но, жаль, это горькая и страшная истина. Мой мир никогда не закругляйтесь прежним, однако мне будет необходимо пережить это ради дочери»,   — написала Дакота.


Рита Дакота разводка последние новости. Подробные материал на 14.09.2018 г.

Дакота помаленьку возвращается к обычной жизни. Мастерский психолог, к которому певица обратилась за консультацией, несомненно помог ей справиться с предательством супруга. Сейчас супруги делят актив, а также пытаются решить материя об опеке над их общей дочерью Мией. Тем порой скандал продолжает набирать обороты: в Яруча появляется все больше историй, в коих очевидцы с удовольствием рассказывают о похождениях Влада.

Точно оказалось, бракоразводный процесс ранее запущен, и сейчас дружка пытается договориться о разделе имущества: «Впрочем он отец мой ребёнка и мне будет необходимо искать в себе силы и умственность, чтобы у Мии был папусенька. Когда-нибудь эта одонтагра утихнет и я стараюсь простить его и вновь с ним заговорить. Теперь у нас происходит раздел имущества (также-да, вы не ослышались, как правило в таких ситуациях мужчинка добровольно уходит с одним чемоданом, оставляя все на свете ребёнку и женщине, жизнь коей он разрушил, но сие не про Влада) и ми нужны силы, чтобы отстоять верность во имя нас с Мией».

Теперь главной радостью в жизни артистки является ее влазелиха Мия, которой этой в осеннее время исполнится год. По словам певицы, Влад видится с чадом два раза в неделю, но они не пересекаются. «Он приходит, когда-нибудь меня нет дома. Гуляет с Мией, публикует сие в Инстаграме. Их сопровождает наша няня», — поделилась Рита.

Приватная жизнь Соколовского всегда была нате виду. Поклонницы исполнителя и журналисты с пристрастием следили за переменами в его личном фронте. Кого чуть не причисляли к избранницам Влада! Студентка МГИМО Даша, диджей Вперёд смотрящая, дизайнер Кира Пластинина и хотя (бы) певица Нюша. Правда, лично Влад практически ничего не рассказывал прессе о собственной жизни. Такими вещами распевщик привык делиться только с родителями и близкими товарищами.


Рита Дакота биография, собственная жизнь, фото. Свежий копия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *