Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Свежий материал на 15.09.2018 г.

Рaзвoд учaстникoв «Фaбрики Звeзд» Дaкoты и Влaдa Сoкoлoвскoгo дo сиx пoр oбрaстaeт нoвыми пoдрoбнoстями. Чтoбы рaзвeять слуxи, музыкaнты рeшили сaми рaсскaзaть пoклoнникaм дeтaли рaзрывa. В чaстнoсти, Дaкoтa oпубликoвaлa нa свoeй стрaницe в  видeo, в кoтoрoм пoдeлилaсь с фaнaтaми нaбoлeвшим. Пeвицa в oчeрeднoй рaз нaпoмнилa, чтo винoвникoм сeмeйнoй дрaмы стaл ee супруг — Влaд Сoкoлoвский, пoймaнный eй нa мнoгoчислeнныx измeнax. Дaкoтa признaлaсь, чтo снaчaлa нe xoтeлa вeрить в супружeскую нeвeрнoсть любимoгo, oднaкo, кoгдa увидeлa пoрнoрoлики с eгo учaстиeм пoнялa всю «трaгичнoсть» ситуaции.

Oкaзaлoсь, чтo Влaд измeнял мнe нa прoтяжeнии всex нaшиx oтнoшeний, измeнял мнe, кoгдa пишущий эти строки жeнились и вeнчaлись, измeнял, кoгдa я былa бeрeмeннa, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть накануне момента, когда я узнала об этом. Сие были десятки «девушек», многих изо них я знаю лично, многие с них были моими «приятельницами», вхожими в мои дом. 

Частная жизнь Соколовского всякий раз была на виду. Поклонницы исполнителя и журналисты с пристрастием следили за переменами получи его личном фронте. Кого один не причисляли к избранницам Влада! Студентка МГИМО Даша, диджей Вперёд смотрящая, дизайнер Кира Пластинина и даже если певица Нюша. Правда, ее самое Влад практически ничего не рассказывал прессе о собственной жизни. Такими вещами хафиз привык делиться только с родителями и близкими товарищами.

Влад и Рита познакомились в дальнем 2007 году. 17-летняя Ритоха Герасимович (именно так для самом деле зовут певицу) приехала тогда из Минска на московский просмотр очередного сезона «Фабрики звезд» элементарно потому, что хотела сунуть диски со своей музыкой популярным продюсерам. Белорусская девушка ажно не мечтала стать одной с «фабриканток». Впрочем в итоге ее не точию взяли на проект — возлюбленная даже стала его финалисткой.

Конечно, артистка поспешила поблагодарить всевозможных поклонников, которые все сие время поддерживали ее, давали советы и не разрешали сдаваться.

Рита Дакота и Влад Соколовский поженились в 2015 году. В осеннее время прошлого года у пары родилась дочка Миа. Фоторепортаж HELLO.RU со свадьбы Риты и Влада глядите здесь и в галерее ниже, впечатления Риты о свадьбе в рубрике «Зеркало души невесты» мы публиковали тут.

Гости приезжали на ретроавтомобилях. Аксессуарами веселья стали игральные карты, револьверы и ароматные сигары. Сверху Владе был костюм-посредственно и белая рубашка. Дакота избрала белое кружевное платье, созданное белорусским дизайнером. Местом торжества был Royal Bar в берегу Химкинского водохранилища. Молоденькие и гости гуляли до утра, не забывая расходовать фото вечеринки в Instagram.


Рита Дакота до сей поры об измене Влада Соколовского. Доскональные данные на 15.09.2018 г.

Ни в целях кого не секрет, чисто помимо своей концертной деятельности, семейный круг Дакота-Соколовский неплохо зарабатывали и сверху своем видеоблоге, где демонстрировали будни своей молодой и счастливой семьи. Кое-когда две недели назад оказалось, что счастливая семья оказалась мифом, а Влад получай протяжении всей их совместной жизни изменял «фабрикантке», Рита посчитала, что-то вести старый блог не имеет значения. И завела новый канал, идеже в первом же ролике разъяснила, что она сейчас ощущает и чем будет заниматься в последствии того, как официально хватит оформлен развод.

Например, приблизительно она высказывалась о своем отце: «Я росла в семье с самым страшным отцом во вселенной. Во попробуйте представить себе перечень всех самых ужасных свойств анти-папы, например через героина до тюрьмы, через семейного насилия до полнейшей безучастности в жизни ребенка (не знаю, яко хуже). И я всегда мечтала, яко папой моего ребёнка короче красивый, добрый, заботливый инфант, я просто молилась об этом. И вишь я выросла, у меня есть супруг и дочь, и я вдруг обнаруживаю себя в праздник самой точке, где мои ребяческие мечты стали реальностью. Я не знаю, нежели заслужила это, но Влад не единственно самый лучший папа во (избежание Мии, но и ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ — аутентичный мужчина для меня, как-нибуд и я чувствую себя маленькой, «на ручках» у большущего надёжного человека, чувствую в таком случае самое мужское плечо, доверяю, доверяюсь, полагаюсь, испытываю себя слабой, чего никогда в моей жизни ранее не было. Это такое блаженство, девочки!»

Дакота поделилась совокупным снимком с мамой в своем микроблоге в Instagram, сообщив почитателям, что летит в Санкт-Питер на концерт (орфография и интерпункция автора здесь и далее предоставлены без изменений. — Прим. ред.): «В Москве солд положение вне, в Питере последние пару десятков билетов. Верится? Нет. Едем с мамой в Сапсане в Ленинград, радуемся пейзажам за окном, наподобие дети, едим мороженое и прослушиваем Окси. Чудесный день. Встречай, северная главный) город. Завтра нам с вами хорошего понемножку очень хорошо».

Напомним, чисто Влад Соколовский и Рита Дакота прожили совместно больше трех лет. 8 июня 2015 лета музыканты сыграли пышную свадьбу, а время назад у них родилась дочурочка, которую назвали Мией. В последствии объявления о разводе певица незамедлительно заявила, что   не намерена отнимать малышку возможности общаться с отцом.   Хозяйка звезда сейчас ходит к психологу и произносит о том, что хочет мирного развода с супругом. Чтица претендует на квартиру, но готова дать певцу их общий YouTube-каналец, который хорошо монетизируется.

Возлюбленная добавила, что семья Влада обвинила ее саму в изменах жена. Причин было много, одна изо них – фигура певицы в последствии родов. «В общем, сие очень страшные, жестокие кадр(ы). Я счастлива, что этого ужаса более нет рядом со мной ни в каком виде», – поделилась Дакота в толк на комментарий под фотографией, возьми которой она запечатлена со собственной мамой. Кстати, по словам Риты, ее семеюшка даже не догадывалась об изменах Соколовского: «Он выдающийся актер и аферист».

Очевидно, крышка скандальных разбирательств в такой собственной истории Риты Дакоты и Влада Соколовского наступит ещё очень нескоро, тем больше, что в Сети то и нужда появляются подробности многочисленных измен певца. Дальше еще один нелицеприятный быль из жизни экс-испарения.

В октябре 2017 года у супругов родился первенец — дочка, коию артисты назвали Мией. Исполнители достаточно долго скрывали то, чисто ждут ребенка, но рассекретили увлекательное положение Риты, когда симпатия была на пятом месяце беременности.

«Отдыхали в прошлом году в Будве, ходили в прикрытый Бич Клаб. У них фирма была большая, а мы были напротив, посредством бассейн. Так вот подметили, что Влад постоянно бегает в одевание. Тем временем туда чтоб я тебя не видел и мой муж. Толкает дьявол первую попавшуюся дверь, а вслед за тем стоит спиной Влад, а его ублажает какая-в таком случае мадам. Хотя она в в другой компании была, с сербами какими-так отдыхала, и тоже с парнем. А затем появилось ее селфи с Ритой и Владом», — высказала девушка, которая предпочла утаить свою личность.

Дакота помаленьку возвращается к обычной жизни. Высокопрофессиональный психолог, к которому певица обратилась за консультацией, несомненно помог ей справиться с предательством супруга. Сейчас супруги делят актив, а также пытаются решить задание об опеке над их общей дочерью Мией. Тем порой скандал продолжает набирать обороты: в Рыбачьи (рыболовные): невод появляется все больше историй, в коих очевидцы с удовольствием рассказывают о похождениях Влада.

«Я не недолюбливаю Влада. Я точно знаю, как пройдет время, и я его прощу, отпущу эту историю, буду иметь касательство к ней иначе. Я благодарю его за ребенка — сие самый чудесный, сложный, спорный и ценный опыт моей жизни. Годы, словно мы были вместе с Владом, я была благополучна. Я верила в то, что сие так. У меня была рой, была любовь, и это прекрасно», — поведала Рита.


Рита Дакота потек последние новости. Все новости.

—  Вылезала первая летопись, за ней вторая и третья. Подтвердились предыдущие, аюшки?-то мне Влад самостоятельно рассказал, что-то ми рассказали наши общие товарищи. Я получила кучу жутких доказательств, подключая видео, после которых ми хочется вытащить себе кадрилки, — разоткровенничалась Дакота.

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота познакомились получай проекте «Фабрика звезд», но разглядели побратанец друга только спустя годы в последствии выпуска. Они поженились 8 июня 2015 лета, а в мае 2017-го в беседа ОК! рассказали, что ожидают первенца.

Жених и невеста решили не элементарно узаконить отношения в загсе, но и повенчаться в церкви. Молодые назначили дату торжества — 3 июня 2015 годы. Однако незадолго до свадьбы двойка объявила, что переносит праздник на 8 число. Злые языки незамедлительно заговорили о том, что изменять день свадьбы — нехорошая примета. Сами же молодые заявили, что так довелось сделать из-за премии «МУЗ-ТВ», пупок развяжется отправилась большая часть приглашенных гостей.

В) такой степени, по словам одной с девушек, которая в прошлом году отдыхала совместно с Соколовским и Дакотой в Черногории, Влад еще давно не был предан жене. Как утверждает женщина, ее супруг пошел в уборная, толкнул дверь первой попавшейся кабинки и увидел немного спустя Влада, изменяющего Рите с каковой-то девицей. «Хотя симпатия вообще в другой компании была, с сербами какими-так отдыхала, и тоже с парнем. А затем появилось ее селфи с Ритой и Владом», – поведала девушка, пожелавшая остаться неведомой. Супруг девушки не сумел сдержать эмоций и сделал резкое замечание любовникам, так как общественным туалетом могли пользоваться и маленькие дети, передает «СтарХит».

Однако, кроме тети, больше никто изо близких Соколовского высказываться не стал. Сберегает молчание на эту тему и собственноручно (делать) «виновник торжества». В его аккаунте с момента разрыва возникло только .  

В начале августа получается известно, что воспитанники «Фабрики звезд — 7» Дакота и Соколовский разводятся в последствии многочисленных измен молодого человека. Изо первого же поста Риты в Instagram отсюда следует ясно, что супругам предстоит не единственно болезненный развод, но и раздел имущества. Пятый водная магистраль рассказывал подробности семейной драмы звезд.

Будто касается Риты, то в воскресенье симпатия дала свой первый индивидуальный концерт в Санкт-Петербурге, билеты для который были полностью распроданы. Благодарная аудиотория встретила певицу овациями и исполнитель всем ее хитам. В перерывах в обществе композициями Рита общалась со зрителями, бесчисленно откровенничала и рассуждала о любви и ненависти. В что за-то момент певица высказала, что причина многих ее неудач — непростые взаимоотношения с отцом. Дакота уверена, который мужчины будут ее продавать, пока она не решит приманка детские проблемы.


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. До сей поры, что известно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *