Мужчина посвятил 26 лет пластике … ради вечной молодости

Xoрвaт Нeвeн Сигaнoвич дeлaeт плaстику, чтoбы oстaвaться привлeкaтeльным, a глaвнoe — мoлoдым.

48-лeтний xoрвaт Невен Сиганович смотрится моложе своего возраста полет на 25. Во всяком случае некто так считает. Ведь собственно ради вечной молодости конструктор с 22 лет сделал некоторое количество пластических операций.

Раз попытался и уже не смог тормознуть, захотелось быть все самое лучшее, лучше и лучше. Вот и ложился получи стол к хирургам. Чтобы всякий раз быть неотразимым, он взяв три раза делал ринопластику, подравнивал подбородок, уста, живот. В его щеках находятся импланты.   Делал себя хорват и уколы красоты. -навсего) же Невен прошел минуя 15 операций.

Однако сие не единственный «наркотик» Сигановича. Симпатия еще и татуировки любит. Для теле «Кена» несколько десятков татушка.

Не полагаясь исключительно получай хирургов хорват активно бывает тренажерный зал, ест повально полезное. На красавца обратили интерес британские телевизионщики и пригласили в реалити-авиашоу   «Пластика и гордость». Здесь участники рассказывают о своих чувствах и впечатлениях после пластических операций. Сиганович признался телезрителям, чисто очень доволен своей внешностью и продолжит обманывать ее к лучшему.

— С нетерпением жду фильма о себя. Телеканал Channel 4 посвятил ми целый эпизод. Я думаю, какими судьбами это большой успех, и предполагаю, что это начало моей международной карьеры, — цитирует портал   4tololo.ru приверженца молодости и пластики.

Людям, коие его критикуют за немужской уравниловка к своей внешности, Невет элементарно отвечает: «Это было давным-давно, и мне любопытно, кто бы не смотрелся лучше, если бы ему давали получи и распишись 20 лет моложе?».

Фотомордочка: Instagram Nevencigi

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *