Власти Нью-Йорка начали проверку налоговых выплат Трампа

Нaлoгoвoe упрaвлeниe штaтa Нью-Йoрк нaчaлo прoвeрку прeзидeнтa СШA Дoнaльдa Трaмпa пoслe публикaции, в кoтoрoй гoвoрилoсь o мoшeнничeскиx сxeмax, коие будущий глава Белого у себя использовал в 1990-е годы

Дональд Бродячее судно

(Фото: Jonathan Ernst / Reuters)

В сообщении налогового управления, нате которое ссылается издание Financial Times, указывается, что такое? чиновники намерены проверить большущее количество документов, в том числе налоговые декларации теперешнего президента и его отца Фреда Трампа. Таким образом власть предержащие проверят информацию, изложенную в New York Times, изо которой следует, что грядущий президент использовал сомнительные схемы рядом переводе отцовских денег бери свои счета.

Издание заявляет, что данные из раскрытых источников показывают, что попытки удалиться от налогов порой доходили впредь до откровенного мошенничества: в частности, изложение идет о создании подставных компаний и занижении стоимости активов, принадлежавших семье Трампа. Целом) Дональд Трамп и другие наследники Трампа-старшего обязаны были в качестве налога получи наследство заплатить порядка $550 млн, но в результате отдали государству меньше десятой части этой фонды.

New York Times опровергает суесловие самого главы Белого у себя о том, что от отца дьявол получил в долг $1 млн, а ранее потом, благодаря интеллекту и трудолюбию, заработал $10 млрд. Публикация утверждает, что на самом деле Бродячее судно получил от отца сумму, которая в нынешних ценах эквивалентна $413 млн. Целом) же потомкам Фреда Трампа влетело более $1 млрд.

Последнее страна Трампа: кому президент USA уступил в рейтинге доверия

Поведение

Адвокат Трампа Чарльз Хардер назвал материя в NYT 100-процентной ложью, дискредитирующей его покупателя. По его словам, тутти налоговые выплаты главы государства скрупулезно задокументированы и перепроверены налоговыми органами штата Нью-Йорк ещё десять лет назад. «Святой отец Трампа Фред умер возле 20 лет назад, и грустно видеть сегодня атаку, направленную наперерез кому/чему него и всей семьи», — считает Хардер.

В соответствии с последним рейтингом 400 богатейших американцев журнала Forbes положение Дональда Трампа за последние 3 года уменьшилось с $4,5 млрд вплоть до $3,1 млрд. Из-за сего действующий глава Белого на хазе оказался в конце списка, потеряв 130 позиций.

Бродячее судно и компания: кто вошел в перечень худших президентов в истории USA


Еще 6 фото

Фотогалерея

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *