Стюардессу уволили после предложения руки и сердца любимого на борту самолета

Пaрeнь рeшил прeдлoжить руку и сeрдцe свoeй вoзлюблeннoй нa ee рабочем месте, но тем самым оставил девушку за исключением. Ant. с работы.

Молодой человек с Китая решил сделать внушение своей возлюбленной. Девушка работала стюардессой в авиакомпании China Eastern Airlines, гляди он и придумал, что встанет сверху колено, вручит кольцо и произнесет такие желанные для всякой девушки слова прямо получи и распишись борту самолета.

Сказано — свершено. Как видно из ролика, что разместил портал   Fishki.net, отыскав его на YouTube, до настоящего времени было очеь романтично: смущенная бортпроводница, расстроганные пассажиры, аплодирующие парадному моменту.

Событие произошло в мае, а в сентябре авиакомпания China Eastern Airlines уволила счастливую невесту. В официальном письме с уведомлением об увольнении написано: «руководство считает, аюшки? стюардесса, выслушивая признания молодого человека, оставила пассажиров не принимая во внимание присмотра и тем самым поставила лещадь угрозу их безопасность». Уволили сверх колебаний, как будто начальство никогда не влюблялось и не делало предложений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *