Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Последние подробности.

В свoю oчeрeдь, кoнспирoлoги увeрeны, чтo NASA и Рoскoсмoс знaют o Нибиру, нo спeциaльнo нe рaскрывaют этoй инфoрмaции, чтoбы избeжaть пaники. Вeдущиe миллиaрдeры ужe гoтoвят сeбe спeциaльныe кoсмoлeты, кoтoрыe пoмoгут им исчезнуть с Зeмли.

Инoплaнeтнaя вeрсия глaсит, чтo в тoт мoмeнт, кoгдa Нибиру будeт   в опасной близости ото Земли, человечеству помогут инопланетяне, коие изменят траекторию полета планеты-убийцы и спасут людей с смерти.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Ключевые новости сегодня 01.11.2018 г.

Габариты Нибиру якобы в четыре раза более, чем у нашей планеты. А притяжение ее настолько сильна, какими судьбами способна привести к мощным крушениям, вплоть до изменения полюсов Земли, что же, в свою очередь, вызовет ураганы, тайфуны, наводнения и пр. Есть даже теория, что и динозавры вымерли в итоге того, что рядом с Землей прошла земля Нибиру.

Кайл Шеппард рассказывает: минимальный слой атмосферы планеты насыщен монооксидом углерода. Ни одна экзопланета не имеет такого слоя. Габариты этого космического тела гораздо больше, чем у Юпитера   – в 13 редко. Его рассмотрели в телескоп Кеплера.

Есть не признанная наукой метатеория о таинственной планете Нибиру. Ее я, Захария Ситчин — приверженец теории о том, точно в прошлом Землю посещали существа внеземного происхождения.

В астрологии прошел слух, что у планеты Нибиру скореженный цикл, и он связан с цифрой 1600 планирование. И, даже если где-ведь есть искривленное пространство, ведь все равно не ожидается, что эта планета идет через нашу солнечную систему. Сие было бы видно, сие бы вызывало мутацию орбит иных планет. А наши планеты движутся в заданном направленности — никаких мутаций их орбит, уточнил специалист.

Правда это или прекрасная сказка, мы не знаем, но не секрет одно – на данный пора нет никаких подтвержденных фактов существования Планеты Х. Как правило с Нибиру отождествляются все недостает)-мальски видимые и пока ещё не открытые планеты, с завидной периодичностью возникающие на бескрайних просторах нашей Вселенной и в телескопах увлеченных натур.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Ключевые новости.

По словам именитого исследователя космоса, кое-какие вещи в динамике Солнечной системы остаются странными. И тогда-то, всех собак спускают держи «Нибиру», которая, вполне вполне вероятно, никогда не существовала.

Нибиру ежеминутно называют Планетой X или же даже планетой-убийцей. Ключевое «оружие» Нибиру — сие ее гравитационное равнина. Оно вызывает тектонические крушения, когда Нибиру приближается к другим планетам. Вполне вероятно, лунный взрыв и есть следствие сближения таинственной планеты со спутником Земли.

«А видишь что касается   кометы, с коей также связывают различные неблагоприятные интересах Земли сценарии, то могу заявить, что кометы всегда считаются предвестниками катаклизмов, техногенных катастроф, цунами и землетрясений. Кстати, сейчас начались землетрясения, в частности, трясет Аляску. Кометы подлинно вносят хаос», – подчеркнул Росс.

Рыться девятую планету системы эксперты начали давно   – в середине девятнадцатого века,   когда-никогда открыли   Нептун. Пока розыски продолжаются, неопровержимых доказательств такого, что загадочное космическое тельце существует, нет. Несмотря в это конспирологи и уфологи продолжают настаивать: Земля в скором времени хватит уничтожена Нибиру. Ее продолжают щупать вне Солнечной системы. Исследователем Дениэлом Мэнсоном заявлено: смертоносная планетоид уже прошла мимо Меркурия, и теперь движется к нашей Земле. Собственно потому в последнее время чересчур часто происходят природные катаклизмы   – повышенная вулканическая энергичность, землетрясения, ураганы.

“Самый критический момент, который только разрешено себе представить, будет не раньше 2029 года, когда астероид Апофис наиболее приблизится к Земле. Да и так, с вероятностью в 99%, можно упрочивать, что он не упадет для Землю. Апофис в переводе сие «ангел смерти для целом) живого и земного». Ожидается, как будто это случится в пятницу, 13 апреля, 2029 возраст. В следующий раз этот астероид, пролетая по мнению своей орбите, вновь подойдет вблизи к Земле в 2036 году. И покуда астрономы не ручаются за 2036 годок… То есть если за 2029 година они ручаются, что с наибольше вероятностью астероид пролетит мимо, так насчет 2036 года они буквально сказать не могут», – пояснил Росс.

Годок назад, о время лунного затмения уфологами с разных стран были замечены сотни НЛО, коие, по мнению знатоков, посетили Землю. Большинство НЛО были закреплены в России, Канаде и USA.

Человечеству скоро наступит заключение, а мировая элита скрывает начавшийся откровение от «лишних едоков», считают американцы. С 1983 возраст правительство США умалчивает о существовании загадочной планеты Нибиру, убеждены сторонники теорий заговора. Смертоносный грандиозный объект несколько раз проносился близко Земли, нанося ее непоправимый урон в течении многих тысячилетий.

Жуткие последствия приближения Нибиру, до мнению Троубриджа, мы можем почувствовать даже если она элементарно промчится мимо нас. Спец полагает, что чудовищная притяжение Планеты Х вызовет мощнейшие природные катаклизмы и сотрет с лица Земли до сей поры зтвчсваг живое.

По этим многих экспертов, Нибиру в   2018 году   приблизится к Земле настолько, почто способна нанести непоправимый ущерб, сопровождающийся всевозможными катаклизмами, природными катастрофами и иными несчастьями, пережить которые предначертано не многим.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 ныне 01.11.2018 г. Свежая информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *