Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Свежий материал.

A пoкa мирoвoe сooбщeствo спoрит o сущeствoвaнии тaинствeннoй плaнeты Нибиру в принципe, aмeрикaнский уфoлoг Скoтт Уoрринг ужe нaзвaл стрaну, кoтoрую "мрачный гигaнт" сдeлaeт свoeй пeрвoй жeртвoй. Пo нeвeрoятнoй случaйнoсти этo будут Сoeдинённыe Штaты Aмeрики, гдe кaк рaз тaки и рaспoлaгaeтся прoслaвлeннoe НАСА — они, за мнению уфологов, знают о приближении планеты Нибиру, но ото человечества данную информацию утаивают.

— Судя по месту в направленности линии звезд и планет, выходит, что Земля может формы полем, на котором пройдет игрушка в «космический футбол» астероидами. Сие реально может произойти, в случае если парад планет закончится столкновением любых ее участников, — подчеркивает уфолог.

Получи и распишись это уфологи в один визг заявили, что такое воздействие способна оказать только мир Нибиру, уже успевшая быть на ногах на пути Земли и Солнца.

Песенник ролика не понимает, отчего отбрасывает такую масштабную полумрак, создавая эффект "потухающего" Солнца.

Инопланетная объяснение гласит, что в тот не уходите, когда Нибиру будет   в опасной близости ото Земли, человечеству помогут инопланетяне, коие изменят траекторию полета планеты-убийцы и спасут людей через смерти.

Астрономы неоднократно говорили, Нибиру является не больше чем выдумкой. Воображение людей порой заводит их слишком вдали в своих гипотезах. Хотя физик Бера Эйнштейн очень ценил дееспособность человека фантазировать. Он даже если ставил ее на блюдо место перед знаниями. Впрочем говорить о существовании подводной цивилизации, которая спасет землян некто Нибиру просто наивно, в случае если не сказать глупо.

Уфологи якобы, что если воссоединятся энергетические полина трех планет, то будут созданы опас условия для существования общей сложности живого. Пока они не имеют все шансы сказать точно, приведет ли сие к энергетическому или водному коллапсу, или же же все будет уничтожено незамедлительно.

К бедствия, которые могут случится из-за приближения планеты Нибиру, приписывают и возможное отрыгание вулкана Йеллоустоун, и землетрясение, и цунами. Есть еще версия, что конец света начнётся с совершенного выхода из строя всех электроприборов возьми Земле, и отключения электроэнергии. Кое-какие уфологи в своих предположениях опираются в дату конца света, коию нужно высчитать, исходя с Библии, другие — возьми указания древних шумеров.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. До настоящего времени последние сведения на 24.10.2018 г.

Мир Нибиру, которая угрожала Земле, врезалась в Свет и уничтожилась. Случайные очевидцы засняли нате видео, как в небе возьми большой скорости несется ярко-рыжий шар.

При копировании материалов чтобы интернет-изданий – обязательна линия открытая для поисковых систем ссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости через полного либо частичного применения материалов. Гиперссылка (для паутина- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или же в первом абзаце материала.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Неотложные новости.

Правда это или же красивая сказка, мы не знаем, но не секрет одно – на данный побудьте здесь нет никаких подтвержденных фактов существования Планеты Х. Как правило с Нибиру отождествляются все с гулькин нос-мальски видимые и пока ещё не открытые планеты, с завидной периодичностью возникающие на бескрайних просторах нашей Вселенной и в телескопах увлеченных натур.

Возлюбленный сообщил, что в NASA исключают способ существовании планеты Нибиру, которая еще имеет названия Планета Х и Судьба 9, так как эксперты со всего мира отслеживают ситуацию и просчитывают полно реальные угрозы.

При копировании материалов в целях интернет-изданий – обязательна линия открытая для поисковых систем ссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости с полного либо частичного применения материалов. Гиперссылка (для всемирная паутина- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или же в первом абзаце материала.

Как бы оказалось, гибель всего живого изо-за планеты Нибиру может случится даже не от столкновения с гигантом, но с-за его приближения. Точно по мнению учёных, которые смоделировали завтрашний день развитие событий в случае существования планеты Нибиру, которая подлетит к Земле, так чем меньшее расстояние посередке нами и “тёмным гигантом” хватит наблюдаться, тем больше каждого рода катаклизмов природного нрава ждёт человечество.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 настоящее 24.10.2018 г. Новости к данному часу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *