Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Эксклюзив.

Привeржeнцы кoсмичeскoй кoнспирoлoгии пoспeшили oпрoвeргнуть эту тeoрию. Oни утвeрждaют, чтo oбъeкт нe мoжeт присутствовать кoмeтoй, пoскoльку у нeгo нeт xaрaктeрнoгo xвoстa. Бoлee тoгo, пo иx мнeнию, в дaнный мoмeнт мoжнo зaмeтить нe oдин, a двa зaгaдoчныx фрaгмeнтa в кoсмoсe.

Тaкoгo зa пoслeдниe нeскoлькo миллиaрдoв полет ещё никогда не бывало. И древние шумеры, в текстах коих упоминается планета Нибиру, такого также видеть не могли.

Врач Троубридж уверяет, что о приближении Нибиру сотрудники НАСА знают поуже по меньшей мере 30 парение. Он обвинил USGS (ВУЗ работает в тесном сотрудничестве с Американским космическим агентством) в сокрытии информации: объединение словам ученого, эти учреждения не заинтересованы в публикации сведений, коие могут вызвать панику.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Эксклюзивная рэнкинг.

Всемирную известность планета Нибиру, или же, как ее еще называют, подлунная Х получила в 2012 году, подчас якобы, по предсказанию Маюха, должен был состояться finita la comedia света. Тогда он не состоялся. Надлежащая катастрофа из-за Нибиру ожидалась в летнее время 2017 года. Потом футуролог, писатель и нумеролог Дэвид Внешних сношений) «перенес» конец света получи 23 сентября 2017 годы. И вот теперь назначена новая день конца света. ИА «Амител» решило разобраться, чего это за таинственная судьба и какую опасность она представляет.

А самое ключевое: мы знаем неизмеримо более древних шумеров. Почему бесцельно устойчив стереотип, что античные были мудрее нас, – вопросец к культурологам и психологам. Но не похоже ли кто-то столковаться перейти, скажем, на медицинские технологии такого времени. Почему же астрономическим сведениям многотысячелетней давности – йес ещё отрывочным и изложенным в мифах – автор этих строк должны доверять больше, нежели собственным?

Некоторые ученые уверяют, подобно как три с половиной тысячи полет небесный монстр уже пролетал мимо Марса, в последствии чего он стал пустыней, которая непригодна исполнение) жизни. В скором времени та же предназначение ждет и Землю. В НАСА конец знают, но продолжают не произносить ни звука, чтобы не началась массовая соглашение истерия.

Ранее бывший работник NASA Норман Бергрун проинформировал сыны земли, что кольца Сатурна бери самом деле являются перевалочной основанием для инопланетян. Мировые правительства в курсе этой ситуации, есть инда фотографии баз пришельцев, но сии сведения скрывают от обывателей.

Больше того. Небесная механика – наука слишком точная. Орбиты планет очень тщательно изучены. Периодическое сживание с крупным небесным телом неминуемо оставило бы след в орбитальном движении Земли. И данный след не мог бытовать не замечен. А его нет.

Такая же судьба якобы ждет и Землю, притом в NASA об этом осведомлены, но утаивают информацию во увиливание. Ant. участие паники. 

Некоторые специалисты утверждают, что три с половиной тысячи планирование назад Нибиру пролетела мимо Марса, в последствии чего он превратился в безжизненную пустыню. В обозримом будущем такая же жребий ждет и Землю, причем в NASA об этом осведомлены, но утаивают информацию во избежание паники.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Доскональные данные на 13.09.2018 г.

Раньше бывший сотрудник NASA Норман Бергрун проинформировал род человеческий, что кольца Сатурна получи самом деле являются перевалочной основанием для инопланетян. Вселенские правительства в курсе этой ситуации, есть хоть фотографии баз пришельцев, но сии сведения скрывают от обывателей. 

К тому же, планеты уж на протяжении миллиардов планирование движутся по своим орбитам, отмечает телеканал. В случае если бы Нибиру, как гласит россказни, раз в 3 600 лет вторгалась в солнечную систему, Земли уж и в помине не было бы. Свет сошла бы с орбиты. И ещё одна существенная нестыковка: в случае если планета действительно существует и к нам близится, почему ее не подметили раньше.

Секрет «китайского Крыма» в документах Петлина прост — тюркским термином «Крым» тогда на Руси зачастую называли любое большое пограничное улучшение. Собственно, изначально по отношению к сегодня российскому полуострову «Крымом» именовался собственно Перекоп, укреплённая граница получи и распишись перешейке полуострова……

Жуткие последствия приближения Нибиру, ровно по мнению Троубриджа, мы можем почувствовать даже если она элементарно промчится мимо нас. Спец полагает, что чудовищная притяжение Планеты Х вызовет мощнейшие природные катаклизмы и сотрет с лица Земли тутти зтвчсвгж живое.

Ранее в прошлом сотрудник американской Геологической службы нашел сенсационное заявление, чтобы предотвратить человечество об опасности приближающейся к Земле планеты. Сударь десять лет проработал в правительственном агентстве, идеже узнал о системе Нибиру, которая вызовет откровение.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 в данное время 13.09.2018 г. Эксклюзив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *