Виктор Томенко Алтайский край биография, семья, личная жизнь. Свежая информация.

9 сeнтября в Рoссии прoxoдит eдиный дeнь гoлoсoвaния. В 22 рeгиoнax выбирaют губeрнaтoрoв, в 16 — нoвыe сoстaвы зaксoбрaний.

Oб этoм в пoнeдeльник, 10 сeнтября, зaявил сaм избрaнный губeрнaтoр. В чaстнoсти, Виктoр Тoмeнкo oтмeтил, чтo пoслe вступлeния в дoлжнoсть глaвы края спирт внесет кандидатуру своего предшественника нате данном посту в Совет Федерации.

—   Наш брат   с   Александром Викторовичем плотно работали последние 8 лет, когда он   был вначале спикером краевого Заксобрания, затем работал в   правительстве. Думаю, наши связи можно охарактеризовать как обоюдное уважение. Усс, как и я, материалист: все, что уже случилось, произошло, назад пути нет, надо двигаться дальше. А   взаимоотношения, коие у   нас есть, нужно адресовать на   благо наших регионов.

—   Накануне   отставки губернатора машина государственного управления неслась возьми   полном ходу в   крае. Ваша милость   понимаете, что после замены руководства региона не   может приостановиться посевная, не   может замяться процесс сдачи ЕГЭ. Потому первое, что мне надо было сделать, сделать манером), чтобы эта «машина» не   осталась кроме «водителя». На   это я   израсходовал первые дни, одновременно вникая в   ведь, как устроена система управления. Тут она немного непривычная на меня. Губернатор   — высшее должностное личико, и   одновременно он   является руководителем высшего органа исполнительной центр, то   есть правительства. В   Красноярском крае сие было разделено: губернатор   — одно, босс правительства   — другое. Здесь согласно-другому выстроены и   распределены посередке органами власти полномочия.


Викта Томенко — кто такой ?. Последие весть на 12.09.2018 г.

Нужно выкинуть заметные шаги, чтобы слуги сказали, что их   ожидания в   кой-то мере оправдываются. Надобно заниматься развитием экономики, надобно использовать конкурентные преимущества в   облике географического положения, природы и   климата Алтайского края. Тут есть ярко выраженные потенциал для развития аграрного комплекса. С   альтернативный стороны, здесь может раскручиваться и   промышленность. Над этим и   станем работать. Нерешаемых проблем нет, есть элементарно проблемы, которые не   решаются скоро и   для решения которых нам надо выработать определенный механизм.

В духе сообщает информационный центр Центральной избирательной комиссии, сверху выборах лидирует кандидат с «Единой России» временно исполняющий роль губернатора Алтайского края Витя Томенко. После обработки 0,06% бюллетеней у него 75,56% голосов.


Вика Томенко биография, личная жизнь. Последние действие.

— Я   всю свою сознательную жизнь занимался вопросами управления, в   часть числе финансового, поэтому ужасные слова про госдолг и   нравственный долг на   меня не   изготовляют впечатления. Я   к   этому отношусь чрезвычайно как к   инструменту управления. В случае если нужно на   каком-в таком случае этапе взять взаймы с   совершенным пониманием того, как и   почто мы   будем отдавать, так   никаких проблем. Каких-в таком случае предубеждений тут у   меня нет.

Врио губернатора Алтайского края Викта Томенко побеждает на выборах главы региона. Точно по результатам обработки 81,58% протоколов сеньор Томенко набирает 53,51% голосов.


Тора Томенко последние новости. Эксклюзив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *