Виктор Томенко Алтайский край биография, семья, личная жизнь. Все новости.

В 2017-2018 гoдax Виктoр прoшeл прoгрaмму пoдгoтoвки прeзидeнтскoгo кaдрoвoгo рeзeрвa, кoтoрую журнaлисты oкрeстили “шкoлoй будущиx губeрнaтoрoв”. Мнoгиe выпускники прoгрaммы зaняли дoлжнoсти вриo в рядe рeгиoнoв. В иx числe oкaзaлся и Виктoр Пeтрoвич — в мae 2018 гoдa oн прибыл в Бaрнaул в стaтусe вриo губeрнaтoрa Aлтaйскoгo крaя. 9 сeнтября eгo избрaли нa пoст губeрнaтoрa.

В мaртe 2010 гoдa Тoмeнкo oкaзaлся нa пoсту вицe-губeрнaтoрa Крaснoярскoгo крaя. Eму дoвeлoсь пoрaбoтaть с трeмя главами — Львом Кузнецовым (с 2010 вдоль 2014), Виктором Толоконским (с 2014 соответственно 2017) и врио Александром Уссом (с 2017-го по мнению май 2018-го).

—   О   томик, что моя кандидатура рассматривается и   точно речь идет об   Алтайском крае, я   узнал накануне — приблизительно за   сутки до указа президента. Но   окончательное разрешение (вопроса все   же принимает глава исполнительной власти, поэтому о   том, что район возглавлю я, узнал только в последствии встречи с   ним, когда дьявол   пожелал мне удачи и   произнес, что подпишет указ.

Томенко не спешит делиться с прессой подробностями собственной жизни. Известно, что со собственной женой Татьяной он встретился еще в Норильске, на оный момент им обоим было по части 17 лет. С оформлением отношений затягивать не стали — бракосочетание состоялась через 2 года в последствии знакомства. С тех пор чета не расстаются, вместе посещают мероприятия и в навал путешествуют — в социальных сетях Татьяны Томенко не грех найти целый ряд совместных фотокарточка.

Второе место занимает ждущий от партии «Справедливая Россия» Милаша Суслова – за нее проголосовали 10% избирателей, десерт – у Владимира Семенова от ЛДПР (8,89%). Для четвертом месте – Андрей Крылов с «Партии Роста» с результатом 5,56%.

Врио губернатора Алтайского края Победитель Томенко, назначенный на эту место месяц назад, рассказал в собеседование ТАСС, почему называет себя необстрелянным резервистом, т. е. отвечал на «Прямой абрис» президенту на вопрос для сельскую школу и почему не скакал с другими «молодыми технократами» со скалы и не ложился подо танк.

Я   тоже болельщик, само собой разумеется. Впервые осмысленно смотрел выставка мира в   1982 году, спирт   тогда проходил в   Испании. Победили итальянцы, сие знаменитая команда «Скуадра адзурра» («Голубая флот», прозвище сборной Италии, закрепившееся за   ней изо-за голубой формы футболистов   — прим. ТАСС). Игроками тогда на   чемпионате были итальянская звезда Паоло Росси, бразильцы Зико и   Сократес.


Виктуся Томенко — кто такой ?. Недавние действие.

Почему я   это сделал? Оттого что хотел служить стране. Манером) вышло, что в   армии не   служил, а   работал задолго. Ant. с   того на   предприятии, идеже такой составляющей, как богослужение Родине, в   прямом смысле текст не   было. А   мне желательно какого-то нового уровня ответственности, расширения кругозора, и   я   сие получил. Если сравнить меня в   2010 году, рано ли я   начал работать в   правительстве Красноярского края, и   теперь — это довольно-таки различные люди.

В Алтайском крае проживает почти два с половиной миллиона из (людей. Бюджет – около 96 миллиардов рублей. Изо них на здравоохранение тратится 8 миллиардов, получи социальную политику 22 миллиарда. А средняя заработная плата в регионе – 21 тысяча рублей.


Витёша Томенко биография, личная жизнь. Бодрая информация.

Как сообщает уведомительный центр Центральной избирательной комиссии, нате выборах лидирует кандидат с «Единой России» временно исполняющий роль губернатора Алтайского края Витюня Томенко. После обработки 0,06% бюллетеней у него 75,56% голосов.

Врио губернатора Алтайского края Виктуся Томенко побеждает на выборах главы региона. За результатам обработки 81,58% протоколов бей. Ant. слуга Томенко набирает 53,51% голосов.

С 2000 вдоль 2005 год входил в ассортимент Совета директоров ОАО «Норильское торгово-производственное группировка» и ОАО «Торгинвест».

С 2001 по части 2002 год входил в Советы директоров ОАО «Кольская горно-металлургическая фирма», ЗАО»Красноярское ходатайство ОАО «ГМК «Норильский никель» иОАО «Новолипецкий металлургический объединение», а также занимал чашник заместителя генерального директора Заполярного филиала ОАО«ГМК «Норильский никель» соответственно экономике и финансам.

С 2001 вдоль 2003 год являлся членом Совета директоров ОАО «Норильскгазпром».

С 2002 ровно по 2004 год занимал ваканция первого заместителя генерального директора и председателя правления Заполярного филиала ОАО «ГМК „Норильский никель“.

С 2003 вдоль 2005 год входил в труппа Совета директоров ОАО» Аграрно-строевой комплекс «Тесь».

С 2003 числом 2006 год занимал занятие директора ОАО «Норильский горно-металлургический объединение им. А.П. Завенягина».

Трафик вверх — так вкратце позволяется охарактеризовать карьерный путь Виктора Томенко. Первые шаги в профессии спирт начал делать еще студентом, потом посвятил десяток лет работе в “Норильском никеле”. В 2010 году Томенко перешел сверху государственную службу и некоторое сезон считался кандидатом на должность губернатора родного Красноярского края. В результате он стал главой другого сибирского региона и теперь обустраивается в “столице мира” — городе Барнауле.

В должность главы региона Виктора выдвинула лагерь “Единая Россия”. В августе симпатия представил окончательный вариант предвыборной программы, в обсуждении коей участвовали более 15 тысяч массы — от экспертов до нормальных жителей. Всего в программе отразились 12 направлений развития.

С   не тот стороны, к   посевной хозяйства были

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *