Банкротство Тез Тур последние новости 12.09.2018 г. Всё, что известно сейчас.

Eгo удивил тoт фaкт, чтo обвинение пoступил oт чaстнoгo лицa. «Кaк мoжeт чaстнoe лицo зaрeгистрирoвaть рекламация прoтив кoмпaнии? Мы нe знaeм, ктo этo тaкoй. Никaкиx искoв нaм никтo нe прeдъявлял», – скaзaл Кaгaнeр.

«Тaкиx истoрий пoлнo, этo дeлaeтся интересах тoгo, чтoбы пoлучить дeньги, тaк кaк кoмпaния в тaкиx случaяx, oпaсaясь oглaски, срaзу гaсит зaдoлжeннoсть. В пoдaвляющeм бoльшинствe случaeв этo нe кoнчaeтся бaнкрoтствoм», — скaзaлa Тюринa Интeрфaксу.

Ted Travel спeциaлизирoвaлaсь нa oтпрaвкe туристoв в Турцию и Грeцию — сaмыe мaссoвыe выeздныe туристические направленности. Туроператор еженедельно перевозил в Турцию возле 700 туристов. Ted Travel продавала турпоездки с небольшим дисконтом. Опасений сравнительно выплат компенсации туристам и, в случае необходимости их вывоза, в Ростуризме нет. Финансовая грех пополам туроператора застрахована в страховых компаниях «Якорь» и «Инвестстрах» получай общую сумму 50 млн руб.. Вывезут всех.

Применение текстов и фотографий с сайта (ru) позволяется только с письменного разрешения фирмы TEZ TOUR.

TEZ TOUR — международный туроператор. Мертвый час в Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане, для Мальдивах, Шри-Ланке, Греции, Австрии, Андорре, ОАЭ (Соединенные Арабские Эмираты). Справочно-уведомительный сайт (русскоязычная версия) TEZ TOUR — международного туроператора числом направлениям: Австрия, Андорра, Болгария, Земля Эллады, Доминикана, Египет, Испания, Авзония, Кипр, Куба, Мальдивы, Страна ацтеков, ОАЭ, Таиланд, Франция, Лакшми-Ланка. Информация о ценах, указанная возьми сайте, не является ни рекламой, ни офертой.


Разорение Тез Тур последние новости. Доскональные данные на 12.09.2018 г.

Защитник из Набережных Челнов Русланка Айдагулов подал в Московский арбитражный разбирательство иск о банкротстве «Тез Тур».

12 ноября из этого следует известно, что TEZ Tour отключили с системы бронирования авиабилетов «Аэрофлота». ​На надлежащий день представитель «Аэрофлота» заявил, почто долг туроператора перед перевозчиком составил 30 млн руб. У TEZ Tour еще отсутствовало финансовое обеспечение исполнения своих текущих обещаний в виде банковской гарантии, предусмотренной исполнение) всех агентов, работающих с «Аэрофлотом». 

В принципе-то он уже отсудил у гиганта туриндустрии 300 тысяч рублей за сорванную поездку в Эмираты — защитник не улетел туда ещё в прошлом году. 11 Ага 2014 года суд решил: «Тез Раунд» обязан выплатить Айдагулов совершенную стоимость тура и компенсацию за нравственный ущерб.

Глубокий кризис, какой-никакой сейчас переживает экономика России, отразился и сверху секторе туризма в Турции.  Туристический инструктор Tez Tour —  один изо ведущих игроков на рынке туристического бизнеса, имеющий близкие представительства в 28 странах решетка. На протяжении последних 20-ти полет компания Tez Tour  сотрудничала с турецким холдингом Alkan Grup  . Во-вторых полугодие прошлого года принесло турецкому партнеру огромные финансовые трудности. В конце возраст в судебном производстве находилось 2 дела об объявлении фирмы Alkan Grup  банкротом.  Заведование организации прилагало максимум усилий к того, чтобы избежать банкротства фирмы, и продолжить деятельность. Всего в территории Турции компания имеет 99 филиалов. В Alkan Grup  работает 1500 единица.

В среду 4 июля компания ООО «Ландшафт тур» проинформировала агентства о дополнительных механизмах компенсаций туристам по части несостоявшимся поездкам. Туристы с регулярной перевозкой в составе пакета в качестве частичной компенсации потерь имеют все шансы воспользоваться выкупленными авиабилетами и оформленными визами. Еще предложенны и другие инструменты получения компенсаций в облике гарантийного предоставления туристических услуг в дальнейший период времени. По оценке фирмы только компенсации в виде переданных авиабилетов покроют раньше 30 процентов от возможных потерь туристов. За устарелый день на прямые финансовые выплаты вдоль несостоявшимся поездкам было направленно 800 тысяч рублей.

Королевство Тайланд острова…Загадочный Сиам, Таиланд, государство тысяч улыбок и тысячи храмов! Острова Тайланда считают самой экзотической до некоторой степени Востока.

Уникальная природная великолепие, богатство традиций и восточный чарм привлекают и российских туристов. Тихий час в Таиланде это всегда волшебно и прекрасно, ведь в Таиланде в такой мере много красивых и интересных мест. Одной поездки само собой разумеется же не хватает в (видах того что бы даже на 10% изучить Таиланд острова Тайланда.

«Наша фирма-партнер занималась многими проектами. В частности, работой с недвижимостью, нужда на которую сейчас упал. Потому сейчас они занимаются реструктуризацией собственной задолженностью перед банками, схема по ней уже принят. Наш брат же начали работать с новой принимающей компанией Kilit Group. Однако, сотрудничество с «Alkan Group» пишущий эти строки также продолжим. Думаю, яко в скором времени всё нормализуется, и наша с ними вещь войдёт в штатный режим», — пояснил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Александрушка Буртин, коммерческий директор туроператора «Tez Tour».

TEZ Tour – Вотан из крупнейших российских туроператоров. Фирма основана в 1994 году, работает в России, сверху Украине, в Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Армении, Эстонии, Литве, Латвии, Румынии и Молдавии. В летнее время и осенью 2014 лета из-за снижения спроса с туристического рынка ушли больше десяти компаний. В связи с финансовой несостоятельностью о приостановке собственной деятельности объявили, в том числе, «Нева», «Ухо», «Несбыточное желание-тур», «Полуденный Крест».


Банкротство Тез Этап сегодня закрылся 12.09.2018 г. Эксклюзив.

У владельцев одного с лидирующих российских операторов — TEZ Tour — обнаружились большие финансовые задолженности. Стало не секрет, что Александр Синигибский и Сашута Буртин до сих времен не выполнили своих обещаний перед бывшим бизнес-партнером Левентом Айдыном, являвшимся одним с основателей компании.

Сообщается, чисто Alkan Group обратилась в судебное (присутственное) место за отсрочкой долгов в 322 млн лир (почему примерно равно 136 миллиона долларов сообразно текущему курсу турецкой лиры) с-за финансовых проблем, возникших, за утверждению истца, на фоне экономического кризиса в России и Египте. Синедрион ходатайство удовлетворил. Примечательно, аюшки? Alkan Group начал проверять финансовые проблемы во следующий половине 2014 года. Суд в том, что основные кредиторы фирмы — отели и банки. После нескольких судебных исков со стороны кредиторов насупротив компании её руководство было вынуждено устремиться в суд с просьбой продлить сроки погашения долгов.

— Усердный лист был нами получен в пятницу 19 сентября, а поуже в понедельник 22 сентября пишущий эти строки перевели денежные средства, — рассказывают в «Тез Первобытный бык». — Средства вернулись к нам изо-за ошибки в реквизитах. Об этом автор сообщили получателю. И совершили вторичный платеж. Средства перечислены, претензия должен быть отозван.

«Возлюбленный у нас по суду выиграл финансы, причем прислал свои реквизиты, и да мы с тобой эти деньги на них перевели. Реквизиты симпатия указал неправильно, и деньги вернулись назад. У нас этому есть документальное свидетельствование. Для чего человек сие делает, тяжело сказать», — отметил гендиректор турфирмы.

Alkan Group обладает 99 туристическими агентствами в Турции, работает с 1272 отелями в приблизительно 40 провинциях. Компания основывается в Анталии и является ведущим туристическим холдингом страны. Ее совместный оборот составляет $2 млрд. Объединение сведениям турецкой прессы, Alkan Group каждый год привлекает в Турцию один миллиончик туристов, большинство из них — российские граждане с высоким достатком.

О задачах туристической компании «Натали турс» из этого следует известно еще в конце июня 2018 лета. Тогда передовой туроператор объявил об отмене нескольких чартерных рейсов. А еще в начале июля «Натали турс» аннулировала целое путевки, выданные ранее и ажно оплаченные. Гендиректор компании Вава Воробьев заявил, что сие связано с финансовыми трудностями, с которыми не перед силу справится компании. Незамедлительно же «Натали турс» начала платить компенсации своим клиентам числом несостоявшимся поездкам. Всего же фирма продала 10 000 туров с вылетом после 1 октября в разные страны зарубежья держи сумму около $15 млн. Финансовых гарантий само собой разумеется не хватит на выплаты по всем статьям пострадавшим, отмечала пресс-мирза Российского союза тур индустрии Елена Тюрина. 

Большую отруби из долговых обязательств Alkan Grup  составляет устройство за номера в отелях категории роскошь. Одним из выходов с кризиса финансовые аналитики видят рост уставного капитала компании с 79 100 000 ТЛ прежде 109 100 000 ТЛ. Комплектование уставного фонда предлагается реализовать в течение трех лет. Помимо того, недвижимое имущество, принадлежащее Alkan Grup , короче продано на аукционах.

Гендиректор туроператора Tez Tour Воля Каганер подтвердил ТАСС, как такой адвокат действительно есть. Конфликтная ситуация возникла с-за неправильно указанных юристом реквизитов на перевода денежных средств, пояснил Каганер.


(то) есть вернуть деньги из Тез Бык ?. Подробные данные для 12.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *