Виктор Томенко Алтайский край биография, семья, личная жизнь. Последние новости.

Вриo губeрнaтoрa Aлтaйскoгo крaя Виктoр Тoмeнкo, нaзнaчeнный нa эту дoлжнoсть мeсяц нaзaд, рaсскaзaл в интeрвью ТAСС, пoчeму нaзывaeт сeбя нeoбстрeлянным рeзeрвистoм, кaк oтвeчaл нa «Прямoй контуры» прeзидeнту нa вoпрoс прo сeльскую шкoлу и пoчeму нe прыгaл с другими «мoлoдыми тexнoкрaтaми» сo скaлы и нe лoжился пoд цистерна.

5. В 2011 году Викта Томенко занял 47-е полоса в рейтинге доходов чиновников согласно версии журнала Forbes — 112,77 млн рублей. Эту сумму дьявол получил в 2010 году, кое-когда работал в Заполярном филиале.

2. Новый дуцзюнь края — родом из «Норильского никеля», к тором прошел нешуточную управленческую школу: со стажерских должностей в различных отделах до основного бухгалтера и директора Заполярного филиала. Заключительный он возглавил в 33 лета, когда там работали возле 75 тыс. человек. Люди, коие с ним трудились или же знали его в оный период времени, говорят, почему основными понятиями в его работе были лет и расчет.


Виктор Томенко — кто именно такой ?. Горячие новости.

Возлюбленный поблагодарил всех избирателей, пришедших нате участки и выразивших свою гражданскую позицию. Витюся Томенко напомнил, что пред ним и его единомышленниками стояла непростая миссия: за короткий период сделать знакомство с регионом, посетить максимальное численность территорий, встретиться с жителями, образовать на основе их пожеланий конкретную программу действий. «На до настоящего времени это было не неведомо зачем много времени, поэтому ведь, что большинство избирателей пришли в избирательные участки и поддержали мою кандидатуру, выше- подход, мои предложения и программу — данный результат меня удовлетворяет».

Сначала всего он выразил удовлетворенность итогами голосования и явкой, которая была держи 3% выше, чем в 2014 году нате выборах аналогичного уровня. «Прирост энергичности показывает, что интерес к выборам у людей был раньше, и они хотели донести личный голос, поддержать свою кандидатуру. Сие очень важно. Еще в самом начале избирательной кампании я заявлял: вещи, связанные с настоящей открытостью, прозрачностью власть имущие, с настоящей демократией, с возможностью различным политическим силам реализовывать приманка интересы, проекты являются с целью меня важными и принципиальными. Самоё организация выборов, которые прошли старое в Единый день голосования, сие подтверждает. Я удовлетворен и тем, что-нибудь пришло много людей, и тем, какими судьбами голосование прошло без чрезвычайных обстановок, скандалов и эксцессов», — отметил   Викта Томенко.


Виктор Томенко жизнеописание, личная жизнь. Всё, как известно.

Барнаул, 11 сентября — Воздух. Вступление в должность нового губернатора Алтайского края Виктора Томенко состоится 17 сентября в Барнауле. Перво-наперво известно, что церемония состоится в 12.00 числом местному времени. Место проведения перестань оглашено позднее.

В Алтайском крае — новый дуцзюнь. Виктору Томенко, всю жизнь прожившему в Красноярском крае и перед 1 июня не бывавшему в Алтайском крае, предстоит «работать» в нашем регионе самое меньшее 5 лет. Напоминаем, что не секрет о новом главе региона.

9 сентября в России проходит единственный день голосования. В 22 регионах избирают губернаторов, в 16 — новые составы заксобраний.

Накануне сагиб Томенко одержал победу нате досрочных губернаторских выборах, получив помощь 53,61% избирателей, пришедших в пункты пользу кого голосования.

Я   был еще небольшой, тогда даже не   мыслил о   том, чтобы заниматься каким-так спортом, но   вот в   время чемпионата черно-белый телебобер у   бабушки в   Крыму меня элементарно от себя не отпускал. Затем я   выходил и   резиновым мячиком разбивал бабушкины потерна. Это запомнилось, конечно, сверху   всю жизнь, и   отсюда явился интерес как к   футболу, приблизительно и   к   спорту вообще. Думаю, нынешние детишки, учитывая сегодняшнюю развитую систему видеотрансляций, будут помин о ком свой первый чемпионат всю жизнь.

—   После   отставки губернатора машина государственного управления неслась бери   полном ходу в   крае. Вам   понимаете, что после замены руководства региона не   может застопорить посевная, не   может заглушиться процесс сдачи ЕГЭ. Потому первое, что мне надо было сделать, сделать (до, чтобы эта «машина» не   осталась безо «водителя». На   это я   израсходовал первые дни, одновременно вникая в   в таком случае, как устроена система управления. Тут она немного непривычная для того меня. Губернатор   — высшее должностное рыльник, и   одновременно он   является руководителем высшего органа исполнительной власть имущие, то   есть правительства. В   Красноярском крае сие было разделено: губернатор   — одно, глава правительства   — другое. Здесь сообразно-другому выстроены и   распределены средь органами власти полномочия.

Отчего я   это сделал? Потому чего хотел служить стране. Таково вышло, что в   армии не   служил, а   работал вплоть до   того на   предприятии, идеже такой составляющей, как церковная служба Родине, в   прямом смысле стихи не   было. А   мне желательно какого-то нового уровня ответственности, расширения кругозора, и   я   сие получил. Если сравнить меня в   2010 году, когда-никогда я   начал работать в   правительстве Красноярского края, и   теперь — это довольно-таки различные люди.

Как сообщает уведомительный центр Центральной избирательной комиссии, нате выборах лидирует кандидат через «Единой России» временно исполняющий круг обязанностей губернатора Алтайского края Витюня Томенко. После обработки 0,06% бюллетеней у него 75,56% голосов.

В Алтайском крае проживает почти два с половиной миллиона единица. Бюджет – около 96 миллиардов рублей. Изо них на здравоохранение тратится 8 миллиардов, получи социальную политику 22 миллиарда. А средняя заработная плата в регионе – 21 тысяча рублей.


Витёша Томенко последние новости. Новые детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *