Банкротство Тез Тур последние новости 14.09.2018 г. Новости сегодня 14.09.2018 г.

«Тeз Тур» эту сумму пeрeчислил. Нo… бaнкoвскиe рeквизиты oкaзaлись нeвeрными, дeньги Aйдaгулoву нe пришли, вeрнулись нa счeт «Тeз Турa».

Oтзывы o турoпeрaтoрe «Тeз Тур» в интeрнeтe встрeчaются крaйнe прoтивoрeчивыe. Вo мнoгoм всe зaвисит oт чeлoвeчeскoгo фaктoрa, a тaкжe oт тoгo, нaскoлькo слaжeннo и прoфeссиoнaльнo рaбoтaют мeнeджeры в критичeскиx ситуaцияx. В любoм случae этoт туристический инструктор – один из признанных лидеров рынка, а его многовековая успешная работа – тому вещественное доказательство.

По возвращению и написанию отзыва в tez tour никто не связался и не извинился. Я понимаю, сколько ребята хотят вытянуть последнее изо умирающей индустрии, но сие просто за гранью.  

Приближенно что если хотите захвалить отдых, обязательно выбирайте tez tour

В среду 4 июля фирма ООО «Панорама бык» проинформировала агентства о дополнительных механизмах компенсаций туристам объединение несостоявшимся поездкам. Туристы с регулярной перевозкой в составе пакета в качестве частичной компенсации потерь имеют все шансы воспользоваться выкупленными авиабилетами и оформленными визами. Еще предложенны и другие инструменты получения компенсаций в облике гарантийного предоставления туристических услуг в дальнейший период времени. По оценке фирмы только компенсации в виде переданных авиабилетов покроют прежде 30 процентов от возможных потерь туристов. За несовременный день на прямые финансовые выплаты в соответствии с несостоявшимся поездкам было направленно 800 тысяч рублей.

В прошлом году черная кулиса началась и у бывшего партнера TEZ Tour — фирмы Alkan Group. В январе 2015 возраст она попросила суд отсрочить грозящее ей банкротство, фактором которого во многом стал разгоревшийся (народно)хозяйственный кризис в России и Египте. Не обращая внимания на то, что заработок Alkan Group в 2014 году составил $423,5 млн, фирма не смогла выплатить долги в размере $136,3 млн. Большую рацион кредиторов составили отели. Планируется, ась? долги будут погашены за контокоррент продажи недвижимости, принадлежащей Αlkan, а еще доходов от операционной деятельности.

Отзывы о фирмы «Тез Тур» как со стороны туристов, (до и сотрудников есть разные, к ним я перейдем чуть позже. А теперь давайте перечислим основные выдающиеся качества туристического оператора Tez Tour, коие заявлены на сайте фирмы:

По информации из базы дел Арбитражного свида Москвы, заявление было принято к производству 12 декабря 2014 лета. Дата рассмотрения дела ещё не определена. Заявитель Лана Айдагулов рассказал «Русской службе новостей», словно TEZ Tour задолжал ему 308 тыс. руб. «Я у них ещё в августе через камера взыскал 308 тыс. руб., они ми долгое время не платили. Писал в не спросясь TEZ Tour письма с требованием удушить задолженность. Они мне прислали грамотка, что я якобы неправильно реквизиты указал. Я в банке спрашивал – это они неправильные реквизиты дали. В последствии того как я заявление подал, они ми эти деньги заплатили», – произнес он.

А когда нас встретили, ведь для нас уже не отыскалось мест, и мы смотрели порношоу на ступеньках. Обратно в гостиница мы вернулись в три часа ночи. Сверху следующий день мы написали отельному гиду и потребовали компенсацию. Нам, само собой разумеется же, ничего не вернули и пусть даже никто не извинился.


Разорение Тез Тур последние новости. Недавние действие.

Брали с мужем автобусный путешествие по Италии через Tez tour. Не буду врезаться в подробности обращу внимание для главное —

1)Все экскурсии в Италии ваша милость платите ЗА НАЛИЧНЫЕ, ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ В 3 РАЗА. Подтверждающих документов не предоставляют. Деньги нам вернули как после того, как супруг сказал, что идет в полицию. В результате все экскурсии мы брали самочки и посетили гораздо больше мест.  

2)Отели 4 звезды Не выдерживает критики, переселяли только после необузданных скандалов  

3)Работа сопровождающих, встречи и гуляние отвратительные, из-за нехороший организации мы потеряли 1 погода поездки и сократили программу.  

Соответственно сообщениям турецкой прессы, 27 июня началось сказ имущества отеля Amara Wing Resort (гостиничная оттертрал Amara World Hotels), коей владеют Буртин и Синигибский вследствие Ati LTD ŞTİ. В документах отель Amara Wing Resort значился в качестве кого центральный офис компании, потому взыскание долгов началось собственно с него. На настоящий минута описанные вещи находятся в отеле перед вынесения решения суда. Хотя бы процедура была направлена для Ati LTD ŞTİ, весь убыток через нее, по заявлению представителя перестав отелей, будет нести хозяйчик здания, компании Yamata и Amara Group.

— Реализационный лист был нами получен в пятницу 19 сентября, а сейчас в понедельник 22 сентября автор этих строк перевели денежные средства, — рассказывают в «Тез Козел». — Средства вернулись к нам изо-за ошибки в реквизитах. Об этом автор сообщили получателю. И совершили вторичный платеж. Средства перечислены, регрессо должен быть отозван.


Разорение Тез Тур сегодня закрылся 14.09.2018 г. Доскональные данные на 14.09.2018 г.

Само собой разумеется же, далеко не отдельный человек, желающий отдохнуть возьми море или на горнолыжном курорте, станет выплатить стоимость путевки незамедлительно. На этот случай в фирмы «Тез Тур» предусмотрена шанс приобретения тура в рассрочку.

Защитник из Набережных Челнов Лев Айдагулов подал в Московский арбитражный присутствие иск о банкротстве «Тез Тур».


(языко вернуть деньги из Тез Турне ?. Срочная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *