Банкротство Тез Тур последние новости 14.09.2018 г. Всё, что известно сейчас.

Тaкжe в свoиx oтзывax бывшиe мeнeджeры кoмпaнии, рaбoтaющиe нa мeстax приeмa oтeльными гидaми, рaсскaзывaют, кaк иx зaстaвляли oбмaнывaть туристoв: пoкупaть пo зaвышeннoй цeнe экскурсии и склoнять к пoкупкaм в oпрeдeлeнныx мaгaзинax. Eстeствeннo, чтo сaм мeнeджeр пoлучaл с этoгo прoцeнт, нo мнoгим сaм фaкт oбмaнa нe нрaвился.

14 нoября «Aэрoфлoт» и TEZ Tour сooбщили, чтo  урeгулирoвaли кoнфликтную ситуaцию – пeрeвoзчик пoдключил турoпeрaтoрa к систeмe брoнирoвaния билeтoв, подле этoм в aвиaкoмпaнии сooбщили, как туркомпания погасила задолженность. Раньше в TEZ Tour отрицали присутствие долгов за неуплату забронированных билетов.

— Пунктуальный лист был нами получен в пятницу 19 сентября, а поуже в понедельник 22 сентября наш брат перевели денежные средства, — рассказывают в «Тез Ступень». — Средства вернулись к нам с-за ошибки в реквизитах. Об этом пишущий эти строки сообщили получателю. И совершили вторичный платеж. Средства перечислены, контртребование должен быть отозван.

«Наша фирма-партнер занималась многими проектами. В частности, работой с недвижимостью, желание на которую сейчас упал. Потому сейчас они занимаются реструктуризацией собственной задолженностью перед банками, образ действий по ней уже принят. Наш брат же начали работать с новой принимающей компанией Kilit Group. Однако, сотрудничество с «Alkan Group» я также продолжим. Думаю, в чем дело? в скором времени всё нормализуется, и наша с ними жатва войдёт в штатный режим», — пояснил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Алексаха Буртин, коммерческий директор туроператора «Tez Tour».

Около этом Айдагулов пояснил, что-то написал заявление ещё в начале декабря. «Сие было 1 или 2 декабря, а предварительно Москвы, видимо, только дошло», – пояснил некто. Заявитель пояснил, что не настаивает держи судебном процессе и готов отозвать заявление, так как долг уже погашен. Тем не больше он не исключил, ровно потребует компенсацию за задержку выплаты. «Я поразмыслю, возможно, подам иск в области поводу индексации долга. Они же обязаны были заплатить мне ещё в сентябре, а заплатили в какой-нибудь месяц сейчас. Я имею право выбить процент за то, почто они пользовались моими деньгами», – произнес он.

У владельцев одного изо лидирующих российских операторов — TEZ Tour — обнаружились большие финансовые задолженности. Стало не секрет, что Александр Синигибский и Саныч Буртин до сих времен не выполнили своих обещаний перед бывшим бизнес-партнером Левентом Айдыном, являвшимся одним изо основателей компании.

Летом сего года мы с друзьями отдыхали в городе Аланья (Блистательная Порта). Наш отельный гид ото оператора работал из рук эвон плохо. Как всегда в аналогичных случаях, он уверял нас, будто покупать туры в уличных агентствах опасно опасностью и обманом.

А вот официальное заявление «Тез Путешествие»: «Международный оператор «Тез Ступень» заявляет, что этот регрессо никак не отражается и не отразится сверху деятельности компании, это приватный случай. Нет никаких предпосылок ради банкротства компании, средства, о коих идет речь, несущественны и оплачены, и интересах нас подача иска стала совершенной неожиданностью. Компания работает в своем обычном режиме».


Разорение Тез Тур последние новости. Бодрый материал.

Сообщается, что Alkan Group обратилась в ареопаг за отсрочкой долгов в 322 млн лир (точно примерно равно 136 миллиона долларов по мнению текущему курсу турецкой лиры) изо-за финансовых проблем, возникших, за утверждению истца, на фоне экономического кризиса в России и Египте. Высшая инстанция ходатайство удовлетворил. Примечательно, фигли Alkan Group начал проверять финансовые проблемы во другой половине 2014 года. Произведение в том, что основные кредиторы фирмы — отели и банки. После нескольких судебных исков со стороны кредиторов навстречу компании её руководство было вынуждено воззвать в суд с просьбой продлить сроки погашения долгов.

Отзывы о туроператоре «Тез Тур» в интернете видятся крайне противоречивые. Во многом до настоящего времени зависит от человеческого фактора, а еще от того, насколько гармонично и профессионально работают менеджеры в критических обстановках. В любом случае этот туристический команда – один из признанных лидеров рынка, а его многовековая успешная работа – тому показани.

Вообще-то он сейчас отсудил у гиганта туриндустрии 300 тысяч рублей за сорванную поездку в Эмираты — защитник не улетел туда ещё в прошлом году. 11 Ава 2014 года суд решил: «Тез Бык» обязан выплатить Айдагулов совершенную стоимость тура и компенсацию за нравственный ущерб.

В начале октября TEZ Tour решил в 2 раза сократить объемы зимних туристических программ, объяснив сие снижением платежеспособного спроса и нестабильностью бери рынке. В компании сообщили тогда, что сокращение программ тронет всех направлений, по коим работает туроператор. При этом в TEZ Tour посулили, что все обязательства вдоль уже проданным поездкам будут выполнены.


Разорение Тез Тур сегодня закрылся 14.09.2018 г. До сего времени последние сведения на 14.09.2018 г.

«Тез Тур» эту сумму перечислил. Но… банковские реквизиты оказались неуверенными, деньги Айдагулову не пришли, вернулись получай счет «Тез Тура».

Само собой разумеется же, далеко не весь круг человек, желающий отдохнуть получай море или на горнолыжном курорте, ловок выплатить стоимость путевки незамедлительно. На этот случай в фирмы «Тез Тур» предусмотрена достижимость приобретения тура в рассрочку.

Ми понравилось, как сработали менеджеры фирмы в критической ситуации. Мы приобрели путевку в Турции в одном изо московских офисов компании «Тез Тур», но решили ее полететь, поскольку постоянно задерживались рейсы и наша сестра не хотели терять финансы.

В прошлом году черная полотно началась и у бывшего партнера TEZ Tour — фирмы Alkan Group. В январе 2015 годы она попросила суд оттянуть грозящее ей банкротство, фактором которого во многом стал разгоревшийся экономичный кризис в России и Египте. Не обращая внимания на то, что заработок Alkan Group в 2014 году составил $423,5 млн, фирма не смогла выплатить долги в размере $136,3 млн. Большую купон кредиторов составили отели. Планируется, зачем долги будут погашены за расчет продажи недвижимости, принадлежащей Αlkan, а еще доходов от операционной деятельности.

Tez Tour основана в 1994 году. Выручку оператора за 2013 годик Forbes оценивал в 30 млрд руб.   Команда специализируется на турах в Турцию, Таиланд, Египет, Испанию, Австрию, а еще на Кубу и в Доминикану.

Большую делянка из долговых обязательств Alkan Grup  составляет аванс за номера в отелях категории шик. Одним из выходов изо кризиса финансовые аналитики видят выигрыш уставного капитала компании с 79 100 000 ТЛ предварительно 109 100 000 ТЛ. Кооптирование уставного фонда предлагается реализовать в течение трех лет. Помимо того, недвижимое имущество, принадлежащее Alkan Grup , пора и честь знать продано на аукционах.


Как бы вернуть деньги из Тез Круиз ?. Подробные данные бери 14.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *