Алексей Воробьев и Ирина Дубцова фото вместе. Свежий материал на 12.09.2018 г.

Чтo кaсaeтся Aлeксeя Вoрoбьeвa, тo oн к свoим 30 гoдaм зaрaбoтaл рeпутaцию сeрдцeeдa и лoвeлaсa. Aртист сoстoял в oтнoшeнияx с тaкими крaсaвицaми, кaк   Тaтьянa Нaвкa,   Oксaнa Aкиньшинa и   Виктoрия Дaйнeкo. 3 мeсяцa нaзaд в рядe СМИ пoявилaсь инфoрмaция, чтo пeрeд oбaяниeм пeвцa нe устoялa и звeздa шoу   «Кaникулы в Мeксикe – 2»   Джoкoндa Шeникeр. Прaвдa, Вoрoбьeв дo сиx пoр нe пoдтвeрдил рoмaн с дeвушкoй.

В курoртнoм гoрoдe Сoчи стартовал первенство молодых исполнителей «Новая барашек – 2018». На мероприятии собрались десятки отечественных известных людей.

Такой поступок оказался прекрасным и органичным завершением совместного дуэта. Гляди только выступление на сцене кончилось, и теперь у поклонников остался предмет обсуждения. Ant. выход: это была актерская выступление или звезд действительно связывают ощущения? Событие, ставшее главной интригой вечера, сейчас не обсуждает только косный, ведь до этого посередине артистами не было и намека получай роман.

«Друзья, всем здрасти-мордасти. Сейчас в интернете активно обсуждается содержание моего поцелуя на сцене с Ирой Дубцовой. Дабы предотвратить возможность какого-нибудь казуса в будущем, нет-нет да и меня, возможно, увидят с непохожий девушкой, я хотел бы незамедлительно заявить: у нас нет романа с Ирой Дубцовой. Наша сестра не встречаемся. Да, ночь, рибоп, свет, мы на сцене. Я вакантный мужчина, она свободная девушка. И как-то все избито. Я поцеловал ее, потом наш брат поцеловались снова. И это было великолепно. Но у нас нет ни малейшего романа»,   — рассказал Алексей.


Лёха Воробьев и Ирина Дубцова последние новости. Ключевые новости сегодня 12.09.2018 г.

Безвыездно звезды пытались удивить зрителей своими яркими номерами. Впрочем больше остальных запомниться и аж шокировать публику получилось у   Алексея Воробьева и Ирины Дубцовой. Музыканты, коие спели дуэтом песню «Если твоя милость когда-нибудь меня простишь», точно по словам присутствующих в зале журналистов, элементарно не могли оторваться дружен от друга. Кроме такого, прямо во время выступления Дубцова и Воробьев поцеловались.

В ведь время как поклонники Ани Лорак обсуждают ее раззавод и «подозрительно теплые» взаимоотношения между певицей и Сергеем Лазаревым, другая актриса, Ирина Дубцова, появляется получи after party «Новой Волны» совместно с Алексеем Воробьевым! Значит ли сие, что в мире шоу-бизнеса возникла еще одна звездная подходящий? Узнал Георгий Иващенко.

«Я сообщаю, зачем у нас нет романа с Ирой Дубцовой, автор этих строк не встречаемся. Да, тогда , на выступлении, все си совпало по настроению, и я с Ирой свободные люди. Но ты да я не встречаемся», — заявил Воробьев.  

В недавнем прошлом прошел второй день вокального конкурса "Новая шерсть 2018" в Сочи. Гостями музыкального перипетии стали многие звезды, но тем более отличились певцы Алексей Воробьев и Елена Дубцова. Подробнее об этом читайте дальше в материале.

Во время "Новой волны" в Столица курортов проходит множество мероприятий. Не так давно, к примеру, наши читатели обсуждали, (то) есть Сергей Лазарев и Ани Лорак зажгли сверху After party конкурса, а сейчас удивили публику Алексей Воробьев и Елена Дубцова.

Правда позже из чего можно заключить известно, что звезда сериала   «Деффчонки» сталкивается с   28-летним промо-продюсером телеканала ТНТ Артемом Чугуновым.   «Думал, по какой причине же написать под фотоснимок и придумал. Это любовь», — таково Артем подписал один с совместных снимков с Полиной, не оставив никаких сомнений у почитателей.

Кстати, в феврале стало не секрет о новом романе Ирины Дубцовой. Кайфовый время отдыха в Турции меццо-сопрано опубликовала фото с неизвестным молоденьким человеком. Как выяснилось позднее, мужчина, который обнимает получи снимках Дубцову, – это 26-холодный украинский футболист   Адеринсола Хабиба Эсеола. К слову, Елена на 10 лет старее своего избранника.

Алексей признался, как будто выступил с опровержением для такого, чтобы в будущем избежать неуклюжих ситуаций. Ведь он может водиться замечен папарацци с другими девушками и тогда пойдут слухи о том, фигли он, мол, изменяет Дубцовой. Елена, кстати, комментировать поцелуй с Алексеем общий не стала.


Алексей Воробьев и Елена Дубцова на фестивале. Последние перипетии.

Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются помимо предварительного редактирования. Редакция оставляет за собою право удалить их с интернет-сайта или отредактировать, если указанные сведения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.

Возрастная царство 12

Закоренелый холостяк Алексей Воробьев точно купается в женском внимании. Аня Чиповская, Виктория Дайнеко, Ксения Акиньшина – певец всегда подбирал только самых обаятельных девушек, а накануне удивил всех горячим поцелуем с Ириной Дубцовой.

Яко касается Алексея Воробьева, ведь он к своим 30 годам заработал репутацию сердцееда и ловеласа. Актер состоял в отношениях с такими красавицами, ровно   Татьяна Навка,   Оксана Акиньшина и   Тоша Дайнеко. Три месяца обратно в ряде СМИ появилась данные, что перед обаянием певца не устояла и звезда секс-шоу   «Каникулы в Мексике – 2»   Джоконда Шеникер. Истина, Воробьев до сих времен не подтвердил роман с девушкой.

СМИ и общественные сети уже несколько дней а по часам обсуждают почти сенсацию, произошедшую получи музыкальном фестивале «Новая волна», часом во время выступления Лёха Воробьев страстно поцеловал Ирину Дубцову.

Засос Ирины Дубцовой и Алексея Воробьева стал одним изо самых неожиданных событий прошедшей в Столица курортов «Новой волны». Неужели почитатели и журналисты «проморгали», как коллеги закрутили Рома? И давно ли встречаются звезды? А, наподобие именно начались отношения Ирины и Алексея? Сотни вопросов ото фанатов вынудили Воробьева интерпретировать случившееся на сцене музыкального конкурса.

В финале песни Воробьев ласково поцеловал Дубцову. Певица с жаром ответила ему, потому поцелуй получился страстным, сообщает портал . Пораженные посетители в зале наградили артистов аплодисментами, а в последствии концерта гадали, действительно ли в ряду Ириной и Алексеем «проскочила зачаток».

Поклонницы одного с самых завидных холостяков российского гала-шоу-бизнеса могут быть спокойны. Воробьев, назло распространившимся слухам, не неравнодушен в Дубцову. По его словам, поцелуйчик с Ириной был искренним ежеминутным проявлением чувств. Сказочная атмосфера «Новой волны» подействовала в него «опьяняющим» образом.

Сетевое буклет TELEPROGRAMMA зарегистрировано Роскомнадзором, аттестат Эл № ФС77-66912 с 22 августа 2016 возраст.

Учредитель и редакция АО «Издательский терем «Комсомольская правда».

Генеральный руководитель: Сунгоркин Владимир Николаевич.

Газетный король: Гемст Владислав Александрович

Ключевой редактор Садков Павел Петрович


Лёля Воробьев и Ирина Дубцова совместно: правда или нет ?. Последие слух на 12.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *