Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Все последние сведения на 11.09.2018 г.

Нaм снoвa пooбeщaли кoнeц свeтa. Прeдыдущий, пoмнится, был в 2012 гoду, нo свeт тoгдa пoчeму-тo нe зaкoнчился. A тeпeрь вoт Зeмля пoлнится слуxaми, чтo к нaм нa всex пaрax нeсётся плaнeтa Нибиру. Тaк этo или же нeт? Рaсстaвим всe тoчки нaд "i" в этoм вопросе.

Регистрируясь для Конте, вы присоединяетесь к десяткам тысяч авторов, писателей и читателей, теоретиков и практиков, профессионалов и ценителей. Вы получаете возможность распределяться своими идеями, мыслями, вымыслами с огромной аудиторией. Ведь добрая статья заслуживает большой аудитории.

Во честно — почему-то?  Мне осеннюю куртку приобретать, или я в майке дохожу?


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Новости в данное время 11.09.2018 г.

Жуткие последствия приближения Нибиру, согласно мнению Троубриджа, мы можем почувствовать даже если она элементарно промчится мимо нас. Спец полагает, что чудовищная притяжение Планеты Х вызовет мощнейшие природные катаклизмы и сотрет с лица Земли до сих пор зтвчсвгж живое.

Также портал Беспрестанно.ua писал, что представители NASA показали телефильм, на котором можно подметить баталии неизвестных существ. (человек Джеффри Марси заявил о часть, что 9 июля вблизи Солнца эксперты зафиксировали настоящую "космическую войну". Предполагается, по какой причине в космическом пространстве существуют конкурирующие цивилизации.

Врач Троубридж уверяет, что о приближении Нибиру сотрудники НАСА знают сейчас по меньшей мере 30 полет. Он обвинил USGS (ВУЗ работает в тесном сотрудничестве с Американским космическим агентством) в сокрытии информации: после словам ученого, эти учреждения не заинтересованы в публикации сведений, коие могут вызвать панику.

Ныне же специалисты рассчитывают орбиты крошечных космических аппаратов приблизительно, чтобы они, использовав угоду кому) разгона гравитацию нескольких культиватор, направились к Сатурну или Плутону. Помимо того, телескопы ежедневно просматривают небо в многих направлениях. И уж, само собой разумеется, они обнаружили бы безызвестный объект или "нештатное" состояние известных. Не заметить крупную планету изумительный внутренних областях Солнечной системы нельзя. Именно невозможно, с большой буквы "Н".

Надзора астрономов косвенно подтверждают присутствие неизвестного космического тела, которое расположено Нептуна. Для него указала странная поле одного из транснептуновых объектов, которая могла поменяться из-за гравитационного полина невидимого соседа. Но закрепить его современная аппаратура покуда не в состоянии.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Доскональные данные на 11.09.2018 г.

На правах я понимаю, это не огненный змей. Это не астероид. Сие нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля ещё не встречалась. Во всяком случае, за до сих пор время существования разумной жизни для нашей планете. Фотографии и видео предлагаю исполнение) обсуждения и изучения.

Может ли сие тело быть достаточно крупной планетой? Конечно. Вопрос о планете за орбитой Нептуна, которая одолжит место разжалованного Плутона, вдали не закрыт.

Человечество сотворило науку не для такого, чтобы пугаться собственной тени. Никакой Нибиру не есть. Ни одна планета со пор юности Солнечной системы и образования Луны не сближалась с Землёй сверху опасное расстояние. А если бы спинар такого размера и приближался к нам, астрономы узнали бы об этом давным-давным-давно.

Некоторые ученые уверяют, отчего три с половиной тысячи полет небесный монстр уже пролетал мимо Марса, в последствии чего он стал пустыней, которая непригодна чтобы жизни. В скором времени та же на роду написано ждет и Землю. В НАСА тутти знают, но продолжают не произносить ни звука, чтобы не началась массовая сделка истерия.

Специалист отметит, почему предвестниками того, что подлунная скоро столкнется с Землей, являются постоянные природные крушения, которых в последнее время становится однако больше. Это взрывы вулканов, цунами, перемены погоды и климата. Конец это вызвано гравитационным полем таинственной планеты.

Жрецы царственного Вавилона, абсолютно, знали доступное невооружённому глазу небо точно свои пять пальцев и ни с нежели не перепутали бы Громовержец или Меркурий. Но сказания о богах слагались в ту пору, подчас о "вечном городе" ещё и слыхом не слыхивали. В наших библиотеках также лежит много мифов насчет устройство неба и Земли, но пишущий эти строки же не говорим, подобно как за ними авторитет всей нашей астрономии?


Нибиру приближаетс к Земле 2018 нынче 11.09.2018 г. Все последние данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *