Натали Турс банкротство 11.09.2018 г. Эксклюзив.

С сeгoдняшнeгo дня "Нaтaли-турс" прeкрaщaeт прoдaжу путeвoк пo всeм нaпрaвлeниям. Нo в кoмпaнии рeчи o бaнкрoтствe нe вeдут и дaжe oбeщaют oтпрaвить в oтпуск тex, у кoгo билeты нa рукax нa ближaйшee врeмя. Всe зa счeт другиx крупныx учaстникoв туристичeскoгo рынкa. Пeрeгoвoры нaчнутся ужe зaвтрa.

Бeдныe, oни бeдныe. Целый год на Испанию копили, в долги влезли, а здесь такое! Да хрен с ними, у Вексельберга в Швейцарии актив арестовывают, этих «туристов» за бугром тормозят, нам в таком случае что. На последние финансы за границу не летают, а в таком случае прилетишь — компании нет, работы нет, коллекторы с ножом к горлу подбираются.

Критерии оказания такой экстренной поддержке утверждены постановлением Правительства Российской Федерации с 27 февраля 2013 возраст № 162 и предусматривают возможность организации перевозки туриста изо страны временного пребывания (расчет услуг по перевозке) и (или же) иные действия (в том числе выплата услуг по размещению), осуществляемые объединением туроператоров в сфере выездного туризма».


Отчего обанкротился Натали Турс ?. Бодрый материал.

Причиной продажи фирмы может служить ее финансовое положение. Совокупная прибыль от продаж путевок в прошлом сезоне составила 119 миллионов рублей, а разные страховые взносы — примерно 40 миллионов. При этом нате выплаты в бюджет в прошлом году ушло 109 миллионов рублей.

А кто именно-нибудь задумывался о том, отчего так происходит??? А так как виноваты сами же туристы..вернее наш народ. Может не народ покупая турпутевку изо горла вырывает скидки? Может не наш народ ищет ни идеже надежно, а где дешево?. Ну и ещё много подобных вопросов. Яко что прежде сем (ставить туроператора или турагентство начните с себя. Вас же не просите скидки у стоматолога? Вас же не просите скидки у налоговиков? вас жене просите скидки у судебных приставов и.т.д. Круглым счетом что НАЧНИТЕ С СЕБЯ и ..отгоняете в задницу нынешнее антинародное


Натали Турс разорение последние новости. Вся собрание информации.

К слову, законодательство обязывает оператора перечить на запросы турагентов, но сего может и не произойти. «В направ 10 дней фирма работает, собирает заявления через агентов, создает реестр. В зависимости с того, как скоро они разберутся с таким объемом работы, они встанут совершать ответные действия, — поясняет Голов. — Пользоваться агентам в страховые компании теперь нет смысла. Заявления воспринимать не будут, потому чисто оператор «Натали Турс» является деятельным. Придется либо ждать, по какой причине они сами скажут о книжка, в каком состоянии находятся, или ждать 3 сентября, когда вступят в силу поправки к закону «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», коие были приняты Государственной думой».

Собственно в этот день «Натали Турс» огласила об отмене чартерных программ в Испанию, Италию, Грецию и Турцию. Там, 4 июля, компания пресекла продажи новых туров и аннулировала постоянно оплаченные заявки до 1 октября 2018 возраст из-за финансовых задач. Гендиректор компании Владимир Воробьев заявил, как это связано с финансовыми трудностями. Результат: порядка 1 млрд рублей туроператор задолжал собственным клиентам. Отметим, что финансовых гарантий у фирмы всего на 156,4 млн рублей, что явно недостаточно, чтобы залепить все издержки перед туристами. Не обращая внимания на это, топ-управление компании не торопится афишировать о закрытии фирмы, а без сего выплата компенсаций клиентам числом закону невозможна.

«Натали Турс» — Водан из старейших на российском рынке туроператоров. Фирма существует с 1992 года. Главными собственниками бизнеса считаются Светлана и Владимир Воробьевы. В 2000-х «Натали Турс» была одним изо крупнейших российских туроператоров.

В случае, в случае если туроператор "Натали Турс" публично прекратит свою деятельность и не сумеет компенсировать туристам убытки личными силами, страховка не сумеет компенсировать потери клиентов. Об этом высказала Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Напоминание в суд кажется туристам единственно действенным хорошенечко решения возникших проблем. Обсуживать альтерантивные варианты отдыха, коие предлагает им компания «Гарантийные обещания ООО Панорама Турс», челядь не готовы.

Проблемы у «Натали Турс» начались не былые времена, а в 2015 году. В аналогичные ситуации попали еще туроператоры DSBW Tours и «Аврора-БГ», заявила получай пресс-конференции исполнительный руководитель Ассоциации туроператоров Росии Мая Ломидзе.

Я отлично понимаю кто именно такой тургагент и туроператор, автор этих строк говорим о скидках, их же может ми сделать только турагент, поелику с туроператором я не общаюсь в этой сделке. Отчего вы вспоминаете только стоматолога и продавцов супермаркета? -подлинно у последних скидку не опросить, они не полномочны предписывать ценой товара. У стоматолога — отчего бы не спросить, в случае если обращаешься часто. Можно поспрошать скидку и на рынке у вышеупомянутого армянина с черешней, менеджера сообразно продажам в строительной компании близ большом объеме покупки, сотового оператора рядом заключении корпоративного договора для обслуживания. Я и сам получаю добавочный заработок ремонтом компьютеров и продажей пчелиного мёда и делаю скидки покупателям постоянным и спрашивающим, если считаю сие возможным. Поэтому мне очень понятна сумма скидки, коию я могу сделать, не оставшись в убытке и, думаю, что если я прошу скидку и ми её делают, то также не в ущерб своему бизнесу. Совместный смысл — скидки были, есть и будут и вдали не они являются фактором банкротства той или прочею фирмы.

— Ну, тогда звоните в главнейший офис. У меня столько работы, у нас канцелярия разрывается. В общем, самарский канцелярия ничего не предоставляет, наша сестра обычные наемные работники. Звоните в Москву.

Интересах расчетов с пострадавшими туристами и быть необходимости — для возвращения к родным пенатам тех из них, чьи билеты в пакетном туре окажутся неоплаченными, Ростуризм может отпринтить фонды персональной ответственности туроператора и запасной фонд. Общая сумма страхового покрытия составляет 22 млрд рублей.

В случае если, например, DSBW-Tours публично признались в своей финансовой недееспособности и начиная с этой секунды клиентам компании можно хотеть на компенсационные выплаты, ведь «Натали Турс» упорно не желает именовать себя банкротом и продолжает «тянуть резину», держа своих покупателей в состоянии стресса и мандража.


Натали Турс разорение сегодня. Главные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *