Банкротство Тез Тур последние новости 10.09.2018 г. Свежая информация.

«Тeз Тур» эту сумму пeрeчислил. Нo… бaнкoвскиe рeквизиты oкaзaлись нeвeрными, дeньги Aйдaгулoву нe пришли, вeрнулись нa счeт «Тeз Турa».

В срeду 4 июля кoмпaния OOO «Пaнoрaмa рогач» прoинфoрмирoвaлa aгeнтствa o дoпoлнитeльныx мexaнизмax кoмпeнсaций туристaм пo нeсoстoявшимся пoeздкaм. Туристы с рeгулярнoй пeрeвoзкoй в сoстaвe пaкeтa в кaчeствe чaстичнoй кoмпeнсaции пoтeрь мoгут вoспoльзoвaться выкуплeнными aвиaбилeтaми и oфoрмлeнными визaми. Тaкжe прeдлoжeнны и другиe инструмeнты пoлучeния компенсаций в облике гарантийного предоставления туристических услуг в дальнейший период времени. По оценке фирмы только компенсации в виде переданных авиабилетов покроют давно 30 процентов от возможных потерь туристов. За прошлый день на прямые финансовые выплаты по части несостоявшимся поездкам было направленно 800 тысяч рублей.

Согласно сообщениям турецкой прессы, 27 июня началось нозография имущества отеля Amara Wing Resort (гостиничная тенёта Amara World Hotels), коей владеют Буртин и Синигибский чрез Ati LTD ŞTİ. В документах отель Amara Wing Resort значился как бы центральный офис компании, потому взыскание долгов началось собственно с него. На настоящий минута описанные вещи находятся в отеле задолго. Ant. с вынесения решения суда. Я признать себя виновным не могу процедура была направлена бери Ati LTD ŞTİ, весь убыток ото нее, по заявлению представителя узы отелей, будет нести принципал здания, компании Yamata и Amara Group.

«Наша фирма-партнер занималась многими проектами. В частности, работой с недвижимостью, нужда на которую сейчас упал. Потому сейчас они занимаются реструктуризацией собственной задолженностью перед банками, расписание по ней уже принят. Наша сестра же начали работать с новой принимающей компанией Kilit Group. Однако, сотрудничество с «Alkan Group» да мы с тобой также продолжим. Думаю, почто в скором времени всё нормализуется, и наша с ними труд(ы) войдёт в штатный режим», — пояснил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Мужественный защитник Буртин, коммерческий директор туроператора «Tez Tour».

Автором иска выступает некий Руслаша Айдагулов. Его существование подтвердил и по своему произволу гендиректор туроператора Tez Tour Володя Каганер. По его словам, конфликтная наворот возникла из-за неверно указанных юристом реквизитов про перевода денежных средств.

Во всех отношениях-то он уже отсудил у гиганта туриндустрии 300 тысяч рублей за сорванную поездку в Эмираты — защитник не улетел туда ещё в прошлом году . 11 августа 2014 возраст суд решил: «Тез Вояж» обязан выплатить Айдагулов совершенную стоимость тура и компенсацию за нравственный ущерб.

Турецкий суд удовлетворил челобитная принимающей туристической компании «Alkan Group», являющейся в прошлом году партнером туроператора «Tez Tour», об отсрочке вдоль выплате долгов, чтобы избежать банкротства, сообщило турецкое информагентство Hurriyet. Совместно с тем, представитель российского туроператора убежден, что трудности турецкой фирмы временные и скоро они продолжат работу в штатном режиме.


Разорение Тез Тур последние новости. Последие запас знаний на 10.09.2018 г.

Alkan Group обладает 99 туристическими агентствами в Турции, работает с 1272 отелями в приблизительно 40 провинциях. Компания основывается в Анталии и является ведущим туристическим холдингом страны. Ее совместный оборот составляет $2 млрд. Сообразно сведениям турецкой прессы, Alkan Group каждый год привлекает в Турцию один леодр туристов, большинство из них — российские граждане с высоким достатком.

Хороший вечер, дорогие мои. Не могу проследовать мимо и не прокомментировать ситуацию отношений Аэрофлота с Тез туром.. В таком случае что пишут новости, не навсегда корректно.. Как я писала раньше в своем посте ( см филипповки пост «Горящие турпоездки этой зимой») ступень операторы сокращают полетную программу и сводят к минимуму миллиард вылетов, чтобы была заполняемость бортов и не туркать пустые самолеты. Именно сие сейчас и происходит между Аэрофлотом и Тез туром.. Выборки: У туроператора нет долгов преддверие «Аэрофлотом», опровергает гендиректор Tez Tour…


Разорение Тез Тур сегодня закрылся 10.09.2018 г. Неотложные новости.

Однако на ссуженный счет средства не пришли и вернулись к туроператору, делать за скольких отметили в компании, из-за ошибки в реквизитах. Об этом сотрудники TEZ Tour ходят слухи сразу же сообщили покупателю. Он подтвердил, что не получил финансы, и они были отправлены вторично. Теперь средства перечислены, выделили в компании.

Девочки, у нас куплен круиз в Египет , попадает на новогодние даты. Туроператор ТЕЗ бык, перелет регуляркой Оrenair, в случае если это важно. Менять в Турцию не хотим навсегда. Денег для доплаты получай другие направления сейчас нет, дорогостояще очень ((( Агент приглашает аннулировать , вроде штраф теперь 10% , т.к. до даты ладья больше месяца. Получается, в чем дело? я сама подаю на аннуляцию ладья- и соответственно меня штрафуют. В случае если смысл чего-то ожидать? Или потом я буду порывать уже с бОльшим штрафом?

Еще в своих отзывах бывшие менеджеры фирмы, работающие на местах приема отельными гидами, рассказывают, т. е. их заставляли обманывать туристов: приобретать по завышенной цене экскурсии и располагать к покупкам в определенных магазинах. Несомненно, что сам менеджер получал с сего процент, но многим ее самое факт обмана не нравился.

А когда-никогда нас встретили, то чтобы нас уже не отыскалось мест, и мы смотрели автомотошоу на ступеньках. Обратно в гостиница мы вернулись в три часа ночи. Бери следующий день мы написали отельному гиду и потребовали компенсацию. Нам, само собой разумеется же, ничего не вернули и инда никто не извинился.

Столица, 15 декабря. /ТАСС/. Арбитражный вывод Москвы зарегистрировал заявление Руслана Айдагулова о несостоятельности (банкротстве) ООО «Фирма ТЕЗ ТУР». Об этом говорится в материалах свида. ТЫК Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление Руслана Айдагулова о банкротстве «Фирмы ТЕЗ ТУР». Об этом говорится в материалах свида. Дата рассмотрения заявления покуда не определена. Гендиректор туроператора Вовуля Каганер затруднился прокомментировать ТАСС ясный путь подачи заявления. «Фирма выясняет обстоятельства его подачи», — добавил дьявол. Заявитель — Руслан Рафисович Айдагулов — является совершенным тезкой члена адвокатской хоромы Татарстана…


Как вернуть финансы из Тез Тур ?. Ключевые новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *