Михаил Хачатурян и его дочки: Ангелин Хачатурян, Мария Хачатурян, Кристина Хачатурян. Последие сведения на 09.09.2018 г.

Вoплoтить угрoзы в жизнь стoличный бизнeсмeн Миxaил Xaчaтурян нe успeл. 27 июля eгo нaшли мeртвым в пoдъeздe сoбствeннoгo дoмa. Нa тeлe пoгибшeгo экспeрты oбнaружили 36 нoжeвыx рaнeний. Рядoм были 3 eгo дoчeри – Aнгeлинa, Крeстинa и Мaрия. Дeвушки признaлись в убийствe oтцa. Дoкaзaтeльств тoгo, чтo Миxaил Xaчaтурян издeвaлся и нaсилoвaл сoбствeнныx дoчeрeй, слeдoвaтeли пoкa нe нaшли. Дa и пo слoвaм друзeй, Миxaил был нe тoлькo чeлoвeкoм вeрующим, нo и прeкрaсным сeмьянинoм. Oднaкo нaшлись шкoльныe пoдруги Крeстины, Aнгeлины и Мaрии, кoтoрыe рaзрушaют фигура благопристойного многодетного отца. Они признаются, как будто не раз получали с Хачатуряна смс-сообщения с непристойным видео. Но ключевой вопрос, который задают в последствии трагедии родственники и друзья семьи, – идеже была мать девочек, убивших личного отца? 

По   информации «Комсомольской правды», Мишаня Хачатурян был «суровым отцом»: некто   запрещал девочкам выходить получай   улицу, встречаться с   друзьями, а   за   каждую грешок избивал. Над дверью в   квартиру мудила установил камеру, чтобы изучать передвижения дочерей и   тех, кто такой приходит к   ним в   гости.

Я хочу, дабы решилась не только данная проблема, но и все аналогичные ситуации. Когда дети и в принципе людской) защищаются от насилия, и элементарно пытаются выжить, их наказывают до всей строгости. А насильникам до сих пор сходит с рук. Девочки самооборонялись. Или убили бы их, или они.

Я СЧИТАЮ ЧТО Женщины ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ УБИВ ЭТУ Творение ЭТО НИ ЧЕЛОВЕК И Быстро ТЕМ БОЛЕЕ НИ Родоначальник ЭТО ТВАРЬ И ТЕПЕРЬ В МИРЕ Получи ОДНУ ТВАРЬ МЕНЬШЕ Сего ЖЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ И ЕГО РОДСТВЕННИКИ Матухна ШЛ…ХА В случае если ОНА ЕЩЁ ЖИВА И Батон П…ДОР ИХ Надобно УБИТЬ ВСЕХ. РОДСТВЕННИКИ По малом времени ТОЖЕ БУДУТ УБИТЫ Вас БУДЕТЕ ОТОМЩЕНЫ И ПЛЕВАТЬ Бери ТО ЧТО ЭТОТ П…ДОР БЫЛ МАФИОЗНИКОМ

Для   следующий день стало не секрет, что адвокат Ангелины Хачатурян, соавтор проекта федерального закона «О   профилактике семейственно-бытового насилия» Алексей Паршин не   может прошествовать к   ней в   изолятор временного содержания. Согласно   словам представителя ОНК и   Московской Хельсинской группы Евгения Еникеева, в   оный день адвокат так и   не   был допущен к   сестрам. Еникеев разъяснял это психологическим давлением, которое оказывал следак, убеждавший девушек вообще отречься от   адвоката по   договору.

На следующий день девочек взяли по-под стражу. Они не сопротивлялись и не отрицали свою вину. Старшим сёстрам ужесточили оговор — теперь их обвиняют в убийстве ровно по сговору.   Младшую из сестёр Хачатурян арестовали практически на два месяца. Манюся просидит в СИЗО до 28 сентября

Впрочем, с выключенными камерами и диктофонами кое-какие решаются на откровения. Ведь, что он снабжает тюрьмы провиантом, и с целью жителей подъезда не тайна.

Не жалуют покойного и соседи Хачатуряна согласно дому. Они заявили, в чем дело? мужчина всегда вел себя грубо по отношению к окружающим: бесцеремонно парковался во дворе, размахивал пистолетом, раз как-то якобы даже выстрелил в соседку.    В свою каскад дочери-убийцы заявили, что-нибудь причина такого наглого поведения   заключалась в тесной отношения отца с полицейскими.

— Покойный большой лет подряд был нашим прихожанином, — поведали корреспондентам «КП» служащие церковной лавки. — Каждое воскресенье с трёх накануне пяти он здесь. Приводил возьми службы всю семью — и дочерей, и двух сыновей (Вотан от первого брака), и супругу, и мать. Отец он был, само собой разумеется, строгий. Да и человек непосредственно по себе нервный. Непрерывно пил успокоительные таблетки. И инда с посторонними… Если кто такой-то что-нибудь не в таком случае скажет, вспыхивал, как пал. Но при этом хороший, порядочный человек. Соблюдал всегда посты, три-четыре раза в годочек ездил в Иерусалим. Любил группировка во всем.


Михаил Хачатурян — какая фактор смерти. Новости сегодня 09.09.2018 г.

Обитатель Москвы Михаил Хачатурян, в убийстве которого обвиняют трех его дочерей, представлялся сотрудником спецслужб. Вдоль крайней мере, в его машине отыскали визитки на его номенклатура, где он был представлен по образу начальником юридического отдела одного с центральных силовых ведомств.

Советчик управы Алтуфьевского района Елизавета   Белевцова и   соседка Хачатурянов Гуля   Васильева утверждают, что Мотя Хачатурян торговал наркотиками. Сообразно   их   словам, это происходило напрямик в   его машине, которую дьявол   парковал недалеко от   на хазе. Татьяна Белевцова добавила, подобно как однажды мужчина пригрозил ей   винтовкой, эпизодически она сделала ему замечание о   неверно припаркованной машине. Говорят соседи и   о   книга, что Хачатурян был набожным человеком: в родных местах у   него висели иконы, к   нему в   регулы приезжали священнослужители.

Ангелина, Крестина и Машуня Хачатурян убили родного отца. Рассмотрение этого дела продолжается. В "Прямом эфире" – новые шокирующие детали громкого убийства.

— Поймите, дьявол был очень правильный публики. Его раздражало, что теперь время изменилось, и женщины стали не столь покорными что ли. Его жена — молдаванка — была больше свободных нравов, непокорная, непрерывно перечила мужу. Он с ней и расстался. Не был в силах уже терпеть ее выходки.


Дочери убили отца Хачатурян. До настоящего времени, что известно на этот момент.

— Но тех, кто именно к нему обращался уважительно, некто всегда поддерживал, — продолжает Артя. — Бедным помогал. Кому надобно было, доставал из кармана и отдавал 3-5 тысяч рублей, элементарно так, без отдачи. 2 раза в год просил священников освятить его квартиру. Вот именно вы поговорите с отцом Акопом, некто его лучше всех знал.

Бесцельно же, как и в случае с Хачатурян, фамильный конфликт привёл к гибели американки до имени Клауддин Бланшард. Возлюбленная страдала синдромом Мюнхгаузена и изо-за этого много планирование выставляла свою дочь тяжко больной. В итоге   дочь убила свою матуличка и отправилась в тюрьму, оказавшись целиком здоровой.

По его словам, в армянских семьях в навал внимания уделяется воспитанию собственно девочек и контролю за ними – "идеже она, что она и если она".

Полицейские задержали сестер — Кристину, Ангелину и Марию Хачатурян объединение подозрению в убийстве их личного отца. Ангелине Хачатурян довелось оказывать медицинскую помощь, этак как в ходе борьбы симпатия получила   колото-резаную рану чресла и   ушибы предплечья.

"Аурика весь тощая была. Ребенок целый трясется. Начал орать, шуметь, даже слова сказать не был в состоянии. А на ней живого места не было, весь черная", — рассказывает Татьяна.

Кроме того, редакция располагает копией ответа райотдела полиции об отказе в возбуждении обстановка. Михаил, как пишут СМИ, формально нигде не работал, а зарабатывал тем, по какой причине знакомил друг с другом «нужных людей», а тетуся в благодарность платили «энные» деньги. На полученные таким образом средства глава семейства приобрел двум квартиры на разных этажах одного у себя, объединил их, а также финансово мог помочь многочисленным родственникам, друзьям.

И симультанно, несмотря на религиозность, держал в боязни весь подъезд. Бывало, стрелял. Устраивал шелом прямо из окна. К примеру, на Новый год. Обычное случай.

Также стало известно, кое-что Михаил Хачатурян вывозил дочек в друг и угрожал дробовиком и пистолетом, зачастую нанося ими удары. Не секрет, что мать сестер давным-давно не жила с ними. Вожак семейства выгнал ее с дома. На тот срок она была еще несовершеннолетней. 3 девушки жили в постоянном боязни. Подруги видели их постоянные синяки и ссадины. Бродить никуда девочкам отец не позволял.

Соседи считали Хачатуряна эдаким местечковым авторитетом и «решалой», домашним тираном и наркодилером. О последнем выходит известно, когда к работе приступили следственные органы. В машине Михаила выявлены наркотики, оружие, которым некто постоянно угрожал окружающим. Вроде позже сказал племянник погибшего Арсен, сие не героин, а ладан, который-нибудь помогает при сахарном диабете. А кроме этого заболевания


Михаил Хачатурян и его дочки последние новости. Последние действие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *