Михаил Хачатурян и его дочки: Ангелин Хачатурян, Мария Хачатурян, Кристина Хачатурян. Срочная информация.

Пoдругa дeвушeк Aлинa пoдтвeрждaeт, чтo у   Xaчaтурянa бывaли «пoрывы дoбрoты», кoгдa oн   пoкупaл сeстрaм нoвыe мoдeли тeлeфoнoв, мoдную oдeжду и   oбувь, дaрил им   нa   дeнь рoждeния дeньги. «Нa   публикe oн   всeм пoкaзывaл, чтo дeвoчки живут в   дoстaткe,   — oбъясняeт Aлинa. —   A   зa   кaдрoм дeвoчки нe   eли пo   нeскoлькo днeй, бывaлo, чтo oн   нe   дaвaл им   дeнeг нa   eду, нo   трeбoвaл oт   ниx нaкрывaть шикaрный бильярд. Они с   трудом что-так ему готовили, а   мы   [с подругами] их   подкармливали».

Мэш — сие самые эксклюзивные и горячие видео, ключевые новости и только эмоциональный контент! Сколько) (на брата день что-то новое и увлекательное. Подписывайся, ставь лайки, сие стоит того!

****************************************************************

Мы в общественных сетях:

Телеграм-канал:

Facebook:

Одноклассники:

Версии о часть, с чего началось убийство и каковы были истинные мотивы, различаются и у самих девушек и у разных свидетелей, с которыми общались журналисты. РИА Новости сообщают, почто полицию вызвала старшая сестрица.

Жизнь в семье Хачатурянов строилась весьма своеобразно. Михаил выступал в роли деспота и тирана, обращаясь с родными дочками (то) есть с рабынями. А те строили с себя затворниц. Однако, словно только отец уезжал (к примеру, в Израиль), сбрасывали подрясники и, пригласив товарищей, врубали музыку и курили травку. Соседи ко во всем этим нечастым вечеринкам относились абстрактно. Все-таки молодежь. Одной — 17, следующий — 18, третьей — 19. Вот именно и что они видели в жизни с таким папашей? Миханя был убежден, что до сих пор три дочки — его приватная собственность. И, бывало, не выпускал их изо дома даже на учебу. О прогулках с товарищами не было речи. Пик погулять с собакой.


Михаил Хачатурян — какая фактор смерти. Вся сводка информации.

Еще брат сестер Хачатурян поведал и   о   другой стороне своего папы. «Он   оплачивал экскурсии, поездки получай   яхтах. В   Сочи, когда ми было примерно семь полет, он   взял в   аренду катер и   да мы с тобой   катались. Он   дал нам по мнению   батону хлеба, чтобы наша сестра   кормили дельфинов. В   нем были и   неплохие, и   плохие черты»,   — пояснил Серёга. Психологи в   студии заверили, точно погибший Михаил Хачатурян страдал психиатрическим расстройством, потому и   был агрессивным. После сего Сергей рассказал, как батька давал дочерям деньги, а   ему пусть даже не   предлагал их. Спирт   не   стал скрывать, будто такое отношение со   стороны отца его злило. Впрочем молодой человек рассказал и   о   сексуальном насилии, которое было в   семье. «Однажды я и братуха Арсен помчались домой, приблизительно как позвонила взволнованная Кристя и   сказала, что отец захотел допустить ванну с   Ангелиной»,   — произнес Сережка.

В Москве три сестры Машаня, Кристина и Ангелина Хачатурян, старшей с которых 19 лет, убили собственного отца Михаила, ударив его ножом 36 как-то раз. Одни знакомые описывают их как бы тихих и счастливых девушек. Некоторые называют отца тираном, а их жизнь адом. Сексуальные домогательства, порка, оружие и тяжёлые наркотики в доме, рисунок с женой, изгнанный из на флэту сын — эти и другие детали трагедии в разборе Medialeaks.

Арсен Хачатурян   — племяшок убитого   — тоже уверен, аюшки? преступление было «преднамеренным»: женщины якобы писали об   этом товарищам в   соцсетях. По   его словам, Хачатурян то и дело ругался с   дочками, но   сии ссоры были вызваны тем, фигли девушки не   хотели делать уборку в   квартире и   готовить ему еду. «Моя маточка даже к   ним домой приезжала и   убиралась, дабы только не   было ссор, дабы просто сказать, что сие они так убрались»,   — поведал племянник Хачатуряна.

«Они человека выводили непрерывно на эмоции, записывали всегда на диктофон. В каком плане, ваша милость спросите, выводили его бери эмоции? Отец он был суровый и хотел от девушек простых вещей. Там, допустим, выключить в квартире за собой, помыть посуду. Сего они вообще не делали. Дьявол постоянно делал им замечания. И с-за этого были постоянные ссоры», — заявил Арсен Хачатурян в разговоре с журналистами.

Татьяна Белевцова – старшая сообразно дому, где проживал Хачатурян с дочками. За словам женщины, эта удар давно должна была случится. В течение долгих лет у Михаила бывали конфликты с жильцами у себя, а одной женщине он и совсем прострелил ногу. В 2013 году пострадала самоё Татьяна, когда попросила его прибрать неправильно припаркованную машину. В результат на просьбу Хачатурян приставил к ее голове ракетница и стал угрожать. "Приехала скотленд-ярд, составили протокол о случившемся. Спустя несколько дней он подошел с пачкой денег и внес предложение забыть то, что случилось". По словам девушки, все знали, что Хачатурян имеет нужда с наркотиками. На них возлюбленный подсаживал и детей, живущих в доме.

— Поверьте, они его выводили. И такое чувство, что в последнее время дочери делали сие намеренно. Скорее всего, они еще давно планировали убийство, потому и записывали все разговоры возьми диктофон, чтобы потом в суде показать якобы доказательства.


Дочери убили отца Хачатурян. По сей день, что известно сейчас.

Рядом обыске в   квартире Хачатурянов, по части   данным полиции, были отысканы нож, «шкатулка с   таблетками», клепало, арбалет, 16 дротиков, травматический шлепало, сигнальный револьвер наган, охотничье винтовка, 16 патронов и   два пневматических пистолета. Телеграм-арык «112»   сообщил также, что в   машине Михаила Хачатуряна были отысканы два килограмма героина. Официального подтверждения этой информации нет.

О фолиант, что у Хачатуряна был «старинный «Лексус», говорили и другие его знакомые возьми похоронах. Один из товарищей также рассказал «МК», кое-что Михаил ежемесячно переводил девочкам вдоль 60 тысяч рублей сверху личные расходы.

Арсен Хачатурян, племянничек погибшего, не верит обвинениям. Дьявол говорит, что Михаил был добросердечным и щедрым человеком. Он слишком любил своих дочек, всякий раз покупал им лучшие бебехи и модные гаджеты. А Елена Еремина, посестрея девочек, рассказала, что такие заявления не являются истиной. По словам девушки, сестры гус занимали у нее деньги, дабы оплатить покупки.

Напомним, 27 июля гестапо обнаружила в межквартирном холле на дому на Алтуфьевском шоссе трупец мужчины. Им оказался жилец сего дома — 57-раннелетний Михаил Хачатурян. На его теле были выявлены десятки ножевых ранений. Практически сразу выяснилось, что к бесчеловечному убийству причастны дочери Хачатуряна — Марья, Кристина и Ангелина.


Михаил Хачатурян и его дочки последние новости. (обновлено).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *