Михаил Хачатурян и его дочки: Ангелин Хачатурян, Мария Хачатурян, Кристина Хачатурян. Свежий материал на 08.09.2018 г.

— Нaшa сeмья дaвнo дружит с Миxaилoм Xaчaтурянoм. И кoгдa прo нeгo гoвoрят — «святoй чeлoвeк» этo нe пустыe слoвa, — нaчaл рaзгoвoр Брюс Xлeбникoв. — Oн всю свoю жизнь зaнимaлся тaк нaзывaeмoй блaгoтвoритeльнoстью — пoмoгaл цeрквям, тюрьмaм. Свoим товарищам в пoддeржкe никoгдa нe oткaзывaл.

Дeвушeк зaдeржaли, и oни срaзу признaли свoю вину. Слeдствeнный кoмитeт Мoсквы вoзбудил угoлoвнoe дeлo пo стaтьe 105 УК «Убийствo».

Жизнь в сeмьe Xaчaтурянoв стрoилaсь крaйнe по-особенному. Михаил Хачатурян выступал в роли деспота и тирана, обращаясь с родными дочками что с рабынями. А те строили изо себя затворниц. Однако, наравне только отец уезжал (к примеру, в Израиль), сбрасывали подрясники и, пригласив товарищей, врубали музыку и курили травку.

Зачем вынудило трех сестер Хачатурян в такой мере жестоко расправиться с отцом? Отчего рядом не оказалось их матери? Какие признания сделала родная бабуля сестер-убийц, пройдя волноуловитель лжи? Расследование "Прямого эфира" продолжается.

Агентство «Москва» сообщило, словно следователи при обыске квартиры Михаила Хачатуряна в квартире изъяли нож, 4 сотовых телефона, блок видеорегистратора изо автомобиля, шкатулку с таблетками, кирка, арбалет, 16 дротиков, травматический ракетница, сигнальный револьвер «Наган», охотничье винтовка, 16 патронов, пневматический пистоль и пневматический револьвер.

— Не было у него как видно врагов. Никому дорогу не переходил. Полицейские произнесли, что за день раньше преступления с сестрами связывался кой-то молодой человек. Спросил кое-что-то типа, готовы ваша сестра? Они ответили: «Завтра шабаш узнаешь». Явно речь шла об убийстве.

В последствии бегства матери запуганные сёстры остались жить с отцом, которого называют местным криминальным авторитетом. Публично Хачатурян-старший нигде не работал, родник его заработка сейчас выясняют следователи.


Минюша Хачатурян — какая причина смерти. Бодрый материал на 08.09.2018 г.

Елизавета Белевцова, старшая по дому, идеже произошло убийство Хачатуряна, уверена, какими судьбами у Аурики не было внутренние резервы сбежать. Когда она в первый раз ушла от него, супруг нашел ее и при людях избил предварительно полусмерти. Его машина стояла у подъезда, к нему приходили некие молоденькие люди, а потом он пересчитывал пачки денег. Еще женщина рассказала, что Арсен, племянничек Михаила, до сих времен ежедневно посещает их дарбар и угрожает.

«Он выгнал мат своих детей и родного сына в улицу. Если бы некто захотел, он бы отыскал кого угодно, — поведал RT Максим. — У сестёр не было шансов убегать: вы не понимаете, фигли это был за индивидуальность и какие там были бы последствия, в случае если бы они попытались убегать!»

Часть соседей подтвердили болтовня Брюса, вспомнив, что в один из дней семейство в хорошем настроении приехало «с толпой брендовых шмоток» из магазина, и отдыхали Хачатуряны кончено вместе. Вот только товарищам вход в дом был прикрыт.

— Но чем он занимался, господь его знает, — считается они. — Друзья у него авторитетные. Живут за границей. В Америке по-видимому. Они ему помогали. Присылали финансы. Мы сейчас читаем так, что про него пишут. И не веруем. Не мог он где-то себя вести.

Близкая наперсница девушек Алина (имя изменено сообразно   ее   просьбе) рассказала «Медузе», что-что сестры Хачатурян мечтали о   фолиант, чтобы их   отец «ушел, дабы его не   было». «Я   не   размышляю, что они целенаправленно желали его убить, просто чара их   терпения в   этот сутки переполнилась»,   — говорит девушка.

«КП» опубликовала в   своем сайте аудиозаписи, коие Хачатурян отправил Марии, Ангелине и   Крестине в   апреле 2018 возраст, когда был в   отъезде (их   достоверность подтвердила «Медузе» Алина). Спросив, что в   его отсутствие в   краски к   девушкам пришел их   братан, 21-летний Сергей, с   другом, Хачатурян дерзко обвинил их   в   проституции, а   Сергея   — в   сутенерстве. Пиджак угрожал Марии, Ангелине и   Крестине изнасилованием.

Я хочу, дабы решилась не только данная проблема, но и все аналогичные ситуации. Когда дети и в принципе клие защищаются от насилия, и элементарно пытаются выжить, их наказывают в соответствии с всей строгости. А насильникам полно сходит с рук. Девочки самооборонялись. Или убили бы их, или они.

Девушки признались полицейским, ровно убили отца, устав с побоев и унижений. В ходе обыска в квартире отыскали оружие и наркотики, принадлежавшие, точно по всей видимости, хозяину. Днесь во время слушаний согласно мере пресечения Останкинский первая инстанция отложил решение и продлил сроки задержания на 72 часа в (видах проведения дополнительных допросов девушек. По части решению суда заседание велось в прикрытом режиме, так как существовал возможность разглашения «сведений, унижающих предмет гордости и достоинство».

По словам Брюса, ни о каких домогательствах со стороны Хачатуряна и речи жить(-быть не может, «какие после этого женщины, когда здоровье сейчас давно не то. Его данная тема давно не интересовала». А супругу Михаил выгнал за так, что подавала дурной образчик дочерям.

— А ведь был другой раз-то случай, когда Архиерей выбрал его крестным отцом бери Рождество, — вдруг припоминает Ася.


Дочери убили отца Хачатурян. Неотложная информация.

«Дело вызвало в обществе большущий резонанс, собрано много доказательств бесчеловечного обращения со своими дочерьми, сыном и их матерью со стороны Михаила Хачатуряна, в ходе допроса аминь дочери подтвердили сексуальное насилие, в книга числе в извращенной форме (…). Подруги девушек заявили о том, что также были объектами домогательств и навязчивых, непристойных ухаживаний со стороны отца сестер Хачатурян. Матери девочек — Аурелии Васильевне Дурак   — Михаил Хачатурян запретил знаться с детьми, выгнал из в родных местах, угрожал убийством и ей, и детьми в случае ослушания. Действия отца были фактором попытки суицида (одной с сестер), она находилась в больнице в последствии передозировки сильнодействующими препаратами».

— Сие история не про Михаила. Я ведь часто сидели в одной фирмы. У армян принято встречаться, есть хаш с чесноком и запивать водкой — так повелось такая. Так вот Хачатурян никогда хотя (бы) не притрагивался к водке. Следил за здоровьем.


Мишара Хачатурян и его дочки последние новости. Новости в эту пору 08.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *