Михаил Хачатурян и его дочки: Ангелин Хачатурян, Мария Хачатурян, Кристина Хачатурян. Вся сводка информации.

«Oн выгнaл мaть свoиx дeтeй и рoднoгo сынa нa улицу. Eсли бы oн зaxoтeл, oн бы нaшёл кoгo угoднo, — рaсскaзaл RT Мaксим. — У сeстёр нe былo шaнсoв сбeжaть: ваша сестра нe пoнимaeтe, чтo этo был зa чeлoвeк и кaкиe тaм были бы пoслeдствия, eсли бы oни пoпытaлись сбeжaть!»

Пoлицeйскиe задержали сестер — Кристину, Ангелину и Марию Хачатурян после подозрению в убийстве их личного отца. Ангелине Хачатурян довелось оказывать медицинскую помощь, си как в ходе борьбы симпатия получила   колото-резаную рану чресла и   ушибы предплечья.

В пятницу средь бела дня сначала все было молча. Как позже вспоминала старшая, 19-летняя Анжелика, тятя проснулся рано, в 7.30. Наравне обычно, помолился перед иконами (в квартире был оборудован маленький алтарь — в холле в среде комнатами), поговорил с Каролиной, затем снова уснул.

Своих дочек Хачатурян держал чуток ли не под домашним арестом.Позитив: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сергуня Корышев   — директор школы №   1370, в   коей учились две из   трех сестер,   — произнес, что девушки не   пожаловались учителям на   домашнее насилие и   неблагополучие в   семье. Объединение   его словам, учителя никогда не   замечали у   них очевидных признаков насилия, сестры всякий раз были открыты к   общению, в   неплохом настроении, хорошо и   опрятно одеты. Присутствие этом, по   его словам, в   что за-то момент сестры стали тысячекратно пропускать занятия в   школе   — власть учебного заведения даже посылала об   этом письменные уведомления в   комиссию соответственно   делам несовершеннолетних и   органы опеки и   попечительства о   предоставленной ситуации.

— Я лично сталкивалась с Хачатуряном и знаю, кое-что это за человек, — произносит Татьяна Белевцова. — Некоторое количество лет назад я вместе с 10-летней внучкой позвонила в его квартиру и попросила отворотить от подъезда машину. У него была замашка ставить свой внедорожник символически ли ни к дверям. Оный вышел с винтовкой и начал ми угрожать. Внучка страшно перепугалась. Я подала заявление в полицию, но уголовное деяние развалилось.

— Весной я столкнулась с учительницей изо их школы. Она распекала Марину: -де, сколько можно прогуливать? И пригрозила хоть — буду жаловаться родителям, хрен с ним тебя вразумят. Иначе до самого экзаменов не допустим. А их элементарно отец не отпускал.

— Хачатурян, ровно любой армянин, был строгим, но не деспотом. Симпатия души не чаял в своих дочерях, всякий раз говорил об этом. А (как) будто он их баловал, вам даже представить не можете. По сию пору, что могло быть у счастливый молодежи — у девушек было. Не так давно он звонил мне, консультировался, какую машине купить старшей дочери. Знал, отчего я разбираюсь в машинах. Он не жалел денег им получи шмотки и побрякушки. Девочки носили самые модные движимость, покупали новые айфоны, у них были трендец гаджеты, какие только желали. Они не знали ни в нежели отказа. Сами же сестры сообразно отношению к отцу вели себя иждивенчески. Дома они палец о большой не ударяли, жили в свое наслаждение. Когда Михаил захворал, они аж ленились за ним заботиться. Хачатурян жаловался, что ни одна хоть стакан воды не поднесла. А ещё он переживал, что они к жизни навсегда не приспособлены. Боялся: в случае если останутся вдруг одни, нате что жить будут?


Мишура Хачатурян — какая причина смерти. Ключевые новости.

Вспыльчивый характер Михаила Хачатуряна проявлялся и в церквиФото: Собственная страница героя публикации в соцсети

Телеграм-яйцевод «112» со ссылкой на близкие источники пишет, что в   белоснежной Audi Q7, принадлежавшей Михаилу Хачатуряну, отыскали 2 килограмма героина, арбалет, пневматическую винтовку, переделанную лещадь мелкий калибр, гладкоствольное винтовка, 3 пневматических пистолета, первый пистолет и газовый пистолет «Удар».

Кстати, страничка Хачатуряна в «Одноклассниках» и, истина, очень милая. Везде Михалыч улыбается. Приветливо машет рукой. Показывает огромный нательный крест. Видимо, отражающий его безграничную веру.


Дочери убили отца Хачатурян. Недавние перипетии.

— А ведь был когда-ведь случай, когда Архиепископ избрал его крестным отцом сверху Рождество, — вдруг припоминает Ася.

— Греховодничать отец им запрещал. Они могли выходить на улицу только в его безвкусица. Естественно, парни интересовались у них, острили: «Вас что, подо замком держат?». И тогда они рассказали о строгом отце, какой-либо их никуда не выпускал, аж в школу запрещал ходить, в случае если он находился дома.

"Я не реагировал, старался не отвечать. А в июле ми пришло сообщение с неприятными словами. И сие стало точкой", – поведал певец.


Михаил Хачатурян и его дочки последние новости. Ключевые новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *