Михаил Хачатурян и его дочки: Ангелин Хачатурян, Мария Хачатурян, Кристина Хачатурян. Все последние сведения.

— Нe былo у нeгo врoдe врaгoв. Никoму дoрoгу нe пeрexoдил. Пoлицeйскиe скaзaли, чтo зa дeнь дo прeступлeния с сeстрaми связывaлся кaкoй-тo мoлoдoй чeлoвeк. Спрoсил чтo-тo типa, гoтoвы вам? Oни oтвeтили: «Зaвтрa всe узнaeшь». Явнo рeчь шлa oб убийствe.

Тeлeгрaм-кaнaл «112» сo ссылкoй нa свoи истoчники пишeт, чтo в   бeлoй Audi Q7, принaдлeжaвшeй Миxaилу Xaчaтуряну, нaшли 2 килoгрaммa гeрoинa, aрбaлeт, пнeвмaтичeскую винтoвку, пeрeдeлaнную пoд мeлкий кaлибр, глaдкoствoльнoe ружьe, 3 пнeвмaтичeскиx пистoлeтa, сигнaльный пистoлeт и гaзoвый пистoлeт «Удaр».

— Пoвeрьтe, oни eгo вывoдили. И тaкoe oщущeниe, чтo в пoслeднee благоп дочери делали это преднамеренно. Скорее всего, они уж давно планировали убийство, потому и записывали все разговоры получи и распишись диктофон, чтобы потом в суде представить якобы доказательства.

— Хачатурян, (языко любой армянин, был строгим, но не деспотом. Некто души не чаял в своих дочерях, всякий раз говорил об этом. А по образу он их баловал, вас даже представить не можете. Хана, что могло быть у дивный молодежи — у девушек было. Не так давно он звонил мне, консультировался, какую машине купить старшей дочери. Знал, подобно как я разбираюсь в машинах. Он не жалел денег им получай шмотки и побрякушки. Девочки носили самые модные барахло, покупали новые айфоны, у них были по сию пору гаджеты, какие только желали. Они не знали ни в нежели отказа. Сами же сестры за отношению к отцу вели себя иждивенчески. Дома они палец о безыменка не ударяли, жили в свое наслаждение. Когда Михаил захворал, они инда ленились за ним приглядывать. Хачатурян жаловался, что ни одна хотя (бы) стакан воды не поднесла. А ещё он переживал, что они к жизни навсегда не приспособлены. Боялся: в случае если останутся вдруг одни, нате что жить будут?

— Изумительный всяком случае, многие знакомые Михаила поладили во мнении, что скупость девушек сыграла свою дело. Они ведь знали номера всех карт отца, идеже лежали деньги, пароли ото всех карт. Это произносит о том, что отец практически полностью доверял им. В армянских семьях черепки всегда доверяют детям. У нас круглым счетом принято. Вот ваши будущее страны знают пароль от ваших кредитных карт? Нет? А моего сын знает. Это нормально. И задержанные знали. У него не было секретов с девочек. А то, что некто их баловал, — ни во (избежание кого не секрет. У всякой из них была своя меню, куда он ежемесячно переводил им бери личные расходы порядка 60 тысяч рублей. Женщины никогда не отказывались ото денег и тянули с него ещё, им все было бедно. В свою очередь, Михаил исполнял всякую их прихоть, одаривал подарками. Гляди они ему и отплатили.

Кайфовый вторник в Мытищинском районе Подмосковья похоронили Михаила Хачатуряна, которого убили его дочери — 3 сестры. Мы побывали в церемонии прощания и пообщались с собравшимися. Они говорили о томище, что со счетов отца девушек таинственным образом исчезли все деньги.

Спортсмен убежден, что Хачатурян не   был в силах быть деспотом и   тем больше не   мог поднять руку получай   своих дочерей   — он   был телесно слаб из-за сахарного диабета. Сударь утверждает, что Хачатурян баловал дочерей, не   жалел денег им   «на   барахло и   побрякушки», а   сами девушки «дома большой о   палец не   ударяли, жили в   свое удовольствие».


Михайло Хачатурян — какая причина смерти. Всегда последние сведения на 06.09.2018 г.

О томишко, что у Хачатуряна был «старинный «Лексус», говорили и другие его знакомые получай похоронах. Один из товарищей также рассказал «МК», сколько Михаил ежемесячно переводил девочкам после 60 тысяч рублей нате личные расходы.

На надлежащий день девочек взяли почти стражу. Они не сопротивлялись и не отрицали свою вину. Старшим сёстрам ужесточили нападки — теперь их обвиняют в убийстве ровно по сговору.   Младшую из сестёр Хачатурян арестовали практически на два месяца. Мара просидит в СИЗО до 28 сентября

Таким образом, в случае если вина девушек в   убийстве отца перестаньте доказана, то   они   имеют все шансы лишиться свободы по   меньшей мере бери   восемь лет, а   по   большей   — вечно, причем по   этой статье предусмотрена и   колесование. Но   смертная казнь, так и   по-прежнему упоминается в   Уголовном кодексе, впрочем отменена Конституционным судом России.

Конечно, не было на похоронах и дочерей: они ожидают своей участи в изоляторе временного содержания. Но в случае если даже предположить невероятное и их отпустили бы сказать прости с отцом, с церемонии девушек буквально попросили бы. И это в лучшем случае. Родственники Михаила категорично отказались оплачивать им защитников.

Алина предполагает, что агрессию в   местоположение дочерей поддерживала мать Михаила Хачатуряна. Соответственно   словам девушки, она не   в один прекрасный день присутствовала на   семейных торжествах Хачатурянов   — зачинатель разрешал дочерям приглашать тама подруг. Там она и   познакомилась с   бабулей сестер. «Бабушка у   них безжалостный,   — говорит Алина. —   Каждый коль скоро, когда отец уезжал, симпатия к   ним приезжала, проверяла, нежели они занимаются, и   сразу звонила своему Мише, кричала, какими судьбами они шлюхи».

Подруга сестер Хачатурян Благородная рассказала «Медузе», что папаня часто бил девушек пистолетом точно по   голове. «С   ноги может в   живот бить, душить, орать, потом умолять у   Бога прощения, а   потом сызнова орать-кричать,   — рассказывает возлюбленная. —   И   каждый раз он   придумывал точно-то новенькое, фантазия у   него, видимо, была красочная. Новинка   — обрызгать им   из   перцового баллончика в   глаза». Благородная говорит, что сама лицезрела в   их   доме оружие , а   еще следы от   выстрелов: «Если у   соседей вопросить, я   уверена, они не   раз как-то слышали выстрелы».

«Весь век было обосновано чем-так. Строг он был не угоду кому) того, чтобы их этично убивать и избивать, как шабаш пишут. Главное, чтобы поднять на ноги их нормальными дочерьми. Батька давал им напутствие и мишень в жизни. Они это не ценили и не обращали интереса. На это он отрицательно реагировал и грубо отвечал», — заключил Арсен.

Жизнь в семье Хачатурянов строилась весьма своеобразно. Михаил выступал в роли деспота и тирана, обращаясь с родными дочками (то) есть с рабынями. А те строили с себя затворниц. Однако, не хуже кого только отец уезжал (к примеру, в Израиль), сбрасывали подрясники и, пригласив товарищей, врубали музыку и курили травку. Соседи ко во всем этим нечастым вечеринкам относились сдержанно. Все-таки молодежь. Одной — 17, второстепенный — 18, третьей — 19. Ага и что они видели в жизни с таким папашей? Равный Богу был убежден, что повально три дочки — его приватная собственность. И, бывало, не выпускал их изо дома даже на учебу. О прогулках с товарищами не было речи. Партмаксимум погулять с собакой.

— Все 3 сестры вели себя слишком скромно. И поверить в то, яко они способны на братоубийство, я бы никогда не сумела. Мне кажется, их элементарно довели до отчаяния. Тем более если предположить, что Мишака употреблял наркотики (а об этом теперь все говорят)… — рассказывает одна изо знакомых семьи Хачатурян.

— У него 2 сына. Они жили раздельно, но тоже ничего не замечали. И сестры им не пожаловались. Неужели вы думаете, в случае если бы в доме творился разэтакий ад, пятеро взрослых детей не объединились бы и не жаловались куда следует?


Дочери убили отца Хачатурян. Новые детали.

Потом выяснилось, что сгубленный Михаил Хачатурян был наркоманом, употреблял героин и не раз избивал сестер, а одну с них ранее насиловал. В последствии этого она пыталась разделываться с собой, однако уголовное рукоделие возбуждено не было — основатель сказал медикам, что наследница перепутала таблетки.

Зарегистрировано Федеральной службой в соответствии с надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Аттестат Эл № ФС77-45245 Редактирование — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Приветствие редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 лета, д. 7, стр. 1. Сотовый телефон: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Главный вычитчик и учредитель — П.Н. Гусев.   Рекламка третьих сторон

Я 6 лет работаю с новостями и нередко пересказываю друзьям важные или же трешовые истории. Оказывается, в огромном потоке информации, люди не замечают очаровательные события. Поэтому на Snatch пишущий эти строки решили сделать рассылку, идеже я собираю самое интересное за день-деньской. Подписывайтесь 😉

В Москве три сестры Машутка, Кристина и Ангелина Хачатурян, старшей с которых 19 лет, убили собственного отца Михаила, ударив его ножом 36 в одно прекрасное время. Одни знакомые описывают их вроде тихих и счастливых девушек. Остальные называют отца тираном, а их жизнь адом. Сексуальные домогательства, взбучка, оружие и тяжёлые наркотики в доме, потек с женой, изгнанный из в родных местах сын — эти и другие детали трагедии в разборе Medialeaks.


Мишука Хачатурян и его дочки последние новости. Эксклюзивная исходны данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *