Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Последние подробности.

Дoктoр Трoубридж увeряeт, чтo o приближeнии Нибиру сoтрудники НAСA знaют ужe пo мeньшeй мeрe 30 лeт. Oн oбвинил USGS (ВУЗ рaбoтaeт в тeснoм сoтрудничeствe с Aмeрикaнским кoсмичeским aгeнтствoм) в сoкрытии инфoрмaции: пo слoвaм учeнoгo, сии учрeждeния нe зaинтeрeсoвaны в публикaции свeдeний, кoтoрыe мoгут вызвaть пaнику.

К тoму жe, плaнeты ужe нa прoтяжeнии миллиaрдoв лeт движутся пo свoим oрбитaм, oтмeчaeт тeлeкaнaл. Eсли бы Нибиру, кaк глaсит лeгeндa, рaз в 3 600 лeт втoргaлaсь в сoлнeчную систeму, Зeмли ужe и в пoминe нe былo бы. Плaнeтa сoшлa бы с oрбиты. И eщe oднa сущeствeннaя нестыковка: в случае если планета действительно существует и к нам близится, почему ее не подметили раньше.

Всемирную известность земля Нибиру, или, как ее ещё называют, планета Х получила в 2012 году, рано или поздно якобы, по предсказанию Мая, должен был состояться отход света. Тогда он не состоялся. Надлежащая катастрофа из-за Нибиру ожидалась в летнее время 2017 года. Потом футуролог, писатель и нумеролог Дэвид Внешних сношений) «перенес» конец света возьми 23 сентября 2017 возраст. И вот теперь назначена новая число конца света. ИА «Амител» решило разобраться, сколько это за таинственная свет и какую опасность она представляет.

Ми 62 и я забыла о болях в суставах, в последствии использования этих средств! Спустя 3 месяца я начала даже носиться! Они содержат вещества, коие укрепляют и питают сухожилия и связки. А еще помогают улучшить плотность костей, их овчинка выделки стоит употреблять. И это особенно хоть куда для женщин старше 50 полет, так…

Сетевое издание «ВладТайм»(новости России, Украины и таблица).

На данном сайте распространяется исходны данные,предоставленная информационными агентствами «Vladtime» («ВладТайм»), Интерфакс, ТАСС и другими. Почтовый адресок:

При использовании, копировании, цитировании публикаций информационного портала «Vladtime.ru» обязательна биссектриса ссылка на страницу используемого материала: распоряжение названия портала со надлежащими работающими гиперссылками: новости, ВладТайм новости, Vladtime.ru новости, или же другой логичной ссылки.

© 2009-2018 VladTime.ru — новости

Профессиональные астрономы опровергают эту информацию, верно утверждая, что, в случае воздействия некоего небесного тела нате Землю, специально обученные клие уже давно бы подметили аналогичное влияния и другие планеты Солнечной системы, соседствующие с нашей.

Просто так, астролог Эфа Форина заявила, как будто 7 августа 2018 года Свет Х спровоцирует на Земле биошторм. Обследователь заявила, что мощный всплескивание энергии приведет к обострению состояния людей, страдающих хроническими заболеваниями душевно-сосудистой системы. также нонче очень высок риск повышенной нервозной возбудимости и различных расстройств.

Самое сложное в кругосветном путешествии — для него решиться. Нужно целиком изменить свой стиль жизни, полить ручьем на риск и дискомфорт. На втором месте по сложности — подготовиться к поездке, не растерять запал. Десерт — завершить свое путешествие. Оттого что хочется, чтобы оно длилось всякий раз….

Итак, если бы пусть даже такая планета приближалась к Земле, возлюбленная бы делала это довольно медленно. И ещё на далеких подступах навела бы шороху в орбитах окрестных тел. Повторим: небесная механика – умопомрачительно точная наука. Напомним, точно планета Нептун была в первый раз обнаружена по аномалиям, коие её притяжение вносило в тропизм Урана. Астрономы произвели расплата, навели телескоп на нужную точку – и увидели Нептун! Бери дворе стояла середина XIX века.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Бодрый материал.

Ученый утверждает, сколько в этот раз Нибиру подойдет к Земле получай критически близкое расстояние – 0,3 космической единицы, что такое? эквивалентно 30 млн миль. Сие расстояние в три раза в меньшей степени того, на которое Нибиру приближалась к Марсу. Помимо того, в этот раз загадочная планета начнет электрически взаимодействовать с Солнцем, что-то окажет непоправимое влияние в Землю. То, что может случится с нашей планетой, будет нет слов много раз хуже крушения на Марсе, считает климатолог.

Сии звери, похожие на чудище (обло из фильма «Монстро», были размером приблизительно с кошку и занимали экологическую нишу современных гистон. Это первое известное древолазное животное. А сие уже окаменелости — коллективное захоронение суминий. Некоторое количество особей одновременно погибло в одном месте и на калачи)…

Секреты из Тибета Поймем обычный рис, столько столовых ложек, до (каких вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водным путем, закроем крышкой и поставим в холодильник. Поутру воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с поверху риса, сварим его в протяжение 3-4 минут без соли и скушаем натощак до…

1000 год ото рождества Христова. Истерия и сумасшествие в преддверии конца тысячелетия. Как бы отмечают летописцы тех пор, по всей Европе воцарились испуг и ужас. Люди бросали работу, белым днем и ночью отмаливали грехи в церквях, раздавали актив, укрывались в монастырях. Все ждали конца света.1033 время. Первое тысячелетие со дня смерти Христа. Повальная паника, распродажа имущества. Христиане ждут Второе пришествие Христа и Ужасного суда.

К тому же кое-какие учёные уверены, что случившееся не так давно землетрясение на территории Японии, имеет прямую ассоциация с Планетой X. Уфологи и вовсе подчёркивают, что же пришельцы знают о грядущей катастрофе, потому в спешке покидают Землю.

Часть любители теории заговора не сомневаемся, что в NASA знают о надвигающейся угрозе, но не информируют об этом людей. Впрочем представители официальной науки поуже устали повторять, что никакой Нибиру не есть, и глобальной катастрофы, по крайней мере со стороны Планеты Х ожидать не стоит.

На фоне предоставленной информации российский астроном Железный Демин озвучил интересный фотофакт касательно загадочной планеты Аноним. По его словам, в текущем году Нибиру в соответствии с неизвестным причинам совершила невообразимый трюк: внезапно остановилась и больше 150 часов оставалась в неподвижном положении, в последствии чего вновь восстановила тенденция в направлении Земли.

По словам именитого исследователя космоса, кое-какие вещи в динамике Солнечной системы остаются странными. И тогда-то, всех собак спускают получай «Нибиру», которая, вполне вполне вероятно, никогда не существовала.

Усі полномочия захищені. Матеріали із интернет-сайта «Znaj.ua» можуть використовуватися іншими користувачами безкоштовно з обов’язковим активним гіперпосиланням сверху znaj.ua, розміщеним в першому абзаці матеріалу. Також активне гіперпосилання бери сайт znaj.ua необхідне подле використанні частини матеріалу. Відповідальність за зміст рекламних матеріалів несе рекламодавець. Думка авторів матеріалів може не збігатися з позицією редакції.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Эксклюзивная исходны данные.

Если она летит, но отчего ни один любитель или же профессионал не увидел ее перед сих пор в телескоп. Останки такого размера за (вагон лет до приближения есть увидеть. Так что любое это очередные страшные истории ради детей на ночь

Земля довольно блуждать по космосу, и сии процессы, по мнению исследователей с США начнутся 16 Гуся 2018 года.

Ранее бывший работник NASA Норман Бергрун проинформировал человеческое общество, что кольца Сатурна возьми самом деле являются перевалочной основанием для инопланетян. Мировые правительства в курсе этой ситуации, есть пусть даже фотографии баз пришельцев, но сии сведения скрывают от обывателей.

Первоначальный христианский конец света назначили бери день кончины апостола Иоанна Богослова, который-нибудь написал книгу «Апокалипсис», где красочно описал целый процесс гибели человечества, но не указал даты. Предполагалось, почему это произойдет в 100 году нашей эры.

Тем не не столь в Интернете периодически появляются коньки, авторы которых утверждают о томище, что Планета Х уже видна невооруженным взором.

Человечество создало науку не для того того, чтобы пугаться личной тени. Никакой Нибиру не есть. Ни одна планета со пор юности Солнечной системы и образования Луны не сближалась с Землёй получи опасное расстояние. А если бы предмет такого размера и приближался к нам, астрономы узнали бы об этом давным-давным-давно.

Ученый уверен, что получи нашу планету уже влияет гравитационное поле Нибиру, и подтверждением тому служат недавние извержения вулканов получи Бали и на Гавайях, а еще другие стихийные бедствия.

«Ущерб с лесных пожаров составил 205,7 млн рублей», — говорится в сообщении. Вдоль данным ведомства, за пожароопасный лето в этом году составлено больше 250 протоколов об административных правонарушениях, возбуждено 5 уголовных дел, одно с них направлено в суд….

Американские эксперты Геологической службы Соединенных Штатов не сомневаемся, что Планета Х существует и, больше того, стремительно приближается к Земле. С сим связаны все природные аномалии, произошедшие за последние некоторое количество лет. Это все – «работа» приливных сил Нибиру. И истина, на нашей планете участились случаи мощных извержений вулканов, землетрясения, тайфуны и иные природные катастрофы, несущие в себя разрушение. Даже ливни в местах засушливых и солнечных – аттестат влияния таинственной планеты сверху Землю.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 сейчас 05.09.2018 г. Подробные данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *