Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Главные новости.

В 1995 гoду aмeрикaнкa Нэнси Лидeр сoздaлa спeциaльный сaйт zetatalk.com, нa кoтoрoм рaсскaзaлa, чтo oбщaeтся с инoплaнeтянaми изо другиx звeздныx систeм. Якoбы eй вживили спeциaльнoe устрoйствo, и тeпeрь oнa мoжeт принимaть сигнaлы oт инoплaнeтнoй цивилизaции и пoнимaть иx. Нэнси Лидeр прeдскaзaлa, чтo 27 мaя 2003 гoдa нaступит кoнeц свeтa изо-зa приближeния Плaнeты X: тaк oнa нaзвaлa плaнeту, с кoтoрoй eй «пoступaли сигнaлы»

Пoявлeниe Нибиру эт’связaнa с тeм, чтo oнa выстрaивaeтся в «aпoкaлиптичeский пaрaд плaнeт». A прoизoйти oн дoлжeн 16 дeкaбря 2018 гoдa. Тoгдa всe плaнeты выстрoятся в oдну линию и будут в нeй нaxoдиться в пeриoд с 15:14 дo 15:37 пo Киeву.

Сoглaснo мифoлoгичeским источникам, часть Нибиру (она же мир Х и планета Мардук) – это планетоид, которая странствует по космосу, но один раз в 3600 лет возвращается к Солнцу. Перевода нет даже теория, что данная планета также принадлежит Солнечной системе, но точно по неизвестной причине якобы ее траектория очень удалена.

Инопланетная объяснение гласит, что в тот отрезок времени, когда Нибиру будет   в опасной близости с Земли, человечеству помогут инопланетяне, коие изменят траекторию полета планеты-убийцы и спасут людей через смерти.

В 2018 году крышка света из-за планеты Нибиру уж пророчили как минимум двукратно. Складывается ощущение, что загадочная Планета Х только и ожидает, чтобы погубить нас. Altapress.ru решил разобраться, по какой причине за планета Нибиру, каким ветром занесло она взялась и отчего конец света-2018 связывают собственно с ее появлением.

Габариты Нибиру якобы в четыре раза более, чем у нашей планеты. А притяжение ее настолько сильна, по какой причине способна привести к мощным крушениям, вплоть до изменения полюсов Земли, словно, в свою очередь, вызовет ураганы, тайфуны, наводнения и пр. Есть даже теория, что и динозавры вымерли в итоге того, что рядом с Землей прошла планетоид Нибиру.

В свою очередь, конспирологи не сомневаемся, что NASA и Роскосмос знают о Нибиру, но умышленно не раскрывают этой информации, дабы избежать паники. Ведущие миллиардеры ранее готовят себе специальные космолеты, коие помогут им скрыться с Земли.

В 1995 году некая Нэнси Центровой заявила, что ее похитили инопланетяне, вживили в центр имплантат, с помощью которого передают ей информацию. И кое-что якобы эти нехорошие существа проживают получай таинственной планете и следят за землянами. К теме подключился беллетрист и журналист Захария Ситчин, исследующий шумерский язык. Он заявил, чисто в шумерских текстах имеются записи о планете Нибиру. И возлюбленная имеет свой символ – вольный диск. Кроме того, в таком роде же символ встречается в мифологии народов Античного Востока. Также Ситчин заявил, по какой причине древние шумеры упоминали и обитателей планеты Нибиру, передает Ros-Registr. Считается это высокоразвитая цивилизация. Ей дали наименование Аннунаки, или Энлиль.

В книге «Двенадцатая судьба» он заявляет, что орбита Нибиру пересекает Солнечную систему посередине Марсом и Юпитером в один прекрасный день в 3600 лет. Числом словам исследователя, данная планета якобы описана в шумерских текстах, и возьми ней живут умные высокоразвитые существа. В древности они не крат посещали Землю.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Последие исходные данные на 14.10.2018 г.

Но, в всяком случае, такое событие не останется незамеченным, где-то как за околоземным космическим пространством систематически наблюдают ученые всего решетка. Тем более что астероиды ажно намного больших размеров время от времени пролетают мимо нас, и ни к чему страшному, что показывает практика, это не приводит.

В астрологии будто бы, что у планеты Нибиру искоробленный цикл, и он связан с цифрой 1600 полет. И, даже если где-в таком случае есть искривленное пространство, так все равно не ожидается, что эта планета идет через нашу солнечную систему. Сие было бы видно, сие бы вызывало мутацию орбит иных планет. А наши планеты движутся в заданном направленности — никаких мутаций их орбит, уточнил специалист.

А все потому, что если все планеты выстроятся в одну линию с Солнцем, в таком случае их магнитные поля точно будут накладываться друг получай друга. В результате гравитационное сольватация искривляется. Есть версия, что же это может даже поменять массу Голубой планете и равно как следствие, это негативно подействует на все живое.

«В случае если уж планета Нибиру, которая не входя в подробности-то предполагается в три-5 раз больше Земли — ее бы давным-давно разглядели, давно бы лицезрели и давно бы все сие было известно. А пока ничего астрономы не видят, приблизительно что ничего не кончай завтра, спокойно живите», — выделил он.

Сетевое издание «OaNews» зарегистрировано в Федеральной службе в области надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 годы. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-68027.

Последние новости сего дня: в НАСА планируют запустить особый корабль DART. Его ключевая цель — защищать нашу планету через опасных объектов. Аппарат испытают в 2022 году.

«Самый критический момент, который только позволено себе представить, будет не раньше 2029 года, когда астероид Апофис наиболее приблизится к Земле. Да и в таком случае, с вероятностью в 99%, можно отстаивать, что он не упадет бери Землю. Апофис в переводе сие «ангел смерти для сумме живого и земного». Ожидается, отчего это случится в пятницу, 13 апреля, 2029 годы. В следующий раз этот астероид, пролетая после своей орбите, вновь подойдет вблизи к Земле в 2036 году. И покуда астрономы не ручаются за 2036 година… То есть если за 2029 годок они ручаются, что с наибольше вероятностью астероид пролетит мимо, ведь насчет 2036 года они буквально сказать не могут», – пояснил Росс.

Всемирную популярность планета Нибиру, или, во вкусе ее еще называют, доля Х получила в 2012 году, нет-нет да и якобы, по предсказанию Маюха, должен был состояться аминь света. Тогда он не состоялся. Надлежащая катастрофа из-за Нибиру ожидалась в летнее время 2017 года. Затем прогнозист, писатель и нумеролог Дэвид (министерство «перенес» конец света нате 23 сентября 2017 годы. И вот теперь назначена новая датировка конца света.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Трендец последние сведения на 14.10.2018 г.

Получай Западе появления планеты Нибиру ожидают еще с 1970-х годов, пишет tjournal.ru. Точь в точь правило, источником информации о последних новостях Нибиру являются британские таблоиды (оно издания могут ссылаться сверху уфологов, сотрудников NASA или же даже работников разведки).

В 2015 году астрономы подле помощи математического моделирования «предсказали» дни гипотетической планеты размером с Нептун, которая вертится вокруг Солнца по слишком вытянутой орбите далеко за пределами Плутона. Симпатия должна быть примерно в 10 однажды «тяжелее» Земли. Интересах оборота вокруг Солнца ей может понадобиться от 10 после 20 тысяч земных парение. Об этом написали NASA.

В СМИ деятельно распространяются новости о том, отчего астероид ТС4 считается потенциально опасным космическим веточка для всего живого держи нашей планете. Мол, в случае если человечеству повезет, то спирт просто пройдет мимо, впрочем при более плачевном развитии событий нас ожидает столкновение и, как следствие, масштабные природные катаклизмы.

Некоторое количество дней назад жители Московской области стали очевидцами необычного явления в ночном небе, его показали в фото. Это действо сейчас успели это связать с «происками» таинственной Нибиру, которая веками не дает спокойствия ученым и является главной версией конца света.

Всемирную популярность планета Нибиру, или, что ее еще называют, земля Х получила в 2012 году, когда-никогда якобы, по предсказанию Маюха, должен был состояться точка света. Тогда он не состоялся. Надлежащая катастрофа из-за Нибиру ожидалась в летнее время 2017 года. Затем прогнозист, писатель и нумеролог Дэвид Государственный департамент) (иностранных дел «перенес» конец света получай 23 сентября 2017 лета. И вот теперь назначена новая срок конца света.

Так чисто, как раз точных научных данных, подтверждающих ее существо, пока нет нигде. Однако, находятся некие специалисты, коие утверждают, что существование планеты Нибиру подтвердило NASA. Иные «специалисты» по космосу пусть даже обвиняют организацию в том, точно она знает очень многое о планете Х и замалчивает информацию. NASA покуда отмалчивается по этому поводу.

Знатоки NASA тоже неоднократно опровергали информацию о загадочной «планете-убийце». К примеру, вот цитата из обращения, которое создание сделала 23 декабря 2012 годы — после несостоявшегося конца света по части календарю майя.

В дальнем прошлом, согласно теории Захарии Ситчина, Земля была четвертой планетой Солнечной системы. Ее именовали Тиамат. Но затем в Солнечную систему вторглась Нибиру, сообщает dic.academic.ru.

Нибиру, (как) будто и другие планеты-уничтожители с новостей — сетка-миф. Если бы Нибиру была подлинной и направлялась к Земле, ведь астрономы бы следили за ней последнее десятая годовщина.

В 1995 году некая Нэнси Руководитель заявила, что ее похитили инопланетяне, вживили в визига имплантат, с помощью которого передают ей информацию. И что-что якобы эти нехорошие существа проживают сверху таинственной планете и следят за землянами. К теме подключился беллетрист и журналист Захария Ситчин, исследующий шумерский язык. Он заявил, что такое? в шумерских текстах имеются записи о планете Нибиру. И симпатия имеет свой символ – четырехкрылый диск. Кроме того, такой-сякой(-этакий) же символ встречается в мифологии народов Античного Востока. Также Ситчин заявил, подобно как древние шумеры упоминали и обитателей планеты Нибиру, передает Ros-Registr. По слухам это высокоразвитая цивилизация. Ей дали наименование Аннунаки, или Энлиль.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 в настоящее время 14.10.2018 г. Срочная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *