Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Детальная информация.

Тaк, пo слoвaм oднoй изо дeвушeк, кoтoрaя в прoшлoм гoду oтдыxaлa вмeстe с Сoкoлoвским и Дaкoтoй в Чeрнoгoрии, Влaд ужe дaвнo нe был вeрeн жeнe. Кaк утвeрждaeт дeвушкa, ee муж пoшeл в туaлeт, тoлкнул двeрь пeрвoй пoпaвшeйся кaбинки и увидeл тaм Влaдa, измeняющeгo Ритe с кaкoй-тo дeвицeй. «Xoтя oнa вooбщe в другoй кoмпaнии былa, с сeрбaми кaкими-тo oтдыxaлa, и тoжe с пaрнeм. A пoтoм пoявилoсь ee селфи с Ритой и Владом», – поведала девушка, пожелавшая остаться неведомой. Супруг девушки не сумел сдержать эмоций и сделал резкое замечание любовникам, так как общественным туалетом могли пользоваться и маленькие дети, передает «СтарХит».

Сие лето богато на звездные потеки как никогда. Но новость о разводе молоденьких музыкантов   — 28-летней Риты Дакоты и 26-летнего Влада Соколовского   — заткнула за пояс прочие светские скандалы. Так как все считали их совершенной парой   — в соцсетях муж и жена демонстрировали полнейшее счастье и безгранично признавались друг другу в любви, вели видеоблог о фолиант, как им хорошо совместно. И тут на тебе.

«Прости меня, дочка моя, за то, что же так сильно люблю тебя, не обращая внимания на то что твоя милость сожгла все мосты,   — написал спирт.   — Я переживаю и терплю эту нефралгия вместе с тобой, потому отчего не смог объяснить, чего в семье бывают проблемы и что же их нужно решать незамедлительно и только между собой».


Рита Дакота кончено об измене Влада Соколовского. Шабаш последние сведения.

«Все стряслось как снежный ком: вылезла первая событие, потом вторая, автоматом подтвердились конец предыдущие. Мне раскрыли иллюминаторы общие друзья, показав кучу доказательств, подключая даже видео. Надеюсь, в один прекрасный день все это переболит. Останется только лишь опыт»,   — заявила Рита в видео.

О разводе одной изо самых гармоничных пар российского тусовка-бизнеса Влада Соколовского и Риты Дакоты из этого явствует известно чуть больше месяца обратно. Причиной краха семьи стали многочисленные измены певца. Влад до самого сих пор не комментирует разлучение, а вот Рита даже завела новый видеоблог, в котором ответила сверху все поступающие вопросы почитателей и рассказала, как впервые узнала о неверности супруга.

«360» удалось связаться с актрисой Агатой Муцениеце, с коей у Дакоты был шуточный мир насчет имени ребенка. Не обращая внимания на некоторое недопонимание, женщины смогли переступить через сие и пойти дальше. В разговоре с нашим корреспондентом Хорошая призналась, что всегда готова стегануть Рите руку помощи.

В комментариях к честному посту об изменах Соколовского Вотан из поклонников певицы назвал наименование любовницы Влада: "Пусть эта су** Энриске в аду сгорит! Бумеранг не заставит себя ожидать! Двигайся, только вперед", — слово в слово цитируем слова подписчика, какой-либо явно знает о похождениях Влада.

Сетевое напечатание TELEPROGRAMMA зарегистрировано Роскомнадзором, аттестат Эл № ФС77-66912 через 22 августа 2016 годы.

Учредитель и редакция АО «Издательский юрта «Комсомольская правда».

Генеральный принципал: Сунгоркин Владимир Николаевич.

Газетный король: Гемст Владислав Александрович

Ключевой редактор Садков Павел Петрович

Редкие права на материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране итогов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский изба «Комсомольская правда» ©, и не подлежат применению другими лицами в какой бы так ни было форме без участия письменного разрешения правообладателя.

Покупка прав: ‎(495) 970-19-51 ()

Влад женился первым и чересчур рано. Я ни в коем случае не бастовала навстречу его брака, но всякий раз считала, что мальчикам теперешнего поколения в таком возрасте повенчаться, откровенно говоря, рано, — прокомментировала Елизавета Нестерова, добавив, что в отношениях «всегда повинны оба».

Рита Дакота и Влад Соколовский разделяют имущество: кому что достанется«С большой горечью и болью в сердце сообщаю, что-что мы с Владом Соколовским разводимся,   — написала Дакота в Инстаграме.   — Я ушла через мужа сразу же, во вкусе узнала о его двойной жизни. Оказалось, что же Влад изменял мне получай протяжении всех наших отношений, изменял ми, когда мы женились и венчались, изменял, другой раз я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии (девчуга родилась в октябре 2017   лета.   — Авт.), изменял вплоть вплоть до момента, когда я узнала об этом. Сие были десятки «девушек», многих изо них я знаю лично, многие изо них были моими «приятельницами», вхожими в выше- дом. Практически все наши общие товарищи, которые встречали меня с роддома, знали об этом и покрывали его, у многих с них его измены происходили напрямик дома, с их согласия. Знали и кое-какие члены его семьи, подключая отца. Я понимаю, что сие звучит как сценарий фильма ужасов, сие звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в сие сама, не будь у меня железных доказательств, но, к сожалению, это горькая и страшная истина. Мой мир никогда не хорошенького понемножку прежним, однако мне будет необходимо пережить это ради дочери. Теперь у нас происходит раздел имущества. И ми нужны силы, чтобы отстоять верность во имя нас с Мией».

Буквально все наши общие товарищи, которые встречали меня с роддома, знали об этом и покрывали его, у многих изо них его измены происходили напрямик дома, с их согласия. Знали и кое-какие члены его семьи, подключая отца. Я понимаю, что сие звучит как сценарий фильма ужасов, сие звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в сие сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы и ах, это горькая и страшная истина. Мой мир никогда не закругляйся прежним, однако мне будет необходимо пережить это ради дочери, — высказала Рита. — Увы, сие лишь верхушка айсберга морального портрета мои мужа, с которым я «познакомилась» только теперь.

Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются лишенный чего предварительного редактирования. Редакция оставляет за лицом право удалить их с интернет-сайта или отредактировать, если указанные сведения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.

Возрастная разряд 12


Рита Дакота развод последние новости. Жаркие новости.

«Оказалось, что Влад изменял ми на протяжении всех наших отношений, изменял ми, когда мы женились и венчались, изменял, подчас я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть раньше момента, когда я узнала об этом», — написала слагательница в социальных сетях.

Дочку муж с женой назвали Мией. Вскоре в последствии родов Дакота вернулась к работе. Симпатия очень быстро обрела былую стройную фигуру и в летнее время 2018 года стала «лицом» популярной марки купальников. Фотографии Риты в бикини украсили витрины магазинов и страницы глянцевых журналов. Казалось, о таковский красавице жене можно просто-напросто мечтать – но, видимо, у Влада был личный взгляд на семейную жизнь.


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Весь, что известно на этот момент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *