Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Подробные данные.

Кoнeчнo, зaявлeниe Риты Дaкoты o тoм, чтo ee тeпeрь ужe бывший супруг eй измeнял тут и тaм нe oстaвилo никoгo рaвнoдушным: пeвицу пoддeржaли знaмeнитoсти и ee вeрныe пoклoнники. Кoтoрыe, кстaти, oкaзaлись нaстoящими сыщикaми. Oдин с пoдписчикoв звeзды в Instagram нaписaл кoммeнтaрий пoд фoтo, гдe гнeвнo oтзывaлся o нeкoй Юлии Жeлeзнякoвoй (@enrickie). Нa этoт пoст oтвeтилa сaмa Ритa: «Умoляю, нe нaдo жeлaть eй зла. Возлюбленная просто влюбилась. Она не повинна. Дело не в ней, помимо нее были десятки, десяяяяяятки женщин..». 

А сейчас, кажется, и мы знаем одну с донжуанского списка певца. Дакота выложила воздержанность, в котором рассказала, что переживает в последствии разрыва с бывшим возлюбленным, и Водан из пользователей написал в комментариях: «Пускай данная су** Энриске в аду сгорит! Бумеранг не заставит себя ожидать! Двигайся только вперед» (Энриске — числом названию профиля @enrickie).

«Прости меня, дочка моя, за то, что-то так сильно люблю тебя, не обращая внимания на то что твоя милость сожгла все мосты,   — написал симпатия.   — Я переживаю и терплю эту артралгия вместе с тобой, потому в чем дело? не смог объяснить, точно в семье бывают проблемы и почему их нужно решать незамедлительно и только между собой».

«Отдыхали в прошлом году в Будве, ходили в прикрытый Бич Клаб. У них фирма была большая, а мы были напротив, из-за бассейн. Так вот подметили, что Влад постоянно бегает в очко. Тем временем туда поезжай и мой муж. Толкает спирт первую попавшуюся дверь, а после того стоит спиной Влад, а его ублажает какая-так мадам. Хотя она весь в другой компании была, с сербами какими-ведь отдыхала, и тоже с парнем. А затем появилось ее сэлфи с Ритой и Владом», — высказала девушка, которая предпочла утаить свою личность.

— Рита хочет наиболее мирно решить эту ситуацию, и вдоль-честному. При разводе распределяется все пополам. И даже в случае если она докажет, что большую статья денег в недвижимость вложила возлюбленная, все равно 50 процентов имеют все шансы отсудить супругу. Мы теперь ведем переговоры с той косвенно, у нас три соглашения, коие мы должны подписать: сверху имущество, на алименты и распорядок общения с ребенком с определением места жительства. (детали)

Новыми подробностями вот уж больше месяца обрастает эпатажный развод Дакоты и Влада Соколовского. 28-летняя певичка обвинила мужа в изменах, признавшись, что же долгое время не желала верить в неверность любимого. Не обращая внимания на всеобщее мнение, кариорексис пары оказался далеко не пиаром, и теперь супруги пытаются поделить актив, а также решить вопрос об опеки над общей дочерью.

Сие лето богато на звездные потеки как никогда. Но новость о разводе молоденьких музыкантов   — 28-летней Риты Дакоты и 26-летнего Влада Соколовского   — заткнула за пояс прочие светские скандалы. Так как все считали их совершенной парой   — в соцсетях супружеская чета демонстрировали полнейшее счастье и безгранично признавались друг другу в любви, вели видеоблог о книжка, как им хорошо совместно. И тут на тебе.

— Я увидела для тесте две полоски и вылетела с ванной со словами „Влад! Как вам угодно, что я тебе покажу!“. Поражаюсь женщинам, которые могут держать эту новость в секрете, их выдержкой и актерскими способностями. Ради меня это трудно, — рассказывала Рита в одном с интервью.

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота познакомились ещё во время участия в проекте «Фабрика звезд», а в 2015 году артисты торжественно оформили отношения. Спустя 2 года они впервые стали родителями — у них родилась падчерица Мия.

По словам Риты, бывший муж изменял ей с десятками девушек, чему у нее есть железные подтверждения. «Практически все наши общие товарищи, — написала она в Instagram, когда-никогда сообщала про развод, — Многих изо них я знаю лично, многие с них были моими «приятельницами», вхожими в выше- дом».


Рита Дакота трендец об измене Влада Соколовского. Неотложная информация.

Еще одной прекрасной истории любви пришел отход: Рита Дакота объявила о разводе со собственным мужем Владом Соколовским. Два познакомилась на популярном телепроекте «Фабрика звезд». Рецепт любимой Влад сделал в Бали. Свадьбу сыграли в Москве, в меньшей степени года назад у них родился малыш. Их называли самой прекрасной парой отечественного шоу-бизнеса, и внезапно – развод. Новость о том, чего она ушла от супруга, Рита опубликовала сегодня в своем Инстаграме.

Волнистая Железнякова (@enrickie) — Instagram-блогер с Москвы: она путешествует, занимается спортом, распределяется с подписчиками секретами красоты и ещё она очень похожа в Дакоту. Вы только сопоставите: блондинка с татуировками и очень подобными чертами лица! На странице предполагаемой разлучницы сделано посыпались обвинения, что симпатия своим поведением разрушила счастливую взяв семь раз. Смеем предположить, что женщина вскоре закроет свой аккаунт с возможности комментировать посты. А тем порой, сам Соколовский продолжает сохранять молчание. Зато его папанюшка на днях написал страстный пост, который посвятил бывшей невестке, идеже косвенно попытался попросить у нее прощения.


Рита Дакота доставление последние новости. Новости на сегодняшний день 26.09.2018 г.

Дочку супруги назвали Мией. Вскорости после родов Дакота вернулась к работе. Симпатия очень быстро обрела былую стройную фигуру и в летнее время 2018 года стала «лицом» популярной марки купальников. Фотографии Риты в бикини украсили витрины магазинов и страницы глянцевых журналов. Казалось, о таковой красавице жене можно только-тол мечтать – но, видимо, у Влада был личный взгляд на семейную жизнь.

— Ми очень сложно сейчас намарывать это, но во уклонение лишних разговоров и сплетен в прессе, я должна. С огромной горечью и болью в нутряк сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся, — написала 28-летняя певунья. — Всё, что казалось прекрасной картинкой, семьей, преданностью и любовью — оказалось этаким лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и перед конца для меня сие было по-настоящему, потому я ушла от мужа незамедлительно же, как узнала о его двойниковый жизни.

«У ребят отличная семья, замечательный ребенок. Сие же попросту был кардинальный кирпичик, на который хоть было наступить, поморщиться и простираться дальше! Бережно, любя друзья-приятели друга», — писала Татьяна Нестерова.


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Новости к этому часу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *