Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Срочная информация.

Влaд жeнился пeрвым и слишкoм рaнo. Я ни в кoeм случae нe бaстoвaлa прoтив eгo брaкa, нo всeгдa считaлa, чтo мaльчикaм нынeшнeгo пoкoлeния в тaкoм вoзрaстe жeниться, oткрoвeннo гoвoря, рaнo, — прoкoммeнтирoвaлa Тaтьянa Нeстeрoвa, дoбaвив, чтo в oтнoшeнияx «всeгдa винoвaты oбa».

У журнaлистoв издaния oкaзaлaсь инфoрмaция oчeвидицы o тoм, кaк Влaд Сoкoлoвский измeнил Ритe Дaкoтe прямo вo врeмя иx сoвмeстнoгo oтдыxa. Истoчник, пoжeлaвший oстaться aнoнимным, скaзaл, чтo имeннo ee муж зaстукaл aртистa в туалетной кабинке с любовницей.

Девушка также добавила, что почитатели знакомы с ситуацией лишь со слов Риты. Влад же сберегает молчание, по ее словам, с чувства благородности и собственного совершенства. Более того, тетя Соколовского убеждена: некто до сих пор любит Риту.

«У ребят отличная семья, замечательный ребенок. Сие же попросту был первейший кирпичик, на который дозволено было наступить, поморщиться и шествовать дальше! Бережно, любя дружище друга», — писала Татьяна Нестерова.

Напомним, Влад и Рита познакомились возьми «Фабрике звезд», а спустя 3 года отношений узаконили их. Ещё спустя два года они стали родителями дочки Мии.

Почти одним из постов в своем Instagram Рита Дакота поделилась слухами о томище, что Влад Соколовский изменял ей не всего с блогером Юлией Железняковой, но и с певицей Марийцы Краймбрери, которая, к слову, наружно очень напоминает саму Риту.

Оказалось, какими судьбами Влад изменял мне для протяжении всех наших отношений, изменял ми, когда мы женились и венчались, изменял, поздно ли я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть поперед момента, когда я узнала об этом, — призналась симпатия. —   Это были десятки «девушек», многих изо них я знаю лично, многие с них были моими «приятельницами», вхожими в моего дом. Практически все наши общие товарищи, которые встречали меня с роддома, знали об этом и покрывали его, у многих с них его измены происходили напрямик дома, с их согласия. Знали и кое-какие члены его семьи, подключая отца. Я понимаю, что сие звучит как сценарий фильма ужасов, сие звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в сие сама, не будь у меня железных доказательств, но, жаль, это горькая и страшная истина. Мой мир никогда не короче прежним, однако мне будет необходимо пережить это ради дочери. Господа журналисты, я прошу вам отнестись по-человечески и не составлять ни мне, ни моим близким, ни моему менеджеру, я не готова вверять никаких интервью и комментариев, постоянно что я написала выше — выше- максимум того, что я сумела найти в себе силы заметить вслух, «выблёвывая» из себя каждое речение, но, увы, это только верхушка айсберга морального портрета мои мужа, с которым я «познакомилась» только теперь.


Рита Дакота весь век об измене Влада Соколовского. Новости на сегодняшний день 23.09.2018 г.

Ольга Бузова: «Как же не так и подмывает верить в этот ужас. Женщина моя, держись. Помню, делать за скольких мы ужинали вместе. И ваша сестра вдвоем успокаивали меня. (как) будто же так! Мне жаль его! Утратить такую женщину. Я никогда не возьму в толк их. Я с тобой».

«Я не знаю истинный диагноз, но там какая-в таком случае форма шизофрении. Сначала возлюбленная написывала мне во всегда соцсети, что я должна быть на короткой ноге с ней. Потом стала произносить обиженно и зло в ключе «из-за вашей детской дружбы с моим супругом ты обязана добавить меня и оборвать мне на сообщения, а в таком случае пожалеешь», а когда я ее заблокировала, тогда уже начались не навсегда смешные вещи: оно из этого явствует угрожать, по-настоящему», – заявила Рита.

Покуда в Сети обсуждали признание Риты Дакоты о часть, почему ее предают мужской пол, издание "СтарХит" публикует ещё один факт измены Влада Соколовского. Напомним, а ранее такая красивая и выносливая пара заявила о расставании. 28-летняя вокалистка обвинила мужа в изменах. Теперь они пытаются поделить актив, а также решить вопрос об опеки над общей дочерью.

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота познакомились ещё во время участия в проекте «Фабрика звезд», а в 2015 году артисты формально оформили отношения. Спустя 2 года они впервые стали родителями — у них родилась княжна Мия.

Свидетельство о регистрации накопления массовой информации Эл N ФС 77-35917 через 31.03.2009г. Любое воспроизведение, перерисовка, переработка или последующее распускание материалов с сайта без письменного разрешения ООО «Кругом ТВ» запрещается.

В тот миг, когда в профиле Дакоты бушевала ураган, Соколовский продолжил сохранять Безмолвие о разводе и выкладывал фотографии с дочерью. Безмолвие со стороны мужа нарушила его тетя, Елизавета Нестерова. Женщина специально зарегистрировалась в Instagram, дабы прояснить ситуацию. Она подтвердила, кое-что ее племянник действительно изменял супруге, но назвала это «первым кирпичиком, нате который можно было наступить, поморщиться и шагать дальше».


Рита Дакота узор последние новости. Главные новости ныне 23.09.2018 г.

Практически все наши общие товарищи, которые встречали меня изо роддома, знали об этом и покрывали его, у многих изо них его измены происходили напрямик дома, с их согласия. Знали и кое-какие члены его семьи, подключая отца. Я понимаю, что сие звучит как сценарий фильма ужасов, сие звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в сие сама, не будь у меня железных доказательств, но, к сожалению, это горькая и страшная истина. Мой мир никогда не перестаньте прежним, однако мне будет необходимо пережить это ради дочери, — высказала Рита. — Увы, сие лишь верхушка айсберга морального портрета мои мужа, с которым я «познакомилась» только теперь.

Юлия Железнякова (@enrickie)   — Instagram-блогер с Москвы: она путешествует, занимается спортом, распределяется с подписчиками секретами красоты и ещё она очень похожа бери Дакоту. Ты только взгляни: блондинка с татуировками и очень подобными чертами лица!

Агата Муцениеце: «Рита, возьмите хоть мы с тобой и незнакомы. Аминь равно после таких поступков неймется поддержать! Не унывай, твоя милость же знаешь, Мии   — самые красивые дочери на свете, размышляю, надо как раз к нее быть счастливой! Подлинно, видимо, для чего-в таком случае это испытание послано. В случае если понаблюдать за другими женщинами, в последствии таких предательств со стороны супругов они становятся сильнее, успешнее, обретают силу и значение! Так что я думаю, далее «Грэмми» и новая, уже истинная любовь. И еще детишки».

Напомним, неделю обратно Дакота заявила у себя в «Инстаграме», будто разводится с мужем из-за его всевозможных измен, о которых она узнала только лишь на днях.   По словам Риты, многие с тех, с кем изменял ей супруг, ее знакомые девушки. Помимо того, о похождениях Влада знали и его черепки, но тщательно скрывали сие от его жены.

«Точно по закону мы можем просто подать на нее в руки правосудия, и мы, разумеется, его выиграем. А «нравственный ущерб» за попытки оклеветать и запятнать репутацию по факту платить будет не она – безработная и болезненная девочка, – а мой друзья-приятели и моя тетя. Они хнычут и разводят руками: заткнуть ее не выходит ни у мужа, ни у свекрови. Индивид(уум) болен, замкнутый круг», – поделилась Рита.

В комментарии перед постом Дакоты коллеги за шоу-бизнесу и простые почитатели выразили девушке свои соболезнования. Многие звезды отметили, будто хотя и не знакомы с парой прямо, готовы встать на защиту Риты, так как Влад повел себя объединение меньшей мере некрасиво.

Обитатели Москвы начинают воскресное утро с   просмотра видеожурнала «Светская хроника» и   сие уже становится традицией. Третью неделю монитор лидирует в   утреннем слоте и   снова приносит Пятому каналу на певом месте место с   долей 9,2 между всех федеральных каналов.


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Последие извещение на 23.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *