Евгений Петросян и Елена Степаненко развод: причина развода. Эксклюзив.

Зaмeтим, чтo в судe интeрeсы Eвгeния Пeтрoсянa прeдстaвляeт aдвoкaт Сeргeй Жoрин, кoтoрый в свoe врeмя прeдстaвлял интeрeсы Сoфии Рoтaру, Бaри Aлибaсoвa, Вaлeрии и Иoсифa Пригoжинa, Ильи Рeзникa.

Прoкoммeнтирoвaлa Вoрoбeй и рeзкoe пoxудeниe Стeпaнeнкo. Нe тaк дaвнo aртисткa удивилa пoклoнникoв, сбрoсив бoльшe двaдцaти килoгрaммoв. И, xoтя, пo слoвaм юмoристки, пoмoгли eй в этoм диеты, ее сослуживец считает, что причиной стал всевластный стресс.

Второй женой актера стала Анна Козловская, доча знаменитого оперного певца Ивана Козловского. Супружество продлился всего полтора лета — Анна встретила красавца грека, с запалом влюбилась и бросила Петросяна.

Гордон заявила в своем Instagram, как будто ее «случайно вплели в супружество Петросенко и Степаняна». Свое творческий процесс она прокомментировала не не в такой мере хлестко. «Реагирую рифмой и   с   юмором, что на   все… так возьми хоть… странное (орфография и   пунктуация автора сохранены   – прим. ред.)»,   – написала Гордон в соцсети.

Слухи о разводе звездной испарения юмористов Петросяна и Степаненко перестали -побывать) только слухами. Хамовнический коллегия Москвы назначил слушание о разделе имущества артистов. Стоимость вопроса — несколько квартир в самых престижных местах главного города, дачи, коллекция антиквариата. Евгений Петросян, кой находится на гастролях в Столица курортов, прокомментировал нам ситуацию, заявив, зачем наслаждается жизнью. А Елена Воробушек рассказала: Петросян и Степаненко ранее год не вместе.


Евгений Петросян и Ирина Степаненко почему разводятся ?. Аминь, что известно.

Елена Григорьевна сбросила лишний вес сильно. А я все думала, отчего? Теперь понятно, — распределяется мыслями Воробей. — Может, подлинно, нервное. Потому что часом люди разводятся, расстаются, разделяют имущество — это всегда массированный стресс. Такого никому не пожелаешь.

— Говорила: «сделаю изо тебя второго Джигарханяна в очах общественности». Грозила публичным скандалом, будто сейчас и происходит. Видимо, кто именно-то из ее окружения разъяснил ей, как можно насолить Евгению Вагановичу. Есть 3 способа — уничтожить его репутационно, финансово, материально.

Многие годы у них был Вотан директор на двоих — Юрченя Диткович. Он был «под каблучком» у Степаненко. Все прибыль от разной деятельности — концерты, телепередачи, гастрольная поездка — делилась поровну между Степаненко и Петросяном. Самостоятельно от вклада каждого.


Евгений Петросян и Ирина Степаненко фото вместе. Новости нонче 19.09.2018 г.

— Евгений Ваганович слишком переживает, что теперь до сих пор обсуждают его отношения с Танькой Брухуновой, которая некоторое количество лет назад стала его директором. Ей 29 парение, она прелестная девушка. Несомненно, что как директор большую порция времени проводит с ним – концерты, гастрольная поездка, съемки… Она и суфлирует ему порой. Это технические дела. Порой Таня сопровождает Евгения Вагановича для премьеру хорошего спектакля. Дьявол заядлый театрал и не пропускает ни одной новой постановки. Ну и что такое? такого, что приглашает Таньку и они идут совместно? Не нужно кого-в таком случае винить – ни ее, ни Евгения Вагановича. Фактором его развода с Еленой Григорьевной может толкать(ся) и просто усталость. Может, они решили перекурить друг от друга. Может, была какая-так ссора. Но последние 15 парение я часто видел их совместно на работе и на съемках – они политично скрывали даже от самых близких коллег, по какой причине давно разошлись. Настоящие артисты.

Стриптизерша намерена решать все вопросы возле помощи адвоката – Елены Забраловой, раньше представлявшей интересы патриарха Кирилла. «Это житейское тяжба, ну так случилось. До настоящего времени будет по суду», – заявила Степаненко.

Разделять супругам придется и внушительную коллекцию антиквариата. Евгений Ваганович — горячий коллекционер старинных книг, юмористических журналов (1800-х годов). Совместно со Степаненко они посещали антикварные салоны и скупали исключительные вещицы и картины — в его собрании, к примеру, есть подлинник Поленова. Ирина же питает слабость к старинным вазам.

— Пятно и раздел имущества — взаимное уступка. Евгений Ваганович с Еленой Степаненко не живут семьей ранее 15 лет. Они не являются супругом и женой в общепринятом смысле. Яко что инициатива в общем-ведь давно назрела. Евгений Ваганович предлагал (раз)жениться в загсе без шума и скандалов, сохранив взаимоотношения, и дальше, возможно, вместе работать. Ant. состязаться. Но Елена Григорьевна произнесла, что готовится к своему юбилею (в апреле у Степаненко был бенефис. — Ред.) и дабы мы не портили ей настроение. Автор этих строк пошли ей навстречу, ожидали. Как потом выяснилось, сие время Елене Григорьевне надо было для того, дабы собрать документы для свида…

Встретились они в 1979 году. 34-неотапливаемый Евгений Петросян в тот годик создал Театр эстрадных миниатюр собственного имени и искал в труппу универсальную актрису с неплохим вокалом. Больше всего изо всех претенденток приглянулась 26-летняя выпускница ГИТИСа Ирина Степаненко. Первую роль симпатия получила в спектакле «Доброе пароним и кошке приятно». Никто и не мыслил, что между ними завяжутся любовные отношения, ведь оба тогда состояли в браке. Петросян был женат беспристрастный раз – на искусствоведе изо Санкт-Петербурга Людмиле. Коллеги по слухам, она противилась сильной загруженности уж тогда успешного юмориста, а симпатия, напротив, мечтал работать сутками напролет. Степаненко была замужем в первый раз за пианистом Александром Васильевым, что первым, еще в середине 1970-х, вывел жену на эстраду, она пародировала популярных актеров и пела, а он ей аккомпанировал.


Евгений Петросян и Ирина Степаненко последние новости. Ключевые новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *