Видео Драки Жамшида Кенжаева. Последние подробности.

Нaпoмним, в нoчь с 8 нa 9 aвгустa Кeнжaeв пытaлся прoнeсти нoж в масса «Aурум 898» в Юнусaбaдскoм рaйoнe. Oxрaнник oткaзaлся eгo прoпускaть, в oтвeт бoeц нaнeс eму удaр в oблaсти живoтa. Зaвязaлaсь дрaкa.

«Oxрaнник oтнял нож у спортсмена, но затем они напали на него всей сплошным потоком. Трое  муж (совета) легко бы справились с ним: связали бы пакши, вызвали полицию. Но они вытащили дубинки, стулья и стали колотить его! Как можно существовать такими жестокими?» — выразил недоумение ещё один пользователь.


Жамшид Кенжаев простоволосица у ночного клуба. Новости пока 19.09.2018 г.

В одном из клубов Ташкента в ночь с 8 возьми 9 августа был убит 25-неотапливаемый Джамшид Кенжаев. По информации местного ГУВД, молоденький человек пытался пронести в заведение нож, но был остановлен работниками службы безопасности, посредь сторонами завязался конфликт. Молоденький человек получил телесные повреждения разной степени тяжести и позднее скончался в больнице.

Серые тени настоящие поддонки — трусы. Добивать лежачего даже если убитого — это подлая боязливость. Эти на вид амбалы с сильным Водан на один уверен не выйдут. Пожелаю родным убитого жестоко отомстить за сие — тоже убить только в тюрьме — тех который добивал  

В августе 2017 возраст в Хабаровске был убит мира) мира и Европы по пауэрлифтингу Андрюня Драчёв. Конфликт произошёл в одном с кафе в центре города. Соответственно словам знакомого атлета, некоторое количество человек старались приманить внимание пауэрлифтера, оскорбляли его и два раза пытались развязать конфликт. Атлет предлагал агрессивно настроенному мужчине утихнуть, перенести выяснение отношений в ринг. Но такой расклад молодого человека не устроил. Мужской пол проследовали на улицу, идеже и завязалась драка.

Позднее были задержаны коллеги Киличова, коие также участвовали в избиении атлета: охранники С. Комоллидинов, Ж. Ёркулов и А. Хамраев. Они подозреваются в совершении правонарушения, предусмотренного пунктом «в» ч. 2 ст. 277 УК Республики Узбекистан («Безобразие, сопряжённое с демонстрацией, угрозой использования или применением холодного оружия или же предметов, использование которых беспристрастно может причинить вред здоровью»).


Жамшид Кенжаев жизнеописание, личная жизнь, фото. Неотложная информация.

Белорусский лидер раньше дал поручение возобновить выпускание музыкальных инструментов в стране – числом мнению президента, нет такого народа, во вкусе белорусский, который находится получай таком музыкальном уровне.

В видеорепортаже говорится, кое-что у Джамшида с собой был нож, какой он хотел занести в здание клуба. Впрочем охранники сказали ему, по какой причине вход в помещение с ножом запрещен и не впустили спортсмена вовнутрь. После этого началась дуэль.

Спустя три месяца в Якутске был убит ещё один российский спортсмен. Утроенный чемпион мира по кикбоксингу Кеня Макаров вместе с подозреваемым выпивали в загородном доме. Посерединке мужчинами возник конфликт, что перерос в драку. Злоумышленник нанёс атлету телесные повреждения, ото которых тот скончался.

В Сталинабад с 15 октября увеличиваются тарифы для водоснабжение и водоотведение для местных обитателей, коммерческих и неправительственных организаций, а со надлежащего года цену на воду вырастут для того бюджетных учреждений


Жамшид Кенжаев который такой ?. Последние новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *