Почему не работает ютуб сегодня ?. Всё, что известно.

YouTube (прародитель. прoизн. ютуб, ютьюб, или же ютюб) — сeрвис, прeдoстaвляющий обслуживание видeoxoстингa. Пoльзoвaтeли мoгут дoбaвлять, прoсмaтривaть и кoммeнтирoвaть тe или же иныe видeoзaписи. Блaгoдaря прoстoтe и удoбству испoльзoвaния YouTube стaл пoпулярнeйшим видeoxoстингoм.

Двa дня пoкaзывaл чeрный экрaн вмeстo видeo. Изо-зa рeклaмы. Пoстaвил и пoлeтeлo и бeз рeклaмы! Чтo тaк позволительно было?

Пользователи YouTube жаловались на сбои в работе видеохостинга. После данным посетителей сайта, трудности в работе начались с утра 23 апреля.

самочки же голосовали месяц обратно за “это”, по какой причине теперь скулить то? наслаждайтесь)))

а вообще-то жаль что Ютюб, Инстаграмм и до настоящего времени в этом роде – не касаясь частностей во всем мире не накрылось, вдобавок на всегда.

Вчера в ночное время не грузились сами коньки хотя их описание великолепно работало. Причем те коие ты смотрел до сего, прекрасно работаю – видимо изо кеш-сервера какого-нибудь. Поутру все восстановилось.

Подписчики сообщества «Ютубер» закачаешься «ВКонтакте» , в чем дело? испытывают проблемы с доступом к YouTube. Кое-какие написали, что не работают вроде браузерная, так и мобильная модифицирование сервиса.

О том, связаны ли зтвчсваг трудности в работе YouTube с массовыми блокировками IP-адресов Роскомнадзором, ничего не сообщается.

Пользователи интернета в России столкнулись с задачами в работе видеохостинга YouTube. Об этом свидетельствуют "живая портулан сбоев" сайта Downdetector.ru и жалобы в общественных сетях.

«YouTube заблокировали в Казахстане. Наши подписчики пожалуются на то, что не имеют все шансы зайти на сайт. Их встречает бессодержательная некликабельная страница», — написали нате сообщества «Ютубер» во «ВКонтакте».

@neno4ka, мэилру впереди паразова бежит, шлет в РКН диапазоны, коие надо лочить. вся данная свистопляска только в их заинтересованностях – подгрести под себя целый Рунет, отобрав аудиторию у зарубежных пользователей. Как вот в отсутсвие стейка и провинность люди не перейдут бери доширак и пивас, а именно об этом мечтает мэилрушечка со своими сервисами


Youtube не работает пока что 17.09.2018 г. Все последние багаж на 17.09.2018 г.

Стало не секрет о масштабном сбое в работе Youtube в России. Ровно выяснилось, интернет-пользователи с Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и ряда иных крупных городов нашей страны начали апеллировать на проблемы еще в трудный день утром, 23 апреля.

Сообразно информации ресурса DownDetector, трудности в работе YouTube произошли токмо в России. По словам юзеров, услуги не загружается преимущественно в Chrome и Opera.


Ютуб не заходит сверху 17.09.2018 г. Подробные данные для 17.09.2018 г.

После первого запуска Youtube, происходит реновация по интернет и последующий oблом около повторном запуске, так по образу приложения нет в Opera Store и Opera Store уж тоже нет, оно обновилось и сделали ребрендинг.

Неровность с доступом к YouTube наблюдались в России и в день, 23 апреля. Представители Роскомнадзора выступили с заявлением о книжка, что IP-адреса видеохостинга не направлялись операторам узы на блокировку.

Напомним, 16 апреля Роскомнадзор направил операторам отношения информацию о начале ограничения доступа к мессенджеру Telegram. Через малое время после блокировки Telegram, Роскомнадзор заблокировал шеренга IP-адресов Google.

А что, сделано заблокировали в России? Без vpn многие видео не грузятся (процентов 80), всего чёрный экран вместо видео!!!

Включаешься через сервер в Нидерландах и видео начинают выказывать…

(от браузера не зависит фестиваль)

Великолепно!

У меня упал ютуб.

Не могу зайти со собственного аккаунта , грусть печаль. Даже просто работает и то согласно.

Комментаторы сначала подтвердили, ровно страница не грузится. Но позднее сообщили, что сервис конец-таки заработал. 

В конце госпожа в Комитете информации МИК Казахстана сообщили, что направили к YouTube, Telegram и Твиттеру требования об удалении информации о политической партии «Демократический подбор Казахстана». Если тетя не выполнят требования, заведение обещало начать блокировку.


Отчего Youtube не работает ?. Последние детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *